• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 73

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Как же Вы так? Кракен же дал всем выйти из индексов? Забыли закрыть, или случайно взяли?

Я просто только начал работать с индексами и закупился еще перед тем, как узнал о многих вещах, например о фастпамме. Зато приобрел хороший опыт:thumbsup:
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
эхх. хозяин сейчас может опять в минуса загнать
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
эхх. хозяин сейчас может опять в минуса загнать

От него уже давно надо было убегать и прибыльная предыдущая неделя далеко не показатель что торговля у него восстановилась.

Costolom: выход из просадки данного индекса при удачной торговле Кляксы и Кракена будет не меньше 6-8 недель. Так что запасайтесь терпением, Кракен слишком сильно просел тогда, выбираться придется долго вам.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
эхх. хозяин сейчас может опять в минуса загнать
Таки загнал, повторилась ситуация позапрошлой недели, когда относительно небольшая рабочая просадка через пару часов фиксируется увесистым минусом.
Благо Б3 взял немного в этот раз.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да уж, о балансе 2 и 3 я вообще не думал, брал миллион 2 только с ним, он и его не хило в минус загнал, вобщем похоже управ решил закончить с существующими счетами.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
мде. пожалел, что не закрыл м2 раньше с мелким минусом
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не закрыл и М2 и Б3. На этой неделе буду закрывать с тем что есть.:mad:

А выбора и нет, грезить тем, что будут отвгрывать просадку больше смысла нет, вот что значит взял в середине недели месяц назад :)) минимум на неделю откат портфеля
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
У меня он помимо М2 в агрессив фонде еще, но там хорошие результаты других агрессоров вытянули фонд из минуса.. Ужасная неделя, как не гляжу в фастпамм, все становится хуже и хуже)))
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Да тут на форуме настолько все широко обсуждается, что и фастпамм не нужен .

Когда покупал индекс еще так активно не читал форум, покупал, основываясь на сведениях о доходности на сайте fx-тренда

Costolom: выход из просадки данного индекса при удачной торговле Кляксы и Кракена будет не меньше 6-8 недель. Так что запасайтесь терпением, Кракен слишком сильно просел тогда, выбираться придется долго вам.

Спасибо за ответ, я не сильно огорчаюсь по этому поводу.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Хозяин решил не оставлять шансов на этой неделе. ппц
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Дауж. Очень жаль, всего пару недель назад индекс М2 выглядел хорошим вариантом для инвестирования на постоянной основе. Но скорее всего, буду закрывать как есть в конце недели. И не вкладывать в него пока, конечно же...
Пустым надеждам в этом деле не место.
...Как, в прочем, и в любой другой области...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хозяин решил не оставлять шансов на этой неделе. ппц

Он давал уже слишком много шансов для инвесторов чтобы покинуть его счет, просто кто то им воспользовался, а кто то решил поиграть в рулетку.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вообще неделя пока кстати отличная получается, если забыть про Хозяина :).
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Да, неделя, как ни странно, вполне плюсовая.
Впервые брал 2010.

...Не сглазить бы, а то еще целый день впереди :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это пока Валекс плюсует, но так будет не всегда ведь. Как только он просядет, индекс сразу в хороший минус уйдет, поэтому я например каждую неделю его долю уменьшаю.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Это пока Валекс плюсует, но так будет не всегда ведь. Как только он просядет, индекс сразу в хороший минус уйдет, поэтому я например каждую неделю его долю уменьшаю.

Полностью согласен. Причем я думаю что череда плюсовых недель Валекса уже слишком затянулась, 9 недель к ряду, надо ждать просадку.

Отмар наконец то допустил просадку, то чего ждали многие инвесторы для входа в индексы баланс и агрессив.
 
Сверху Снизу