• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 427

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
... Фхопен я уже три управляющих нашла (Никма,valuening и ECNp20)...
На Велтрейде мне понравился Teterenko Taras, alpari - Freya.
Никма - только слитый когда-то счет на ФорексТренде нашел.
valuening - счету 2 месяца, из достижений - в январе долбанул на всю маржу и выиграл. Дальше обычная торговля, но рейтинг из нее составил мульёны процентов прибыли почему-то. Каждый вход в рынок, как будто последний день живет, на всё. Черный лебедь он цуко такой, прилетает когда не ждешь.
ECNp20 - делает по 1% прибыли в месяц (общей) - дешевле в банк под процент отдать, рисков меньше. Я и то когда торгую на 10% в месяц ориентируюсь.
Тарас Тетеренко по прежнему хорош, хоть и потерял лидерство, да и просадки по 30% на инвестора убивают предыдущие прибыли, если не успеть сбежать вовремя.
Фрея на Альпари сейчас действительно ТОП-1. Все остальные - тупо жестко льют.

Можно еще РДВ вспомнить, как раз сегодня на их ТОПов досье составлял.
Почти все совами торгуют, но вполне так достойно.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вывел все деньги на балансовые счета в обеих конторах... Хоть там на них посмотрю теперь, "инвестировать" не буду.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Usa-Today, счет Никмы на фхопен называется ECNtrade и слитых счетов у него предостаточно на разных площадках).
ECNp20 - выходит где-то 1,5% чистыми на дистанции, да немного, но надежно). Тетеренко - интересно торгует кери-трейд. Freya - неплох, но очень любит продавать eurusd (сравните графики памма и пары), учитывайте это.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Собственно лень что-то выдумывать, поэтому снова на следующую неделю:
Памм-индекс Народный - 100%.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Usa-Today, счет Никмы на фхопен называется ECNtrade и слитых счетов у него предостаточно на разных площадках).
///
Благодарю за информацию. Действительно, нашел, посмотрел на доходность для инвестора за 14 год, плюнул 3 раза, сказал "чур меня" и закрыл :biggrin2:

По теме. Индекс Million3 из портфеля таки ушел окончательно, расцвет популярности трейдера на ФТ длится не более года, потом более молодые говорят "дядя подвинься". Так что дорогу молодым.
Осталось 2 индекса, Популярный и Прайз3 (примерно треть портфеля). Остальное - прямые инвестиции. На выходных мы сделали полную ребалансировку.



Это только кажется, что у всех разные цифры в графе баланс. На самом деле, если плюсануть его с долей каждого в индексах, то получим вот такую математически извращенную картинку.

 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Я на эту неделю слез наконец-то с Народного.
Пантеоновское циферки оставил лежать на балансе, а на циферки ФТ решил поучаствовать в интриге последних двух недель под названием Sven.
Видится мне некая взаимосвязь между ЭТОЙ его сделкой и ближайшей судьбой ФТ...
Вобщем, купил второй платины на все :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил
небольшой выбор площадок для параллельной торговли. Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма. С уважением.

Мне нравится исполнение на STP счете в FXOpen. Связь качественная, сама приторговываю, могу судить. И открывать ПАММ счет можно у них у же с 200 долларов, если важна сумма открытия, пойдете на площадку, я пойду в ваш Памм обязательно ;)

П.с. купила попалам Популярный + Прайз3
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Мне нравится исполнение на STP счете в FXOpen. Связь качественная, сама приторговываю, могу судить. И открывать ПАММ счет можно у них у же с 200 долларов, если важна сумма открытия, пойдете на площадку, я пойду в ваш Памм обязательно ;)

П.с. купила попалам Популярный + Прайз3
Поддерживаю. Сам торговать начал на этой площадке проверяю. Конкурсы для управляющих хорошие можно поробовать выиграть и памм открыть.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
решил поучаствовать в интриге последних двух недель под названием Sven.

Рискованно)
Однозначно такие сделки никто не планировал. То что сделки открыты в плюс считаю удачей. Ибо цена 18 марта могла и вниз улететь на столько же. Нам ведь "обещали" паритет по евродоллару. Поэтому мне кажется что связи с ФТПФ тут нет особо. Просто видимо решили не закрывать, раз пока в прибыльной зоне. В хорошей.
Хотя когда откат был почти на 90% надо было иметь стальные я.ца чтобы не закрыться. Мне кажется что самый правдоподобный вариант - Свен куда-то пропал. Поэтому сделки не закрываются.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил
небольшой выбор площадок для параллельной торговли. Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма. С уважением.
Попрбуйте FXOpen, 10 лет на рынке, надежность, хорошая регуляция, проходит постоянный аудит, сегрегированные счета, нет кухонных бонусов на депозит, партнерка не сильно большая, но можно задавать самим управляющим в оферте, сколько он от своей прибыли будет отдавать агентам. Скоро должны портфели появиться. может даже в этом месяце, еще планируется перегон статистики или конвертация обычного счета в PAMM.
Только рыночные PAMM счета, никаких рисованных прибылей и т.д. Международный брокер.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил
небольшой выбор площадок для параллельной торговли. Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма. С уважением.

я с удовольствием присоединюсь к вам на другой площадке если прибыль будет и торговля будет вестись так же как сейчас,напомните так месяца через три со статистикой.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Irica, если есть вопросы, пишите.
Возможно, что вам PAMM предоставим и начальный минимальный депозит для открытия PAMM счета в FXOpen, от вас только инвест пароль, с подтверждением торговли своей. :)

добавлено через 1 час 30 минут
Отправил вам в личку данные для связи.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Никма - только слитый когда-то счет на ФорексТренде нашел.
valuening - счету 2 месяца, из достижений - в январе долбанул на всю маржу и выиграл. Дальше обычная торговля, но рейтинг из нее составил мульёны процентов прибыли почему-то. Каждый вход в рынок, как будто последний день живет, на всё. Черный лебедь он цуко такой, прилетает когда не ждешь.
ECNp20 - делает по 1% прибыли в месяц (общей) - дешевле в банк под процент отдать, рисков меньше. Я и то когда торгую на 10% в месяц ориентируюсь.
Тарас Тетеренко по прежнему хорош, хоть и потерял лидерство, да и просадки по 30% на инвестора убивают предыдущие прибыли, если не успеть сбежать вовремя.
Фрея на Альпари сейчас действительно ТОП-1. Все остальные - тупо жестко льют.

Можно еще РДВ вспомнить, как раз сегодня на их ТОПов досье составлял.
Почти все совами торгуют, но вполне так достойно.
Если так рассуждать, то вообще нельзя инвестировать, как говориться страшно жить.:k-unsure: На счет Никмы, так у него сейчас хороший период и он длиться достаточно долго, можно себе даже позволить сделать вывод что для советника рынок благоприятный.
А разве Эсен трейд и Никма это одно и тоже, вроде бы разные ссылки...
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
А разве Эсен трейд и Никма это одно и тоже, вроде бы разные ссылки...

Ecntrade точно счет Никмы, инвестирую туда, есть его тема на этом форуме. А его другой счет под названием Никма, если его имеете ввиду, давно слит)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил
небольшой выбор площадок для параллельной торговли. Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма. С уважением.

Я бы тоже в Фхопен пошел инвестировать, мне нравится у них работать и отношение к инвесторам и трейдерам. Но вам конечно решать, управляющему виднее по условиям.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день. Предложения поступили. По результату открытия счетов на площадках сообщу инвесторам. С уважением.

upd:
Открыла счёт на FXOpen по предложенной акции: IricaECN
О других площадках сообщат партнёры.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Добрый день. Предложения поступили. По результату открытия счетов на площадках сообщу инвесторам. С уважением.

upd:
Открыла счёт на FXOpen по предложенной акции: IricaECN
О других площадках сообщат партнёры.

Как перспективный управляющий, прокомментируйте, плз, ваш копи-паст в описании счета на ФТ.
Спасибо.

добавлено через 2 часа 35 минут
Рискованно)
Однозначно такие сделки никто не планировал. То что сделки открыты в плюс считаю удачей. Ибо цена 18 марта могла и вниз улететь на столько же. Нам ведь "обещали" паритет по евродоллару. Поэтому мне кажется что связи с ФТПФ тут нет особо. Просто видимо решили не закрывать, раз пока в прибыльной зоне. В хорошей.
Хотя когда откат был почти на 90% надо было иметь стальные я.ца чтобы не закрыться. Мне кажется что самый правдоподобный вариант - Свен куда-то пропал. Поэтому сделки не закрываются.

Чтобы не оффтопить, описал свое видение ситуации в ветке Свена :)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Добрый день. Предложения поступили. По результату открытия счетов на площадках сообщу инвесторам. С уважением.

upd:
Открыла счёт на FXOpen по предложенной акции: IricaECN
О других площадках сообщат партнёры.

Супер, в нашем полку других площадок прибывает. Можно начинать портфель составлять и на практике, не только гадать на словах в кого инвестировать!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу