• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 491

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Всем добрых вечеров:_1:
Мой портфель на следующую неделю состоит из небольшого количества управляющих.
Скажу честно - немного пользовался усреднением при его формировании:)
Индексы в очередной раз не беру.

Итоги прошлой недели хорошие, поэтому, изменению подверглась лишь структура, но не состав портфеля.
Хотя, перспективных новичков я активно ищу, и, трое уже на примете (все с мониторингами).
Полный обзор недели, включающий, уже по традиции, немного аналитики, банковского дела и
даже фото одной влиятельной дамы Вы сможете прочитать по ссылке:
-http://kinvestor.ru/otchet-2016-03-21/
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
Получается, что вы противоречите сами себе или это реклама ПАММов?
давайте я раскрою вопрос шыре, что бы не было двухчтения... я заметил, что иногда в моих постах видят противоречия и знаю почему так происходит, я не все пишу из того, что думаю, с этим имел не раз проблемы.
Во первых, пусть по вашему реклама, с меня не убудет, хотя это с натяжкой(наверное ссылки). Я без вопросов могу поругать или похвалить тот или иной счет, безвозмездно(за это меня даже однажды втянули в грязную историю, так тоже бывает). Я наблюдаю за данными счетами уже некоторое время, еще до привета, и да, вы правы, в прошлом просадка выше, но согласитесь, по тому же МА18 истории еще меньше, между тем, считаю МА18 перспективным счетом, несмотря на связи с Фин5... в защиту упомянутых мною скажу так, а кто из трейдеров не сливал свой первый счет, есть такие? Не верю. Тем не менее, считаю лучше выбирать из счетов имеющих историю, чем выбор из тех кто ее не имеет.
Спасибо вам за дискуссию, ваша точка зрения безусловно имеет право на жизнь, даже если я ее не разделяю, возможно, а точнее именно вашу точку зрения разделяет большинство, судя по КИ, я никогда не иду по дорожке большинства, да я ошибался с пелагеей и фин5, но я остаюсь при своем и никому ничего не навязываю и заметьте, не рекламирую(агентские ссылки не использую после рвд), ошибки признаю и не отказываюсь от них. По этому не свечу своим портфелем, не даю рефки, не веду блогов и тд.
Насчёт RILAX'a - сейчас главный инвестор этого ПАММа - Дмитрий Лёушкин, чтобы поддержать Квазар и знакомого трейдера, наверное.
вот кстати Мари, одна из немногих, кто не использует реф.ссылки, возможно хоть она меня поймет и то не факт, пою о том, что вижу, может кому то пригодится....врагов я точно себе нажил, но не отсьуплю от своей позиции. У меня ненормально развито чувство справедливости, и я всегда стараюсь привести эту справедливость в норму, даже если один в поле не воин

добавлено через 11 минут
На торговую неделю 21.03.2016 - 25.03.2016 баланс портфеля следующий:

davinchi - 18.50%
Demure - 18.90%
katalonec - 28.20%
plotnichiy - 17.20%
serjloskut - 17.20%
ваш портфель все время меняется, какой то рандом получается, в чем суть?

добавлено через 16 минут
Я не рассматриваю трейдера, торгующуго золотом, как консерву.
с этим согласен, по золоту никто не умеет торговать, тем более консервативно, а вотфх это бог трейдинга и не относитсятся в земным трейдерам))

добавлено через 27 минут
Суть в том, что Рилакс и Аглай ничем не консервативнее чем тот же плотничий, ма18 и т.п.
возможно, но первых двух можно оценить на истории, ма18 в этой части уступает, но по доходности выше на голову))
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Дал ссылками, потому что имена малоизвестные))
я так понял, одним тут можно "шалить", а другим сразу по темечку. известные, и замечены весьма давно, в частности RILAX
-http://fxinvestment.ru/obuchenie-torgovle-na-finansovyh-rynkah
-http://fxinvestment.ru/obekt-torgovli-na-finansovom-rynke
RILAX считаю интересным, хотя сам выхода в убыток на его счете не дожидался.
но к сути.
пОртфель на неделю представлен следующими трейдерАми (см скрин и ссыль в подписи)
Процентное соотношение - все примерно в равных долях, плюс-минус (с целью минимизации телодвижений уравниваю не очень тщательно)
 

Вложения

  • Скриншот 2016-03-21 09.23.28.png
    Скриншот 2016-03-21 09.23.28.png
    274 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой портфель на неделю 21.03-27.03. 2015 г.

1. Kuznets - 15,56 %.
2. Patrik - 14,06 %
3. ubunt -real - 10,02 %
4. kraken - 10,02%
5. Hozyin - 8,85 %
6. Klyaksa - 6,30 %
7. plotnichiy - 5,22 %
8. Kirr - 5,00 %
9. PARAMON - 3,72 %
10. SmartInvest - 3,00 %
11. Domenik - 2,25 %
12. Ma18 - 2,25 %
13. advanced - 1,17 %
14. ipashutapkom - 1,02 %
15. Diomid - 1,02 %
16. RILAX - 0,54 %
17. Naviger - 0,30 %

Это процентное распределение средств по управляющим, при том, что некоторых из них я брала через индексы (Premium, Start, Popular).
Поэтому мой портфель называется: Масло масляное - сначала берём управляющих напрямую, а потом этих же управляющих берём через индексы.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
ваш портфель все время меняется, какой то рандом получается, в чем суть?
он меняется, но не радикально.
в основе все равно есть постоянные фигуры.
в этот раз решил добавить больше агрессивности.

кстати, думаю, на этой недели mikhas даст хороший плюс после просадки.
кто еще не полностью разделил средства, может попробовать.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
кстати, думаю, на этой недели mikhas даст хороший плюс после просадки.

правляющий Mikhas, рекомендованный для программы 1+1, минусует вторую неделю подряд, чем рушит инвесторскую стратегию входить в ПАММ на просадке.
видимо, не после всякой просадки можно входить))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
видимо, не после всякой просадки можно входить))
Видимо, книжка Владимира Кондрашова "Чёрный ящик" не о Mikhas'e писана. А вообще-то данного трейдера НС сглазил и ИП. Зачем было его пиарить и интервью брать?) Плохой знак. Кстати, Вы у кого-то планируете интервью взять?
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Видимо, книжка Владимира Кондрашова "Чёрный ящик" не о Mikhas'e писана.
не знаю про книжку, но подозревал и убеждаюсь все больше, что из просадок ниже -30% не выходят.

А вообще-то данного трейдера НС сглазил и ИП. Зачем было его пиарить и интервью брать?) Плохой знак.
тоже заметил таку закономернось, читал в ветке, товарищ покичился данным интервью аккурат перед сливом.
по себе замечал - стоит похвастаться публично успехами на каком-нибудь торговом счете, слив шел практически следом, ну и по всем нашим героям та же петрушка

Кстати, Вы у кого-то планируете интервью взять?
глумитесь, да?)))
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
по себе замечал - стоит похвастаться публично успехами на каком-нибудь торговом счете, слив шел практически следом, ну и по всем нашим героям та же петрушка
Тут можно еще подумать. После интервью - слава, за славой приток средств. За притоком идет слив:) Нужно же как-то зарабатывать конторе:rolleyes:
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
После интервью - слава, за славой приток средств. За притоком идет слив Нужно же как-то зарабатывать конторе
хорошая теория Заговорова, но то что я наблюдал по нескольким Управам, которые точно все это вытворили самолично, было проще:
- пик доходности, достаточно продолжительный удачный период;
- помпезное интервью или ряд помпезных интервью, анонсы, планы на бентли и прочее;
- серия закономерных стопов (без какого-либо желания остановиться и проанализировать ситуацию после изменения поведения рынка)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
помню Мишка Арсланов писал в своих рекомендациях о каком то агрессоре, что после второй просадки точно нужно входить. Так что можно попробовать на следующей... если конечно счет еще живой останется.
 

Pammisst

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Как думаете со SmartInvest нужно делать досрочный вывод?
__________________
я ни из кого не делаю, было только пара исключений...
так проще, действовать по системе.
иначе начнешь собирать убытки и не получать прибыль
опыт показывает, что неопытные инвесторы, как и трейдеры, собирают убытки и не могут забирать профит...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
я ни из кого не делаю, было только пара исключений...


Можете по этому поводу быть совершенно спокойны.)

aipamm.info: Досрочное снятие ** - Выбранный тип распоряжения не доступен для инвесторских счетов, пополненных со счета "Счет 1+1 Результирующий".
 
Сверху Снизу