• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 77

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как же он ей управляет? Ведь за таким количеством сделок просто физически уследить не возможно, равно как и проконтролировать. Программа может дать сбой? Ведь там большое количество не только собственных средств, но и средств инвесторов..
Не первый год работает система.
Свою устойчивость и жизнеспособность она уже показала.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Как же он ей управляет? Ведь за таким количеством сделок просто физически уследить не возможно, равно как и проконтролировать. Программа может дать сбой? Ведь там большое количество не только собственных средств, но и средств инвесторов..:k-unsure:

Тут большее значение имеет не количество открытых сделок, а плавающая просадка, вот если она превысит определенное значение, тогда уже могут возникнуть проблемы.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Тут большее значение имеет не количество открытых сделок, а плавающая просадка, вот если она превысит определенное значение, тогда уже могут возникнуть проблемы.

какое значение?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
какое значение?

Если память не изменяет 70%. Но это опять же не критичное значение, просто то значение при котором уже стоит призадуматься инвестировать или нет.
 
  • Like
Реакции: Tesh

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестировал в индекс миллион, что-то на месте топчеться в последнее время, буду выводить деньги.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
какое значение?
Для Galaxy критически 80%, может начать сбрасывать балласт.
Galaxy2 может при 50% начать закрывать минусовые.
Но вообще, управ следит за размером просадки, может и КУ долить если надо.
 
  • Like
Реакции: Tesh

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Тоже в терминале выскакивает "Общая ошибка". Ничего не трогал...
На Windows терминале. На Android все ок. В принципе, сейчас в основном на телефоне индексами управляю - очень удобно именно для индексов.

добавлено через 2 минуты
Хозяин удивил, вдруг...
Но не жалею о закрытии с убытком - при той информации, это решение было правильным. Стратегия инвестирования важна, а не такое "везение".
 
Последнее редактирование:

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже в терминале выскакивает "Общая ошибка". Ничего не трогал...
На Windows терминале. На Android все ок. В принципе, сейчас в основном на телефоне индексами управляю - очень удобно именно для индексов.

добавлено через 2 минуты
Хозяин удивил, вдруг...
Но не жалею о закрытии с убытком - при той информации, это решение было правильным. Стратегия инвестирования важна, а не такое "везение".

Согласен, тоже закрыл с существенным убытком, которые съел убыток всей прошлой недели. Но оставил миллион2 на 0.2 лота, хоть их может быть отыграет :)
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Тоже терминал глючит, обратилась в чат, посоветовали подождать до 12.00, если ситуация не исправится снова обратиться-будет работать фин отдел
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Инвестировал в индекс миллион, что-то на месте топчеться в последнее время, буду выводить деньги.

Альтернативы с такими же рисками не вижу. Другие индекс либо с меньшей доходностью, либо с большими рисками.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
кто-нибудь сталкивался с проблемой, что не получается войти в терминал? ввожу логин-пароль, тыкаю войти, и ничего не происходит

upd. вопрос снят
 
Последнее редактирование:

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
по моим наблюдениям(как и по статистике с фастпама) крайне стабильная торговля

Не первый год работает система.
Свою устойчивость и жизнеспособность она уже показала.

Тут большее значение имеет не количество открытых сделок, а плавающая просадка, вот если она превысит определенное значение, тогда уже могут возникнуть проблемы.

Я конечно не специалист в этом вопросе, но с опаской отношусь к такому виду торговли. Пока буду обходить стороной управляющего, лучше понаблюдаю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я конечно не специалист в этом вопросе, но с опаской отношусь к такому виду торговли.
Ну по крайней мере это одни из старейших счетов на площадке с неплохими КИ. Тем более если мы говорим об индексах, риски небольшие совсем.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я конечно не специалист в этом вопросе, но с опаской отношусь к такому виду торговли. Пока буду обходить стороной управляющего, лучше понаблюдаю.
Я за ними тоже больше наблюдаю, но по другой причине - слишком маленькая доходность.
Иногда беру Миллион2 и они как довесок получаются.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну по крайней мере это одни из старейших счетов на площадке с неплохими КИ. Тем более если мы говорим об индексах, риски небольшие совсем.
Я за ними тоже больше наблюдаю, но по другой причине - слишком маленькая доходность.
Иногда беру Миллион2 и они как довесок получаются.

Может просто смущает, что вижу такую большую просадку на сайте в статистике. Еще не привык к этому)
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Я вот пару лет инвестировал в ПАММы, недавно всё вывел. В новом году попробую индексы, уж очень все их хвалят.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Может просто смущает, что вижу такую большую просадку на сайте в статистике. Еще не привык к этому)

Она у него уже не первый год висит, боятся нечего. Главное следить за этой просадкой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот Хозяин дал, как назло :). Напрягает только висящая просадка сейчас у Антона.
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
да, Хозяин отжигает! Повезло: из-за проблем с терминалом не закрыла индексы с его участием ::)
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
такой вопрос. у меня куплен индекс милион. прибыль (это которая пишется справа внизу в терминале) - 10.68$. я могу докупить нее еще 0.01 лота милиона? и если да, то как?
 
Сверху Снизу