• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 18

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Эээх, гулять, так гулять, всё же повышу чуток долю на след. неделе) Загнал таки управ своей торговлей в кураж)

Если и увеличивать, как мне кажется, то совсем на чуток. Когда ТС управа совсем устаканится, вот тогда и можно погулять :)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Если и увеличивать, как мне кажется, то совсем на чуток. Когда ТС управа совсем устаканится, вот тогда и можно погулять :)

Так я ж на чуток и хочу) Прибыль этой недели выводить не буду, к ней докину примерно столько же) Я надеюсь, что даже, если что-то не заладится на след. недели ( тьфу-тьфу-тьфу), то управа уже не понесет во все тяжкие, и он на приемлемой цифре убытка остановится, НО, надеюсь, что он продолжит радовать нас такими прекрасные плюсами, управ буквально чудеса творит последние недели, еще немного и выберется из минуса:d-thumbup:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Увеличил долю! Управу удачи!!!
 

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
На investflow не показывает, что Управ совершает сделки. В то время как на fx-trend операции по сделкам показаны. Почему так?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
На investflow не показывает, что Управ совершает сделки. В то время как на fx-trend операции по сделкам показаны. Почему так?

Отображение на investflow идет с задержкой, отразиться чуть позже
 

Deputat555

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у управа торговля не идет...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это как? там что уже минус? у меня на фастпамме ничего не показывает, а на инвестфлоу с телефона не пускает, какой там минус?!?!
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Это как? там что уже минус? у меня на фастпамме ничего не показывает, а на инвестфлоу с телефона не пускает, какой там минус?!?!
Не переживайте пока по фестпаму - 0,66 и одна открытая сделка висит.
Да что то на инвестфлоу какие то глюки вообще ничего не показывает и одного молодого управа вообще найти не может не по номеру счета не по нику :mad:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это писец господа.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ты о торговле Управа?

Я о ситуации в целом, каждый раз, когда после довольно длительной и успешной торговли какого-либо управа, стоит мне увеличить долю, идёт либо слив либо огромный минус, что за карма то такая...
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
смотрю тут адепты собрались)) продолжают "зарабатывать"))) :t-1doh:
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день!

Была допущена весомая просадка. Не стал закрывать сделки, т.к. ожидается рост. Ситуация под контролем. Прошу не разводить панику.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Добрый день!

Была допущена весомая просадка. Не стал закрывать сделки, т.к. ожидается рост. Ситуация под контролем. Прошу не разводить панику.

Спасибо, что в курсе держите, паники как таковой нет, есть негодование, о котором я выше написал)
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Ждём рост от 5855?

добавлено через 2 минуты
Я о ситуации в целом, каждый раз, когда после довольно длительной и успешной торговли какого-либо управа, стоит мне увеличить долю, идёт либо слив либо огромный минус, что за карма то такая...
Вы просто заходите после серии плюсовых, а надо на просадках доливаться) Чем дольше серия, тем выше вероятность просадки. Ну это, конечно, если не МЕГАТОП управы ФТ:rolleyes: Там серии могут и не кончаться месяцами)
 
Последнее редактирование:

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне понятны Ваши чувства, они справедливы! Главное не делать того, что написано здесь .

Цена откатила прям перед фиксом просадки, по факту всё выглядит много лучше.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
После открытия управляющим 4 сделки - investflow нарисовал просадку -57,90% - обманывает мониторинг что ли... :)

А на самом FT - нигде нельзя видеть просадку ?
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
После открытия управляющим 4 сделки - investflow нарисовал просадку -57,90% - обманывает мониторинг что ли... :)

А на самом FT - нигде нельзя видеть просадку ?
Открыл 2 сделки мин лотом для предохранения счета от паники - маржу чуть расширил. Это не критично.

Просадку можно смотреть на самом сайте. Вбиваете ник управа в поисковик, ставите галочку на "текущее" значение
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Просадку можно смотреть на самом сайте. Вбиваете ник управа в поисковик, ставите галочку на "текущее" значение

Это можно в любой момент имеющуюся просадку видеть - или показыват только максимальную - что была когда-либо по памму ?
 
Сверху Снизу