ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 414

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Все так, но если matrixmcp в ветке поминают "добрым" словом, то у AlifInvest все по другому. произошла "смычка" Управа с инвесторами. Коллективный "мозг" принимает меры для сохранения счета. Часть инвесторов средства не выводит, часть выводит. У меня в Alife 2.57% от портфеля, не критично при любом развитии событий. Ждем...)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Все так, но если matrixmcp в ветке поминают "добрым" словом, то у AlifInvest все по другому. произошла "смычка" Управа с инвесторами. Коллективный "мозг" принимает меры для сохранения счета. Часть инвесторов средства не выводит, часть выводит. У меня в Alife 2.57% от портфеля, не критично при любом развитии событий. Ждем...)

Алиф повел себя правильно, признал ошибки, покаялся, попросил помощи у инвесторов)
Люди и откликнулись, тем более, что у многих в счёте приличные проценты от депозита)

добавлено через 3 часа 6 минут
Ну что? Когда Алиф собирается сделки закрывать?
Кузнец тоже ещё не закрылся в Prize2.

Тянут, пора уже начинать подсчитывать убытки)
 
Последнее редактирование:

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
По текущим выплатам таблица будет, как обычно. Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.
от админа с фт
лично я после такого заявления перевожу все деньги на ебс и больше инвестированием не занимаюсь.Ждала 1 апреля и хоть каких то результатов,которых так и не последовало.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Брал индексы прайз3 и популяр. Результат за неделю 2.11%. Заявка 1302887 на экомпей так и висит в статусе проверено.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А я посчитаю все-таки результаты.

Было на эту неделю:
Снова прямыми инвестициями полностью весь Prize3 (в расширенном варианте) взять:

diamonds - 8.48%
Domenic - 19.57%
cacher - 9.84%
Salakh - 9.84%
Ares - 9.84%
mitro - 9.84%
FRIZER - 8.79%
Magneto - 8.79%
straiker - 8.48%
Ahmedos - 6.16%
Jborn - 0.38%

В итоге: + 3,04%

Продолжу распределять. Много времени это не занимает. Пусть будет. У меня были лимиты на яндекс и x-change. На яндекс немного совсем. Поставил на вывод полностью весь лимит. А x-change позволяет сделать кучу заявок, но деньги на ЕБС не держать. Держу на 2 заявки сумму на ЕБС, а остальное работает пусть. Скам/не скам, пофиг уже.

Всем хороших событий в жизни на этих выходных!!!
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Интересно, что тогда у свена.
Может действительно решил не показывать никому на сколько у него там все взлетело.
Что бы поставщики ликвидности не сильно напрягались пока что.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вот это у Kuznets'a прибыль!:eek:

Странно почему он не закрывался 18 марта на пике... Вряд ли можно было предположить что после отката евро поползет вверх...

Открылся 16 в 16:40 примерно.
18 марта на пике было +460пп. Удачно открылся в правильную сторону. Молодец. Но потом цена пошла падать. Падала все 19 число. Упала на 420 пунктов. Т.е. в прибыли осталось 19 числа всего 40 пунктов. А это примерно удвоенная недельная прибыль.

Повезло что 20 числа цена пошла вверх и снова на 200 пунктов. В итоге закрыто было 240 пунктов. А могло быть и 460! В два раза больше.

Внимание вопрос, какой интрадейшик будет держать сделку при таких аномальных движениях????
Мое мнение: Не будет трейдер торгующий внутри дня держать сделку при таких качелях.

Отсюда следующий вопрос: Кто сидел за терминалом Кузнеца???
Ответа на эти вопросы мы как всегда не узнаем.

Но торговля МЕГАстранная)
Всем кто попал удачно на кузнеца и индексы с ним поздравляю))
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Настроения общественности разделились :)
Продолжу распределять.... Скам/не скам, пофиг уже.
Я пожалуй поддержу Романа и продолжу развлекаться пока сайт/терминал работает. Благо
Много времени это не занимает.
На этой неделе +1.25% вышло. Попробую хоть 10ку профита с пантеона вывести после выходных, если дадут конечно :biggrin2:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Портфель на торговую неделю 16.03.2015 - 22.03.2015:

Индексы:
PRIZE 3 - 52.73%

Прямые инвестиции:
ARES - 4.52%
BOKSER - 15.07%
DOMENIC(675442) - 4.55%
FASOLIANDO - 1%
MRFREEMAN - 14.6%
VIKOS1950 - 7.53%

Если разобрать индексы и объединить с прямыми инвестициями получится следующая картина:

Ares - 4.52%
bokser - 15.07%
diamonds - 10.54%
Domenic 675442 - 15.1%
Fasoliando - 1%
FRIZER - 10.54%
straiker - 10.54%
Magneto - 10.54%
MrFreeman - 14.62%
vikos1950 - 7.53%

Итог: +2,1% (скромненько)

Расcчитывал на большее, но, увы, vikos1950 и Fasoliando подкачали/минусанули, да и Magneto повторно на рынок не вышел.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот это у Kuznets'a прибыль! :eek:
Это не-но-р-ма-ль-но!
Сделки, висящие до самой пятницы сначала в diamonds, потом в Ahmedos'a, и две недели подряд в Kuznets'a выглядят, не знаю, как для кого, а для меня очень подозрительно. Теперь вообще страшно вкладываться, по крайней мере, в МУР2. Это касается и sven'a.
Внимание вопрос, какой интрадейшик будет держать сделку при таких аномальных движениях????
Kuznets торговал и на новостях, но всегда фиксировал результат. Мог держать сделки сутки, но не более.

Отсюда следующий вопрос: Кто сидел за терминалом Кузнеца???
Тоже очень интересует этот вопрос. Как я понимаю, сделка была закрыта принудительно, нет?
Всем кто попал удачно на кузнеца и индексы с ним поздравляю))
Я одна из них, но радости от этого нет никакой. Кстати, я вчера делала досрочку из этого счёта, так как сделка мне очень не нравилась даже при нулевой просадке.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
И я похвастаюсь своими "успехами")
Портфель Panteon: - 2.07%
AlifInvest, matrixmcp и Redder - мои "удачные" вложения)

По всему портфелю картинка конечно более оптимистичная, поскольку в Forex Trend у меня были только индексы.
Все минусы пришлись именно на Panteon.
Но меня на этой неделе интересовал именно портфель Panteon в связи с перспективой возможного вывода прибыли.

В целом итог недели лучше, чем я ожидал, был готов к минусу в 4.5%.
Неделя удачная, брюки остались на мне))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
AlifInvest, matrixmcp и Redder - мои "удачные" вложения)
А Redder-то когда успел? :t-1doh:

Кстати, Вы собирались, помнится, ещё и Shambiz'a брать, хорошо, что хоть его не взяли.)

Итог: +2,1% (скромненько)

Расcчитывал на большее, но, увы, vikos1950 и Fasoliando подкачали/минусанули, да и Magneto повторно на рынок не вышел.

Fasoliando хочет сразу и много, нет у человека принципа достаточности. У него на этой неделе был минус, потом управляющий перекрыл его хорошим плюсом и нет бы остановиться на этом плюсе.) Остановился на минусе.
vikos1950 - в обед фастпамм показал большую просадку, а на этих выходных - конец ТП. Как бы чего не вышло...
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
-Mari-, не хочется развивать тему "всемирного заговора", но подозрительна не только сделка Кузнеца, вообще подозрительно практически всё, что происходит последнее время)
Но я ещё немного подержу голову в песке, так удобнее))

добавлено через 7 минут
А Redder-то когда успел? :t-1doh:

Кстати, Вы собирались, помнится, ещё и Shambiz'a брать, хорошо, что хоть его не взяли.)

Redder хорошо, прибыльно торговал, но 19.03 наоткрывал больше 20-ти сделок, а утром 20.03 закрыл 21 сделку, 17 из которых были убыточными, после чего прекратил торговать)
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Брал Народный 50% и Приз3 % вышло 2.135% В Пантеоне получил такой же превосходный результат!!!)))
Отпишусь если что то выведу !
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Правильно подметили в ветке Viktor_Z, что управ правильно все делал, снимал всю прибыль, которая у него крайне редко но бывала. И все текущие проблемы ФТ его уже не затронут никак. НА моей памяти управ выводил 15к осенью вроде) Что ж, надо сказать человек очень правильно инвестировал в свои знания, в свою торговлю.

Практически ничего не вложив в ФТ вывел хорошие суммы. Грамотный инвестор))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Правильно подметили в ветке Viktor_Z, что управ правильно все делал, снимал всю прибыль, которая у него крайне редко но бывала. И все текущие проблемы ФТ его уже не затронут никак. НА моей памяти управ выводил 15к осенью вроде)
На официальном форуме писали, что за всё время торговли управ вывел как минимум 100 000 $. )

Но я ещё немного подержу голову в песке, так удобнее))
От этого всего хочется не то, что голову держать в песке, а полностью в него зарыться.))
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Fasoliando хочет сразу и много, нет у человека принципа достаточности. У него на этой неделе был минус, потом управляющий перекрыл его хорошим плюсом и нет бы остановиться на этом плюсе.) Остановился на минусе.
vikos1950 - в обед фастпамм показал большую просадку, а на этих выходных - конец ТП. Как бы чего не вышло...
Михаил уже успешно закрыл очередной памм.
Понаблюдал за его торгами и самостоятельно пришел к выводу, что он не трейдер, а балабол.

У Виктора ТП периодический, так что вроде сюрпризов больше не ожидается, хотя цифры те я видел. Жду результатов РО.
 
Сверху Снизу