• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 24

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Как по мне то схема гораздо лучше прежней, торгуйте Ольга как считаете нужным, один сбежит десять прибежит. :i-yes:
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
2 часа назад сбежали на 128k (осталось 56k), если верить FastPamm'у..
Неужели так сложно кликнуть по этой циферке и увидеть что за несколько часов до этого эти самые 128к "прибежали"?

Не нужно всегда и безоговорочно веруть фастпаму.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
2 часа назад сбежали на 128k (осталось 56k), если верить FastPamm'у..

снова прибежали : :d-thumbup:

 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не обрахаем внимаие на -100к и более
это глючит ФТ.

Кстати полякова на другой счет фокус перенесла. Пойду туда на следующую неделю.
Тут уже нечего ловить. (если лосей только )) )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я вас разочарую, лосей здесь не будет. И не просто не будет, а совсем не будет :dirol:

Вы, товарищ, не зарекайтесь... Сколько пирамиде не виться - конец, всё равно, будет. Что мы и наблюдали недавно.
Обнуление и закрытие висящей просадки при её критическом размере будет обязательно. Это просто необходимо для дальнейшего существования подобного счёта. И, сценарий через год снова повторится, если не раньше.

Вас в этой теме очень много, но посты ваши попахивают искусственностью, как пластмассовые цветочки.

Я ни в коем случае не хочу каркать, просто не люблю, когда так нагло врут.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, завидовать не красиво. :biggrin2:

Предсказуемый ответ. Нужно было предупредить его в своём посте. Что ещё вы можете ответить? Других то аргументов просто нет, наверное.:biggrin2:

Обнуление пирамиды жизненно необходимо для того, чтобы она могла начать жизнь с начала и так - до бесконечности. Спросите у Мавроди.))) Он же не зря три раза так делал.

Конечно, если Управ не только пирамидит, но и использует дополнительно хоть какую-нибудь стратегию, то продержаться сможет дольше без закрытия минусов. Но, в данном случае - это маловероятно...

Да, что я вам рассказываю? Вы и сами всё должны понимать.
Ваша ложь - во спасение только засчитаться может, а так: всё шито белыми нитками на чёрном...
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Вас в этой теме очень много

А вас не форуме мало? Вы посмотрите сколько у вас сообщений и сколько у меня. :biggrin2:
Вы лучше торговать учитесь а не сутками на форуме сидите.

Я ещё раз заявляю, здесь нет никакой пирамиды!!! Не вводите людей в заблуждение!
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да вы оба правы по своему. Я за пирамиду. Готов на год стать спутником Ольги, ну просто это моё любимое женское имя ))).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я ещё раз заявляю, здесь нет никакой пирамиды!!! Не вводите людей в заблуждение!
Почему вы считаете, что пирамида - это плохо? Множество Инвесторов сознательно вкладывают в такие счета и ищут их среди множества других.)))

А, про остальное поговорим через год... чего зарание кипятиться?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Других то аргументов просто нет, наверное.:biggrin2:

Вот вам аргумент => Вы как ни старались, но у вас не получилось даже и близко показать такой результат (пирамида, как вы говорите).

и не получится, я уверен :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Почему вы считаете, что пирамида - это плохо?

Я так не считаю, просто в данном случае это вовсе не пирамида.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот вам аргумент => Вы как ни старались, но у вас не получилось даже и близко показать такой результат (пирамида, как вы говорите).

и не получится, я уверен
Мои старания я вам тоже через год покажу... сравним. А, на старом счёте невозможно было уже так сделать. Так, что ваш аргумент - это не аргумент, а под"б. Он защитан.
 
  • Like
Реакции: abba

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Пока вы большую часть времени сидите на форумах и в различных переписках то ни через год, ни через два ничего не покажете. Вы заметили, что ни один из топ управов не сидит на форумах? Им нечего и некому доказывать, и тем более тратить своё время на словоблудие. Менталитет другой. Вот к чему нужно стремиться.
Уходите с форумов, работайте над собой, над системой и тогда (возможно) что-то начнёт получаться. Сконцентрируйтесь на одном деле, а не на десятке, у вас ведь ещё возможно и домашние заботы есть. Как бы вы не были великолепны, но нельзя одновременно быть успешным во всех эпостасях.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Зачем ссоритесь? Лучше бы обсудили кто при памяти что со старым счетом поляковой? Выделил ей 15 % от портфеля, и вижу, что зря...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу