• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 397

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Как уже писала выше я эту неделю благополучно можно сказать спустила на тормозах.
Прикупила индексы уже во вторник поздно вечером ,забыла в воскресенье ,а потом уже и торопиться не стала.
Брала приз 2,народный,не много бест и приз
Результат 0,89%

Думаю на эту неделю брать новый индекс Prize3)
Состав Индекса:

1. (675569) diamonds
2. (689636) FRIZER
3. (689941) straiker
4. (675442) Domenic
5. (691637) Magneto

Еще из интересного ,у меня отменилась заявка на x-ch,очередь однако дошла.Причины думаю кто читает ветку знают(а кто не знает ,действие карты закончилось пришлось открывать новую и уже ставить на вывод на новый номер карты)Меня конечно этот факт скорее печалит чем радует.Еще одна заявка которая будет отменена это от 31 числа (ох не скоро это будет)
А вот от 02/02 жду(да же не верится что дождусь)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По результатам голосования, сформирован новый состав индекса Popular:

1. (675569) diamonds
2. (675442) Domenic
3. (662025) bokser
4. (558616) Ahmedos
5. (677542) MrFreeman
6. (563903) twilight
7. (651534) Hugo G - добавлен
8. (677724) Kozub
9. (658226) attach - добавлен
10. (561368) sean

Из Индекса исключены счета:

(563732) ubunt - по результатам голосования
(561375) Kuznets - по результатам голосования
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Немного позитива с оф.форума
Re: Forex Trend - fx-trend.com
С форума:

Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Немного выше писал, что не получал средств от компании с 14.02.2015, но еще не вечер.
Итак, я не защитник компании. Напишу выводы на основе собственного анализа. Постараюсь быть кратким, так как не хочу грузить Вас большим объемом информации, да и не дают много писать (по субботам часто работаю - свой бизнес). К компании имею отношение только как инвестор, с руководством не знаком (живу в Московской области), не агент, не инвест. консультант, не партнер и т.д. Немного торговал тут же, но об это чуть ниже.
Как многие говорили, деятельность компании регулируется, есть лицензии.
Что касается реальности торговли. Неоднократно управляющие, и не только sven и вероника давали инвест пароли.
Скоро (как звучало на конференции в первой половине марта) будет внедрен хэш + руководство обещало выкладывать видеоролики в отдельном порядке - думаю 2 данные функции вкупе дадут правдивую картину инвестору о реальности сделок, проводимых управляющими. Не сомневаюсь, что многие управы, согласятся вступить в ПАММ 3. Вспоминаю интервью Вероники Тарасовой, она говорила, что если управ ответственный, то ему необязательно (еще 2 года назад) вступать в Памм 2 - он будет нести ответственность капиталом и в Памм 1, и как вы заметили - все несут. Кстати, Вероника реальная персона, победитель конкурса Финансовый Олимп.
Да, важный момент, мой знакомый лично знает, конечно через еще одного знакомого Георгия Куценко, он (Куценко) пришел в компанию ФТ по рекомендации, и уверяю вас он не стал бы связываться с МММ, ММСИС и т.д. Я же сам пришел по рекомендации друга - финансиста, он же составил мне портфель. Сам друг за 3 года вывел больше, чем вложиил.
Сам пробовал свои силы в торговле на форексе на маленькой сумме, и если правильно рассчитать лот и риски, то у меня за неделю из 17 скальпинговых сделок была 2 убыточных (честно, я как новичок думал, будет хуже)- примерно также торгуют топы на площадке ФТ (с такой периодичностью просадок). Но меня сгубила жадность -пару раз открывался крупным лотом (загрузка депо была 80%) и когда рынок уходил, не ставил стоп (и не "резал" вручную), в надежде что рынок повернется и почти сливал свой не большой тренировочный депозит. Из 1000 долларов заработал 600, 1000 вернул обратно в паммы, а прибылью начал торговать (то есть 600-ми долларами) и потерял в результате из 600 - 500 - после этого до сих пор не торгую. Использовал прайс экшн и опционные уровни.. Но это все лирика. Этот большой абзац написан к тому, что на 100% возможна та стабильная статистика, которая выдается системой ФТ в истории того или иного управа. Причем тот же Алекс Жук (не в обиду ему) начинал не слава Богу, - были большие просадки. Убежден, что цифры не рисованные. В кухне Альпари деньги крутятся внутри нее и поэтому статистика ПАММов фиговая, им выгодно сливать капиталлы трейдеров и инвесторов. ФТ в независимости от результата сделки зарабатывает на комиссии величиной примерно в 1 пункт +-
Идем далее. То, что у компании деньги на счетах перекрытия, это говорит о ее "некухонности" как например опять же у Альпари или Телетрейда.
ЦРФИН - здесь все понятно, его оккупировали конкуренты Альпари и Телетрейд (сам немного торговал у Альпари, даже на центовом счете у них постоянные зависания серверов, особенно когда сделка идет в нужную сторону- любой из здесь присутствующих может это проверить, тех поддержка только всегда говорит "сечас разберемся" и "разбирается сутки).
Службы безопасности многих платежных систем (как любая уважающая себя служба безопасности) постоянно мониторят интернет, и видя какие отзывы пишут о ФТ конкуренты (причем необоснованные), боятся подрывать деловую репутацию своих контор, - поэтому отчасти идут задержки с выплатами, но думаю тут не все платежные системы испугались сотрудничества с ФТ, а особо боязливые. Плюс тот факт, что пока нет денег на закупу валюты в ЭПС (не поступили со счетов перекрытия). Но ФТ предусмотрительно в конце 2014 года создала свои карты (я получил уже как я писал в прошлом посте).
Далее. Ситуация с Пантеоном - 2 варианта, если ФТ выкупит Пантеон, это только увеличит имидж в глазах клиентов-инвесторов и компания ФТ будет выглядить героем, который спас всю ПАММ-индустрию. Если не выкупит - то для ФТ по сути ничего не поменяется.
Как писал господин Резник, в мае пройдет выставка в Братиславе, недавно прошли дорогие мероприятия на Кипре, совсем недавно конференция, которая стоит примерно за 3 часа аренды серверов - 1200 долларов. Была выставка Форекс Экспо в Москве (и в 2015 году там же планируется), руководство на важных мероприятиях не скрывалось ни от кого.
Про сравнение с ММСИС и иже с ними много писалось, останавливаться не буду, ФТ компания совсем другого уровня.
Компания выходит на Азию (а нужно бы это было , если бы был СКАМ?) уже в интерненте есть канал asia.tv (кто-то писал по-моему о нем недавно на форуме, канал также работает недавно, и проводятся мероприятия по открытию офисов в Шанхае).
Далее позавчера общался с представителем компании Астра. Они с ФТ продолжают работу и те управляющие, которые страхуются в Астре, все они обслуживаются. Астра также страхует ФТ от банкротства, они об этом заявили. А коли ФТ не банкрот он платить будет.
У Астры большой страховой капитал. Как они пишут на сайте была авария на ГЭС (название ГЭС не помню, кому интересно посмотрите), они все обязательства выполнили. Сама Астра авторитетна в своих кругах, есть благодарственные письма от крупных корпораций.
Также, как писал Резник и еще один источник никто в компании чемоданы не пакует, люди работают, лица усталые, видно что там творится аврал.
И под конец EXANTE как минимум работает напрямую с ФТ + Скопалино по поставке ликвидности.
Под конец скажу - в бизнесе 8 лет - то же было всякое, и убежден что для ФТ решение данной финансовой проблемы вопрос времени.
__________________
В тему народный индекс очень даже ничего!!!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
popular становится опасным индексом. слишком много новичков.
Пожалуй буду сокращать долю в портфеле. да и на приз3 надо чуть-чуть выделить.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Еще раз: заканчиваем оффтоп о вводе-выводе средств!
Компания работает и по моему сценарию максимум что может произойти с форекс-трендом - это снижение доходности в 2-3 раза. На какой-то период. А потом все вырастет в 5-10 раз.
Опять же при условии, что сделки действительно выводятся на межбанк.
Я писал в своем блоге варианты троллинга: https://mmgp.com/showthread.php?t=315756&page=1#post8105662
Даже если компания несла бешеные расходы по различным акциям, то целью было - привлечение новых инвесторов. А значит - увеличение прибыли от свопов и спредов.
Один менеджер из другой компании жаловался, что трейдер у них имел несколько инвесторов, а при переходе в форекс-тренд получил сразу миллионные инвестиции. То есть очевидно, что успешному трейдеру для быстрого обогащения дорога только в форекс-тренд. Других вариантов на данный момент нет. Если я ошибаюсь, то потеряю свои деньги вместе с вами...
 

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше фиксировать каждую неделю, так получаеся реинвест

добавлено через 16 минут
Брал popular, bokser, Domenic и diamonds, за неделю вышло 1.88%[/QUOTE

Самые надежные индексы сейчас Priz2 Balans Best4 Popular и новые трейдеры из МУРа 3 только добавили доходности:_106:
 
Последнее редактирование:

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Личный анализ управляющих в индексе, возмозность просадки, плюс немного интуиции. Ну регулярные входы и выходы.

добавлено через 2 минуты
по каким параметрам?
Главный параметр это просадка и ее частота и глубина. Мне интересно +2% в неделю и выше
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
А что же по профита на этой неделе получилось?
на прошлой в последний момент взял на все народный поэтому 1.48%, хотя после того как вложился понял что слабо диверсифицировал, но ничего результат нормальный.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Раз затронули тему эффективности ПАММ индексов, то немного статистики по им из моих расчетов (с начала этого года):

Самый прибыльный ПАММ индекс 2015 (прогноз) - Best4: 123% годовых (или +2,38% в неделю)
ниже Popular: 100% годовых (или 1,93% в неделю)

Самый убыточный 2015 (прогноз) - Aggressive: -64% годовых

Индекс "лучшая неделя" - Aggressive: +5,90%

Индекс "худшая неделя" - Aggressive: -30,75%

Коэф. Шарпа (показывает насколько хорошо доходность актива компенсирует принимаемый инвестором риск, учитывается СКО):
Лучший - Prize (4,47)
Худший - Aggressive (-0,10)

Лучший индекс по выводу денег: пока нету :)

P.S. Расчет годовых без реинвеста и конечно, я понимаю, что некоторые индексы динамические, и реальные результаты в конце года могут в корне отличаться от прогнозов
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,053
Реакции
16,010
Поинты
14.702
На этой недели взял тоже самое 25% в модные и на остальное 50/50 народный с прайз-2
Результат недели +1,56%. На эту неделю как под копирку и до вхождения в регламент так у меня и будет. Прайз-3 смысла брать не вижу,т.к. половина в популяре,а вторая половина у меня в прямых.
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Ого Прайз3 появился, но вообще присоединюсь к Prext
 
  • Like
Реакции: emds

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Немного позитива с оф.форума
Re: Forex Trend - fx-trend.com
С форума:

Как обещал пишу свое видение ситуации. Хочу поддержать своих коллег-инвесторов.
Немного выше писал, что не получал средств от компании с 14.02.2015, но еще не вечер.
Итак, я не защитник компании. Напишу выводы на основе собственного анализа. Постараюсь быть кратким, так как не хочу грузить Вас большим объемом информации, да и не дают много писать (по субботам часто работаю - свой бизнес). К компании имею отношение только как инвестор, с руководством не знаком (живу в Московской области), не агент, не инвест. консультант, не партнер и т.д. Немного торговал тут же, но об это чуть ниже.
Как многие говорили, деятельность компании регулируется, есть лицензии.
Что касается реальности торговли. Неоднократно управляющие, и не только sven и вероника давали инвест пароли.
Скоро (как звучало на конференции в первой половине марта) будет внедрен хэш + руководство обещало выкладывать видеоролики в отдельном порядке - думаю 2 данные функции вкупе дадут правдивую картину инвестору о реальности сделок, проводимых управляющими. Не сомневаюсь, что многие управы, согласятся вступить в ПАММ 3. Вспоминаю интервью Вероники Тарасовой, она говорила, что если управ ответственный, то ему необязательно (еще 2 года назад) вступать в Памм 2 - он будет нести ответственность капиталом и в Памм 1, и как вы заметили - все несут. Кстати, Вероника реальная персона, победитель конкурса Финансовый Олимп.
Да, важный момент, мой знакомый лично знает, конечно через еще одного знакомого Георгия Куценко, он (Куценко) пришел в компанию ФТ по рекомендации, и уверяю вас он не стал бы связываться с МММ, ММСИС и т.д. Я же сам пришел по рекомендации друга - финансиста, он же составил мне портфель. Сам друг за 3 года вывел больше, чем вложиил.
Сам пробовал свои силы в торговле на форексе на маленькой сумме, и если правильно рассчитать лот и риски, то у меня за неделю из 17 скальпинговых сделок была 2 убыточных (честно, я как новичок думал, будет хуже)- примерно также торгуют топы на площадке ФТ (с такой периодичностью просадок). Но меня сгубила жадность -пару раз открывался крупным лотом (загрузка депо была 80%) и когда рынок уходил, не ставил стоп (и не "резал" вручную), в надежде что рынок повернется и почти сливал свой не большой тренировочный депозит. Из 1000 долларов заработал 600, 1000 вернул обратно в паммы, а прибылью начал торговать (то есть 600-ми долларами) и потерял в результате из 600 - 500 - после этого до сих пор не торгую. Использовал прайс экшн и опционные уровни.. Но это все лирика. Этот большой абзац написан к тому, что на 100% возможна та стабильная статистика, которая выдается системой ФТ в истории того или иного управа. Причем тот же Алекс Жук (не в обиду ему) начинал не слава Богу, - были большие просадки. Убежден, что цифры не рисованные. В кухне Альпари деньги крутятся внутри нее и поэтому статистика ПАММов фиговая, им выгодно сливать капиталлы трейдеров и инвесторов. ФТ в независимости от результата сделки зарабатывает на комиссии величиной примерно в 1 пункт +-
Идем далее. То, что у компании деньги на счетах перекрытия, это говорит о ее "некухонности" как например опять же у Альпари или Телетрейда.
ЦРФИН - здесь все понятно, его оккупировали конкуренты Альпари и Телетрейд (сам немного торговал у Альпари, даже на центовом счете у них постоянные зависания серверов, особенно когда сделка идет в нужную сторону- любой из здесь присутствующих может это проверить, тех поддержка только всегда говорит "сечас разберемся" и "разбирается сутки).
Службы безопасности многих платежных систем (как любая уважающая себя служба безопасности) постоянно мониторят интернет, и видя какие отзывы пишут о ФТ конкуренты (причем необоснованные), боятся подрывать деловую репутацию своих контор, - поэтому отчасти идут задержки с выплатами, но думаю тут не все платежные системы испугались сотрудничества с ФТ, а особо боязливые. Плюс тот факт, что пока нет денег на закупу валюты в ЭПС (не поступили со счетов перекрытия). Но ФТ предусмотрительно в конце 2014 года создала свои карты (я получил уже как я писал в прошлом посте).
Далее. Ситуация с Пантеоном - 2 варианта, если ФТ выкупит Пантеон, это только увеличит имидж в глазах клиентов-инвесторов и компания ФТ будет выглядить героем, который спас всю ПАММ-индустрию. Если не выкупит - то для ФТ по сути ничего не поменяется.
Как писал господин Резник, в мае пройдет выставка в Братиславе, недавно прошли дорогие мероприятия на Кипре, совсем недавно конференция, которая стоит примерно за 3 часа аренды серверов - 1200 долларов. Была выставка Форекс Экспо в Москве (и в 2015 году там же планируется), руководство на важных мероприятиях не скрывалось ни от кого.
Про сравнение с ММСИС и иже с ними много писалось, останавливаться не буду, ФТ компания совсем другого уровня.
Компания выходит на Азию (а нужно бы это было , если бы был СКАМ?) уже в интерненте есть канал asia.tv (кто-то писал по-моему о нем недавно на форуме, канал также работает недавно, и проводятся мероприятия по открытию офисов в Шанхае).
Далее позавчера общался с представителем компании Астра. Они с ФТ продолжают работу и те управляющие, которые страхуются в Астре, все они обслуживаются. Астра также страхует ФТ от банкротства, они об этом заявили. А коли ФТ не банкрот он платить будет.
У Астры большой страховой капитал. Как они пишут на сайте была авария на ГЭС (название ГЭС не помню, кому интересно посмотрите), они все обязательства выполнили. Сама Астра авторитетна в своих кругах, есть благодарственные письма от крупных корпораций.
Также, как писал Резник и еще один источник никто в компании чемоданы не пакует, люди работают, лица усталые, видно что там творится аврал.
И под конец EXANTE как минимум работает напрямую с ФТ + Скопалино по поставке ликвидности.
Под конец скажу - в бизнесе 8 лет - то же было всякое, и убежден что для ФТ решение данной финансовой проблемы вопрос времени.
__________________
В тему народный индекс очень даже ничего!!!

Хороший большой пост.развернуто.Время покажет, кто какие выводы и предположения делал правильно, где деньги крутятся внутри, а где выводятся на межбанк, хотя это человеку со стороны вообще не реально проверить и остается только верить, и кто в чем заинтересован - в сливе или в фейковых управавах...
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
В связи с добавлением нового индекса "Prize 3", а также с изменениями в динамических индексах "Best4", "Fenix" и "Popular", обновил табличку индексов "Форекс-тренд".
Меняете данные в столбце "Сумма" - вся информация в таблице меняется автоматически.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
На прошлой неделе какие-то гроши вышли даже считать лень. На эту: Prize 23%, Prize2, Balance, Popular, Million3 по 15%, Balance2 и Prize3 по 8% с копейками.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    70.4 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Сверху Снизу