• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 467

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Да, тенденция наметилась. Мониторинг на майфиксбук весьма "предательски" выдает затяжные просадки (те что в течение дня не показывает), поэтому отсутствие мониторинга у того или иного Трейдера тоже выступает своебразным мониторингом)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Из официального форума:

koder123: Добрый день, прошу устранить проблему и вернуть деньги на счет. Сегодня индексы провалились, а стоп лоссы не сработали. Вопрос, почему? Из за этого я понес убытки.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Возможно эта статья Вам поможет, но писалась она для ФТ, так что прошу это учесть, написать новую пока руки не доходят. Отпишитесь, если Вам не будет тяжело о её актуальности для Прайвета.
u-investor.com/kak-vystavit-stop-loss-stop-loss-dlya-pamm-indeksov-minimizatsiya-ubytkov-pri-negativnyh-sdelkah
__________________
Спасибо. Очепь актуальная статья в связи с происходящими событиями на ПФХ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Спасибо. Очепь актуальная статья в связи с происходящими событиями на ПФХ.
Если будете использовать тайные функции, отпишитесь здесь, сработали ли они, но информацию подавайте в зашифрованном варианте.)
К примеру: :) сработал; или :mad: не сработал, где :) и :mad: - тайные знаки для обсуждаемых ордеров.)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Бывшая управляющая из ФТ Leventa открыла ПАММ-счёт.

https://privatefx.com/pamm/2724

Ниче хорошим она не прославилась, кроме того что сливала деньги инвесторов. Череда плюсовых недель менялась жесткой просадкой, после которой желание инвестировать в нее пропадало.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ниче хорошим она не прославилась, кроме того что сливала деньги инвесторов. Череда плюсовых недель менялась жесткой просадкой, после которой желание инвестировать в нее пропадало.
А кто из женщин ФТ хорошим прославился? Разве что veronika, diamonds и FRIZER, но в последних двух торговый срок жизни был довольно-таки короток, так что ничем плохим они прославиться просто не успели.)
Вопрос о том, существовали ли они на самом деле и умела ли veronika торговать, упустим.)

Я в своё время инвестировала в Levent'y, заработать пикселей, кажется, не удалось.)
 

VoitMaks

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я новичок в ПАММ инвесте

Вот случайно познакомился с Артёмом (Artem Efimov), заинтересовал меня идеей легких инвестиций в ПАММ. :_106::_106: Сейчас есть 100 долларов, может что посоветуете? :_378: Какую стратегию, Я конечно понимаю, что сумма настолько мала, что сложно как-то диверсифицировать риски, но все же хочется попробовать начать. :d-thumbup:
Вот читаю, вникаю :_120:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Сейчас есть 100 долларов, может что посоветуете? Какую стратегию, Я конечно понимаю, что сумма настолько мала, что сложно как-то диверсифицировать риски, но все же хочется попробовать начать.
Вот читаю, вникаю
Сейчас формируют народный индекс Popular. Может запустят со следующей недели. Вот в него и инвестируйте. Хотя придется добавить еще $100. А если не терпится начать, можете в votfx вложить, не прогадаете.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Сейчас формируют народный индекс Popular - можете дать ссылку, почитать про него?

Индекс в любом случае не даст вам свободу действий и опыт. Как вариант могу предложить зайти в 5-6 счетов где минималка 10-15 баксов. Тогда вы сами прочувствуете что такое памм-счета и как с ними работать. Но счетов с таким порогом входа довольно мало, так что где то придется рисковать и вкладывать в еле знакомые счета без толковой статистики. Удачи вам!:)
 

VoitMaks

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Индекс в любом случае не даст вам свободу действий и опыт. Как вариант могу предложить зайти в 5-6 счетов где минималка 10-15 баксов. Тогда вы сами прочувствуете что такое памм-счета и как с ними работать. Но счетов с таким порогом входа довольно мало, так что где то придется рисковать и вкладывать в еле знакомые счета без толковой статистики. Удачи вам!:)

Благодарю за идею, буду пользоваться, постараюсь все же вложиться в изученных трейдеров :_108:

добавлено через 1 минуту
По поводу индекс Popular:
ПАММ-Индекса - при изменении входящих в него ПАММ-счетов, сделки открытые по данному Индексу не будут закрываться.
Это означает, что можно потерять деньги, не успев их забрать? Или же наоборот, это позволит заработать больше...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

ПАММ-Индекса - при изменении входящих в него ПАММ-счетов, сделки открытые по данному Индексу не будут закрываться.
Это означает, что можно потерять деньги, не успев их забрать? Или же наоборот, это позволит заработать больше...
Ни то, ни другое. Это технические тонкости, которые заметно не повлияют на результат инвестирования. Просто при замене управляющих индекс не нужно будет переоткрывать. Разберетесь по ходу.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
В Индексе Популяр должно быть 8-10 счетов, для устранения риска просадок, при этом все входящие в него Трейдеры должны торговать с фиксированной просадкой, допустим, не больше 20 % за неделю, если достиг, то стоп торговля.
 

VoitMaks

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Ни то, ни другое. Это технические тонкости, которые заметно не повлияют на результат инвестирования. Просто при замене управляющих индекс не нужно будет переоткрывать. Разберетесь по ходу.

Ну надеюсь, что так оно и есть. В любом случае нужно иметь возможность забрать внесенную сумму в любое время. :_378::_378::_378:

добавлено через 2 минуты
В Индексе Популяр должно быть 8-10 счетов, для устранения риска просадок, при этом все входящие в него Трейдеры должны торговать с фиксированной просадкой, допустим, не больше 20 % за неделю, если достиг, то стоп торговля.

Вот вижу разумное предложение по Popular, а то они решили совсем 3 трейдеров туда поставить... Люди даже вопросами засыпают "Почему только 3?"
 
Последнее редактирование:

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Re: Я новичок в ПАММ инвесте

Благодарю за идею, буду пользоваться, постараюсь все же вложиться в изученных трейдеров :_108:
По вопросу изученных трейдеров предложу Вам свой последний обзор потенциально-успешных управляющих - реально поможет Вам выбрать нескольких трейдеров с положительной историей торговли:
-http://investclub.info/articles-02-2016/pamm-upravlenie-privatefx-2oi-eshalon
и предпоследний:
-http://investclub.info/articles-01-2016/vibiraem-upravliaushego

Также если заинтересует можете посмотреть мой инвестиционный портфель на блоге в разделе "Наш портфель". Мои результаты такие:
+1,01
+1,73
-2,06
+3,82
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Сверху Снизу