• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 75

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Рисковые вы ребята, кто еще верит в Хозяина. После череды таких просадок, я бы вообще не возвращался в этот счет и в индексы связанные с ним, пока он опять не начнет стабильно торговать. По моему мало еще денег он профукал ваших, что вы еще хотите.
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
На следующей неделе возьму 2010,Prize, Platinum, Platinum 2 - в равных пропорциях
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Рисковые вы ребята, кто еще верит в Хозяина. После череды таких просадок, я бы вообще не возвращался в этот счет и в индексы связанные с ним, пока он опять не начнет стабильно торговать. По моему мало еще денег он профукал ваших, что вы еще хотите.

Согласен, лучше бежать пока есть с чем :wink2:
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Наткнулся вот на такую статью, в которой упоминаются Свен и Вероника. Что скажете?

Уже много раз обсуждалось. В итоге все остались при своих мнениях. Одни считают, что они выдуманы, другие - реальны. Я считаю, что реальны, но люди, которые на видео подставные. Зарабатывая такие деньги я бы не хотел, чтобы обо мне знала вся страна и даже больше. Ведь всегда найдутся желающие (как среди властей, так и среди других "слоев" населения) "попросить" поделиться прибылью.
 

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Страсти вокруг хозяюшки набирают не хилые обороты..инвесторы бегут с тонущего корабля.И в силу моего малого опыта инвестирования я еще не сталкивался с подобными ситуациями. С вашего позволения я хочу задать несколько насущных вопросов:
1. Если хозяин закроет счет, который участвует в индексах, означает ли это, что индекс закроют?
2.Если счет закроется, то вернутся ли мне мои копейки, которые остались в этом счете инвестированные через индекс?
3. И если закроют индекс то вернутся ли, и каким образом вернутся, мне мои оставшиеся деньги в этом индексе?
Заранее низкий поклон.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Страсти вокруг хозяюшки набирают не хилые обороты..инвесторы бегут с тонущего корабля.И в силу моего малого опыта инвестирования я еще не сталкивался с подобными ситуациями. С вашего позволения я хочу задать несколько насущных вопросов:
1. Если хозяин закроет счет, который участвует в индексах, означает ли это, что индекс закроют?
2.Если счет закроется, то вернутся ли мне мои копейки, которые остались в этом счете инвестированные через индекс?
3. И если закроют индекс то вернутся ли, и каким образом вернутся, мне мои оставшиеся деньги в этом индексе?
Заранее низкий поклон.

1. Навсегда индекс не закроют (скорее всего), закроют принудительно ордера и переформируют индекс, включив в него другого управляющего.
2. Вернутся только те средства, которые остались после закрытых минусовых сделок управа.
3. Вернутся, останутся на ПАММ-индекс счете в свободных средствах, доступных к дальнейшим операциям.
 

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000
А можно уже вкладывать в индексы, или только когда начнется понедельник?
Т.е. с 00:01 ЕЕЕ 25.11.2013 ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А можно уже вкладывать в индексы, или только когда начнется понедельник?
Т.е. с 00:01 ЕЕЕ 25.11.2013 ?

Можно, индексы можно покупать в любое время кроме того, когда проводится периодический ролловер.
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
В терминал не заходит, у меня одного так?
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Прикупил баланса немного. Посмотрим, что будет:e-clap:
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Решил взять баланса побольше, и поровну агрессив и 2010.
Кстате постоянно сталкиваюсь с проблемой покупки индексов, пишет "Нет цены". В итоге там лот можно приобрести раза с 50го а то и с 100го...

Ну и от Хозяина полностью отказываться не стал, оставил через Агр-фонд, там его немного, сильно ненавредит если что
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Решил взять баланса побольше, и поровну агрессив и 2010.
Кстате постоянно сталкиваюсь с проблемой покупки индексов, пишет "Нет цены". В итоге там лот можно приобрести раза с 50го а то и с 100го...

У меня такое только во время ролловера. Агрессива не брал и 2010 тоже. Валекс смущает меня..:k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я баланс брать не буду, там оболин ну его, в миллионе хватит. Агрессивный, 2010, призовой поровну, миллион и платина в два раза больше.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как включить индекс 2010, если в терминале нет его?
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Мой портфель памм-индекс на следующую неделю:
1. Баланс - 36,2%;
2. Миллион - 12,1%;
3. Призовой -12,1%;
4. Платинум - 39,6%.
Прибыль за прошлую неделю портфеля памм-индекс = - 0,76%
 
Сверху Снизу