ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 102

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Всем привет! Закончилась моя инвесторская карьера на ФТ и ПТ, решил, что слишком большие неторговые риски и вывел все деньги... За время инвестирования (около 6 месцев) заработал 600$, при том, что первые три месяца были обкаточными на депозите с 300$, получается опустошил казну на чьи-то 600$ - буду рад, если не прав, но давайте смотреть правде в глаза - это почти точно пирамида... с интересом понаблюдаю со стороны за развитием (но скорее крахом) проекта, как наблюдал за гаммой и владимиром

Причем тут Гамма и Владимир? Там вообще не было подтверждения никакой торговли, обычный хайп. А тут может и не все, но довольно много подтверждения реальной торговли людей.
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
А вот любопытно.
1. Что уважаемый toodinvest видит в качестве проектов с низкими неторговыми (желательно с критериями рискованности, то есть предлагать _другой лучший_ ДЦ не катит). Врядли $0.9K пойдут в прямое доверительное (лично мне сумму в десятки раз больше в прямое отдавать бы не хотелось, но это моё имхо). Недвижимость тоже вряд ли. Возможно, банк?
2. Если я правильно понял, то пост имел целью предостережение присутствующих?
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Причем тут Гамма и Владимир? Там вообще не было подтверждения никакой торговли, обычный хайп. А тут может и не все, но довольно много подтверждения реальной торговли людей.

А Вы, уважаемый, внимательно читали, что я написал? Я имел в виду, что наблюдал за этими проектами со стороны, также как теперь планирую наблюдать за ФТ - сравнивать их некорректно (по крайней мере, пока) хотя бы из-за высокой организованности ФТ. Я никакого подтверждения торговли не видел, говорю же, буду рад ошибаться, но сомнений в схожести данного проекта с пирамидой всё меньше, особенно, если смотреть чуть дальше собственного носа и желания нажиться ниначём... Или Вам кажется, что форекс стал местом прибыли и богатства? Отнюдь! Но время покажет, да рассудит...

добавлено через 7 минут
А вот любопытно.
1. Что уважаемый toodinvest видит в качестве проектов с низкими неторговыми (желательно с критериями рискованности, то есть предлагать _другой лучший_ ДЦ не катит). Врядли $0.9K пойдут в прямое доверительное (лично мне сумму в десятки раз больше в прямое отдавать бы не хотелось, но это моё имхо). Недвижимость тоже вряд ли. Возможно, банк?
2. Если я правильно понял, то пост имел целью предостережение присутствующих?


1) Не 0,9 - ведь, это только 300 начального депозита + полученная прибыль, а есть ещё и то, что эту прибыль генерировало :) Рассматриваю акции российских эмитентов как гораздо менее рискованные вложения, а для слишком пессимистичных инвесторов - диверсификация с помощью зарубежных рынков , много прозрачнее всё на мой взгляд и гораздо меньше необоснованных и ничем неподкрепленных просадок, посмотрим..

2) Да, высказал своё мнение, возможно, для кого-то сыграет хоть сколь значимую роль и принесёт пользу
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
при том, что первые три месяца были обкаточными на депозите с 300$, получается опустошил казну на чьи-то 600$ - буду рад, если не прав,
Вы абсолютно правы. В этом и есть суть форекса. Чей то выигрыш всегда равнозначен чьей-то потере.

Да, высказал своё мнение, возможно, для кого-то сыграет хоть сколь значимую роль и принесёт пользу
Высказывать свое мнение конечно нужно, но делать это по теме.
В этой теме сравнивают ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
А для подобных умозаключений есть раздел в курилке Чат-флеймилка
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С одним индексом вроде как угадал на эту неделю, а вот с другим возможна авария :), хотя еще пара дней есть конечно.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Valex чую подсольет 2010 малеха
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот думаю брать в паре Prize и Balance и пару Платин.
Насколько необдуманно????
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот думаю брать в паре Prize и Balance и пару Платин.
Насколько необдуманно????
Да комбинаций может быть море.
Те кто инвестирует в индексы, как правило, переформатируют портфель еженедельно.
В вашем случае Платины можно брать постоянно, а Прайз и Баланс по состоянию счета Кракена и Аллы нужно смотреть.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Не повезло на этой неделе с Б2, многие его брали, ну бывает, оставляю его открытым, на следующую неделю докуплю еще 2010, теперь можно)

Пантеон тоже не порадовал на этой неделе, вышел ровно в ноль..

В целом, +1,30% вышло по портфелю, за счет прямых вложений в ПАММ счета ФХ-Тренд, которые принесли почти 4%.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всю прибыль Призового уничтожил Баланс 3, хорошо хоть пропорции в пользу первого были, потери небольшие. Думаю вот, закрывать последний или нет...
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
-0.22% по портфелю. на следующую неделю оставлю без изменений
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Мда, все-таки чуйка не подвела меня на этот раз(хотя рад был бы, если бы подвела и баллансы всё-таки принесли прибыль). Благодаря миллиону и призовому +2,4%
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. В этом и есть суть форекса. Чей то выигрыш всегда равнозначен чьей-то потере.


Высказывать свое мнение конечно нужно, но делать это по теме.
В этой теме сравнивают ПАММ-счета и ПАММ-индексы.
А для подобных умозаключений есть раздел в курилке Чат-флеймилка

Я так понял, Вы имеете введу, что все площадки форекса это кухни?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня милион2 сожрал прибыль. Печально

добавлено через 1 минуту
Я так понял, Вы имеете введу, что все площадки форекса это кухни?
Относитесь к ним так, чтоб потери не были слишком печальными.......
 
Последнее редактирование:

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
На следующей неделе возьму Platinum, 2010, несколько Паммов отдельно. Остальное в торговле на своем Памме.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
взял платину, голд, милион2, баланс3, 2010
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На следующую неделю оставлю Баланс 3 открытым и вольюсь напрямую в несколько молодых счетов новичков, участвовавших в конкурсе "Миллион в умелые руки - 2". Чуть позже конкретнее напишу в кого.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Гибкость между паммами и индексами залог успеха.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
А как насчет Приза? На прошлой неделе хорошо сработал.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
У меня маленький минус,можно сказать что протоптался на месте,вытянула своя торговля.
 
Сверху Снизу