• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) - Страница 17

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Почему-то другим управам волатильности хоть отбавляй..
так...сами же знаете про плохого танцора))тоже уже устал ждать когда хоть по нулям станет.и добавлял, и ...все одно - шаг вперед,два назад))вся надежда на 16 марта.там сразу плюс 70 поднимем))):biggrin2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Учитывая то, какая тут "мега прибыль" за последнее время, я вообще не вижу что здесь можно обсуждать... У меня за всё время инвестирования в этот счёт результат отрицательный. Печально.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Совет управу - может быть стоит говорить на форуме когда ожидается повышенная волатильность, в которой робот и рубит деньги? А то деньги действительно почти не работают.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Совет управу - может быть стоит говорить на форуме когда ожидается повышенная волатильность, в которой робот и рубит деньги?

Система не занимается предсказаниями рынка, а исключительно вероятностная, поэтому положительное матожидание устойчиво проявляется только на больших промежутках времени, на мелких интервалах результат может быть любым, это нормально.
В упор не понимаю как это не доверять собственной сове и играть только на инвесторские

По моему вам надо ко врачу - вы еще и в упор не видите предыдущий ответ на аналогичное ваше стенание. Плохо в ваш пегас-мнвест что ли вкладывают, раз вы так страдаючи носитесь по всем веткам? :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
По моему вам надо ко врачу - вы еще и в упор не видите предыдущий ответ на аналогичное ваше стенание.

Я видел всё, но никогда не пойму человека который берётся торговать и при этом боится рисковать своими деньгами и выводит их под ноль, чтобы прибыль делить с инвесторами, а убытки чтобы все ложились на инвесторов. Вы пользуетесь незнанием зелёных новичков т.к серьёзные люди никогда не дадут денег вам с вашей совой.


Плохо в ваш пегас-мнвест что ли вкладывают, раз вы так страдаючи носитесь по всем веткам?

Вы лучше не про Пегас а про свою любимую Гамму расскажите, там же всё реально, вы сами видели и скам там был реальный после которого вы с чистой совестью решили перебежать в Фх-Тренд. А за Пегас не волнуйтесь там денег столько, что вам и не снилось видеть в своё управлении. Это всё вопрос доверия, а доверия к вам у серьёзных людей нет.


И ещё. Вы можете показать инвесторам свой КУ в Фх-Опен? Просто хочу понять насколько вы честны.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А у Никмы положительные. Подумайте почему?

astroprofessional, прекращайте флудить, у меня тоже положительные от инвестирования в Nickmu


Вот и подумайте почему.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Вы можете показать инвесторам свой КУ в Фх-Опен? Просто хочу понять насколько вы честны.

Я не думаю, что вам нужно что то понимать, поскольку вы не являетесь инвестором.

Вы пользуетесь незнанием зелёных новичков т.к серьёзные люди никогда не дадут денег вам с вашей совой.

А вы то что переживаете? Все инвесторы в курсе принципов распределения прибыли, не подойдут кому то и ладно, нашли проблему.
А за Пегас не волнуйтесь там денег столько, что вам и не снилось видеть в своё управлении. Это всё вопрос доверия.

До скама разумеется :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Никма правду глаголит,у пегаса инвестиции никак не подтверждены:rolleyes:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
У Гаммы были чтоль подтверждены ???
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У Гаммы были чтоль подтверждены ???

А Гамма здесь причем? На сколько я помню Nickmа, был инвестором Гаммы и один из немногих кто видел торговлю трейдеров. astroprofessional один из инвесторов Пегаса и один из немногих, кто видел торговлю трейдеров. Вот и не могу понять, причем здесь Гамма, до Памм счета Nickmа?
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А Гамма здесь причем? На сколько я помню Nickmа, был инвестором Гаммы и один из немногих кто видел торговлю трейдеров. astroprofessional один из инвесторов Пегаса и один из немногих, кто видел торговлю трейдеров. Вот и не могу понять, причем здесь Гамма, до Памм счета Nickmа?

Притом, что никма начал первый оффтоп про пегас, аргументированно ответить астропрофу он уже не смог и начался диалог в стиле "сам ду рак".
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Господа, позволю себе заметить, это тема "ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend) ". Пегас и Гамма тут не при чем.
Притом, что никма начал первый оффтоп про пегас, аргументированно ответить астропрофу он уже не смог и начался диалог в стиле "сам ду рак".
Inv63, почитайте тему с начала и поймете почему Nickma так отвечает astroprofessionalу.

А он и не рискует или рискует только вашими деньгами.


В упор не понимаю как это не доверять собственной сове и играть только на инвесторские.
А Вам то какое дело? Я уже один раз отвечал на подобные высказывания, но немного повторюсь - данный счет управляющего Nickma, оферта тоже выставлена им. "Его карман, что хочет, то и носит". Устраивает присоединяйтесь, не устраивает не присоединяйтесь, а Ваше, уж извините, нытье во многих темах уже порядком надоело (так и хочется Вас в "игнор" поставить). Будьте мужчиной: сказали один раз - хватит. Кому надо Вас уже давно услышали.
Что касается непосредственно счета: считаю счет нормальным среднестатистическим с определенными условиями, скрин в подтверждение:
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
При чём тут Пегас? Никма даже свой КУ прячет
А зачем управляющему уровня Nickma показывать КУ? У него есть гораздо более весомый аргумент- подтвержденная мониторингами двух компаний (одной из них точно можно доверять) успешность работы за существенный промежуток времени. А вы про какой-то КУ...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
не навязываю свою мысль, но после увеличения ТП прибыльность здорово упала. Может вернуть обратно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Снижение доходности не связано с изменением ТП, а вызвано состоянием рынка.

На последней сделке снова сказался спред, на фхопен сделка закрылась в безубыток, а здесь немного не хватило до тейка и цена уже откатила.
 
Сверху Снизу