• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 21

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Обидно только, что из-за того, что деньги застряли, не могу вложиться в другие проекты, которые принесут в разы больше дохода...печалька.
Не поделитесь граалем в ЛС?)))
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день!

Отпишусь вначале по ситуации на прошлой неделе. Просадку допустил, ибо был уверен, что цена пойдет вверх. Цена и пошла вверх, но часть капитала была утеряна при закрытии позиции во время оттока КИ. Моя ошибка. Проявил самонадеянность и решил отторговать среднесрок, нарушив правила стопов. Учтено.
Но бОльшая трагедия случалась в четверг. Именно в тот день цена, как и ожидалось, рванула вверх, но я смог ухватить лишь малую долю того движения, потому как у меня произошли неполадки с интернетом. В результате: существенный убыток по итогам недели.

Хочу сообщить важную новость. Я не буду больше продолжать торги на ФТ, пока не начнутся выплаты. Я теряю время и силы впустую. Более того, эта ситуация влияет на саму торговлю - ненароком начинаешь относиться к счету, как к демке. Как только появится положительные Действия со стороны ФТ, так и возобновлю торги.

Хочу также сообщить, что я открываю счет на другой площадке. Ближайшие дни решил еще раз всё взвесить, и на этой неделе уже скажу название иного места работы. Пока в приоритете Fibo Group.

Желаю всем мудрости и с достоинством перенести возникшие трудности!
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
А нельзя было сказать об этом в субботу? Много людей уже вложили в Вас на след. ТП и что теперь им делать, делать досрок, а остаток средств (60%!!!) будут лежать мертвым грузом? Вы бы уж отторговали этот ТП и все бы знали, что далее торгов не будет.
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Прошу прощения, но я написал, что заявлю о планах в воскресение.

Но с другой стороны, Вы правы. Поступлю так: если будут видимые возможности, я их использую. Доходность на неделе может быть ниже обычной.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Благодарю, что вошли в положение! Удачи и профита!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да уж, печалька) Я буквально час назад только инвестировал в вас) Надеюсь всё же, что торговать будете)
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Прошу прощения, но я написал, что заявлю о планах в воскресение.

Ваше заявление о планах в воскресенье никак не намекало нам (инвесторам) о содержании Ваших планов, тем более о прекращении торговли. И теперь, когда уже поздно распорядится той частью средств, что вложено в Вас, Вы об этом заявляете? Это как-то не по "товарищески". Тем более что была значительная просадка на прошлой неделе, может ее хотя бы отбить в ноль? У меня до сих пор Ваш счет в глубоком минусе после прошлого слива, хотя я оставался с Вами все это время.
После таких "телодвижений" я ни в коем случае не буду инвестировать в Вас на других площадках, да и других по возможности буду отговаривать!
На будущее, больше никогда не говорите о "проблемах интернета", поскольку этот пункт, как я понимаю, должен быть самым надежным. Ну, и я считаю, что это самая глупая "отмазка". Да, ошибки в ТС, влияние эмоций, но никак не "неполадки интернета"!
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, народ накидал аж 40К! Вам доверяют, не подведите нас и это отразится на КИ Ваших будущих счетах на других площадках!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Советую открыть счет в FXOpen, даже могут рассмотреть вариант минимального депозита для открытия PAMM STP или PAMM ECN (пишите в личку. если заинтересовались), если инвест пароль от прошлого скинете. :)
Почему FXOpen:
1.10 лет на рынке.
2. регулируется FSPR , FCA и ASIC.
3. Сегрегированные счета.
4. Рыночные счета.
5. надежность и хорошая репутация.
6. нет кухонных бонусов на депозит. Это обеспечивает лучшую финасновую устойчивость.

Фибо в этом плане проигрывает.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Как бы хотелось, чтобы ФТ вырулил. Это действительно была самая крутая площадка!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Писец, какого хера то? Что за намеренный слив пошел? Вчера 2 сделки висели в прибыль, откуда сегодня просадка в 30%???
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Моя ошибка. Проявил самонадеянность и решил отторговать среднесрок, нарушив правила стопов.

Хочу также сообщить, что я открываю счет на другой площадке.
Обычный азартный сливатор! Как я и говорил. Четко по тем же граблям и прошелся.

Да да, пора менять контору на "Васюки", тут уже начнут бить, возможно ногами.
И так прыгая по ДЦ, собирая урожай с буратосов, пока до них не допрет схема.
Сейчас это модно...
 
Последнее редактирование:

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Обычный азартный сливатор! Как я и говорил. Четко по тем же граблям и прошелся.

Да да, пора менять контору на "Васюки", тут уже начнут бить, возможно ногами.
И так прыгая по ДЦ, собирая урожай с буратосов, пока до них не допрет схема.
Сейчас это модно...

Добрый день!

Да, Вы правы, ступил на те же грабли...

Но не соглашусь с тем, что я бегу из ФТ из-за своих ошибок. Я уже говорил, что трейдинг является моим единственным доходом. А поскольку "работодатель" не платит, я ухожу к другому. И это единственная причина. Но я не прощаюсь с ФТ. Если ситуация нормализуется, я с радостью продолжу с ними работать.

Поверьте, мне не доставляет радость терять чужие деньги. Но за свои действия приходится отвечать.
 

yurash

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
куда уж легче отвечать чужими деньгами!
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
куда уж легче отвечать чужими деньгами!

В мой счет вложены средства дорогих мне людей. Я и их подставляю.
Плюс к этому, такая торговля делает и соответствующую репутацию.
 

Realabsent

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что нас ждет к концу недели? - 90%?
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Сверху Снизу