• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 16

Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Я долила вчера, хоть и просадку словила перед этим, но думаю, что она рабочая
В долгосрочном периоде трейдер показал себя как стабильный и достаточно хладнокровный управляющий
ТП 4 недели не айс конечно, но это для тех, кто любит регулярно перетряхивать портфель, С Никмой же лучше работать в долгосроке, как мне показалось
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
человек привык играть только на чужие деньги.
:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
Сколько можно говорить.....Отрицательный КУ у управа который торгует в плюс - это халява для инвестора.
ЗЫ. Я тоже долился.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сколько можно говорить.....Отрицательный КУ у управа который торгует в плюс - это халява для инвестора.

Для и инвестора далеко не халява инвестировать в трейдера, который не верит в свою тс. Это более чем стрёмно. Вы же не думаете, что Никма из альтруизма выводит бабло?


ЗЫ. Я тоже долился.

Этим вы уменьшили просадку.:)
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Для и инвестора далеко не халява инвестировать в трейдера, который не верит в свою тс. Это более чем стрёмно. Вы же не думаете, что Никма из альтруизма выводит бабло?

ну не надоело вам писать одно и то же? сказано же: хотите - инвестируйте на условиях управа, нет - ищите более выгодные предложения, других вариантов нет
Управа всё устраивает и он не метит в топы, он не будет прогибаться под инвесторов - ему ХВАТАЕТ!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Людмила Карясова,

Давайте я буду высказывать своё мнение столько сколько посчитаю нужным и там, где сочту нужным, а вы вольны соглашаться с моим мнением или верить Никме. Вкладчики Гаммы ему тоже верили, но это уже оффтоп....
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Astroprofessional,
Один раз написать - это выразить мнение, два раза - сделать акцент на своём мнении, далее идёт уже заспамление темы и информационная атака, ИМХО - ничего личного. Просто надоело в обновлениях темы видеть одно и то же от одних и тех же.
Уверена, кто хотел Вас услышать - уже услышали. Я же делаю вывод, что у Вас к Никме стойкая личная неприязнь. Возможно, она обоснованна - не спорю. Но и Ваше поведение в данной теме мне кажется неэтичным, и если уж на то пошло, то я тоже высказываю здесь своё мнение как постоянный читатель этой ветки.



Без обид, всего Вам наилучшего и успехов в поисках идеальных управляющих!

P.S. А у людей должна быть своя голова на плечах, Вы никого не научите жить своим умом, люди предпочитают учиться на своих ошибках)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я же делаю вывод, что у Вас к Никме стойкая личная неприязнь. Возможно, она обоснованна - не спорю.

Как раз у меня нет повода для личной неприязни, т.к в случае с Гаммой я думал своей головой, а не слушал Никму, но, то, что многие поминают его не злым словом - факт.


Но и Ваше поведение в данной теме мне кажется неэтичным,

Не этично играть только на чужие.


и если уж на то пошло, то я тоже высказываю здесь своё мнение как постоянный читатель этой ветки.

Так я как раз и не пытаюсь вас в этом ограничить.:)

добавлено через 1 минуту
Без обид, всего Вам наилучшего и успехов в поисках идеальных управляющих!

И вам того же.:)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
По поводу Гаммы и пиарство ее Никмой не добавляет ему плюсов (т.к. имел вклад в этой компашке, и незадолго до скама вывел все с хорошим процентом:)), но по поводу ПАММ - это уже другое, доходность есть, есть и риски. Так что тут уже дело каждого, смотреть как управ держит КУ у нулевой зоны и работает "на инвесторов" или идти лесом. Если бы у меня был свой ПАММ - делал бы так же, своя рубашка ближе к телу :) (хотя первое время это напрягало). Так что давайте не будем судить тут кто есть кто, выводы каждый должен делать для себя и не быть оленем.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
С такой торговлей лучше выйти и зайти в Ubunt к примеру...Сон в летнюю ночь...

добавлено через 4 минуты
Сорри, не реклама Ubunt*а. В любой "молодой" счет. Правильно сказали выше, что Никма-это вложения стайерские, мож через полгода стрельнет 70 проц. в неделю. Мне лично так не нравится.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, после просадки торговля идёт очень вяло, прибыль чисто символическая. Что-то не так с ТС или просто нет сигналов на вход в рынок?
Пока волатильность низкая, такие периоды нормальны для рынка.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Никма, Какие планы на следующую неделю? Будем выходить из просадки или нет пока?))

Все зависит от рынка, пока сохраняется период низкой волатильности, они могут длиться намного больше 2 недель и неоднократно случались в прошлом, здесь ничего необычного нет.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сверху Снизу