• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 106

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Вывод из ахмедоса сейчас идет весьма интенсивно, народ уверен что сделка в минус.
Мне бы ваши критерии интенсивности...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-07-15 в 20.33.20.png
    Снимок экрана 2014-07-15 в 20.33.20.png
    81.7 KB · Просмотры: 462

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Сообщение от Rinat350 Посмотреть сообщение
Никель дернулся. Думаю скоро что то будет
Вы думаете он по никелю сидит? Открывал сделку где-то в одно время с Hozyin. Когда этот по золоту полчаса назад закрыл +9.22%, я уж было подумал, что и Ахмед наш ШАААС как лупанет...
Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
я снял 5к минуса с начала года
Быть этого не может ведь доходность у Ахмеда гораздо выше его просадок и сначала года у Вас должен быть +или я Вас не понял ?
Вот именно. У меня было 100 $ каких-то бонусных. Так я, чтобы не заморачиваться с перебросом в другой кабинет, кинул их на Ахмеда. Было это 16 мая. Так вот, на сегодняший день доходность по счету 15.6%, т.е. 7.8% в месяц. Это всего лишь за 2 месяца торговли. Отсюда я делаю вывод: если вложить первоначально определенную сумму и не заниматься всякими доливами-переливами, то получается вполне прибыльный счет, даже учитывя такие просадки.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Конечно перераспределяй и будет тебе счастье 35 к американских рублей
не ну мне да такого уровня конечно далеко!!! и сколько можно срубить бабла с 35к USD на ПАММах в месяц!??
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
ну допустим можно забить на оф. работу! с доходом в 2к. !! на житье хватит же!
__________________
Молодой человек стоит еще чуть чуть попотеть, я в 90-х тоже думал что поймал фортуну за яйца, работайте пока работается, а здесь рискуйте только с умом и все будет в порядке!:i-yes:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
По торговле своего локомотива выскажу некоторые соображения. Ранее его торговля была стремительной и опробированной несколькими первыми неделями его торговли. А именно — не более одной сделки (как правило) одновременно, без переноса на сл. сутки, сделки висели несколько часов. Средний рост сделки был выше 2-3 десятых процента.

Сейчас его стиль поменялся. Сделки стали достаточно редки, переносы через сутки, подозрительная не поддающаяся объяснению последняя просадка (характер сделок в просадке, что перед последней, я не помню), отсутствие контакта с инвесторами, хотя до этого активно "говорил" (имея самый высокий КИ из всех управляющих и не выходить на связь — неуважение по отношению к инвесторам, реплики "инвестор не обязан" меня не переубеждают). Также много сделок с мелким приростом. Все это напрягает и расшатывает доверие. Это лично мое ощущение, без демагогии. Я держал и держу в ахмеде долю портфеля, которую не должен держать. И всегда был спокоен. Но сейчас я начал волноваться. И даже больше, чем по поводу свена (он тоже серьезно поменялся последнее время).
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Не нужно волноваться и делать резких изменений в своем стиле инвестирования, ведь
до любой крупной просадки ты считаешь себя провидцем и чертовски удачным человеком, а получивши минус 2% сносит крышу и все вокруг виноваты, деньги любят тишину потихонечку меняйте стратегию, кстати данный форум самый доступный бесплатный способ найти свою золотую середину в инвестировании!!!:)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Ну то, что идут перемены не считаю плохим, той жизни какой нас учили бабушки с дедушками работали в их годы, но не работают сейчас. Согласен, что "ночевание" Ахмеда заставляет волноваться, опять же предполагаю что он ставит безубыток и рассчитывает на то, что в случае резкого скачка будет сверхприбыль, в случае "нескачка" - "безубыток". В конце концов он не рашил лотностью как Хозин в недавние две минусовые недели. А циплят по осени считают, пятница покажет. Делаю ставку на то, что завтра по обновлению текущки будет либо малюсенькая прибыль как сегодня либо довольно большой плюс. Если будет убыток - посмотрю на лотность, лотность если будет без изменений - останусь, завысит - выведу досрочно :thumbsup:
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну то, что идут перемены не считаю плохим, той жизни какой нас учили бабушки с дедушками работали в их годы, но не работают сейчас. Согласен, что "ночевание" Ахмеда заставляет волноваться, опять же предполагаю что он ставит безубыток и рассчитывает на то, что в случае резкого скачка будет сверхприбыль, в случае "нескачка" - "безубыток". В конце концов он не рашил лотностью как Хозин в недавние две минусовые недели. А циплят по осени считают, пятница покажет. Делаю ставку на то, что завтра по обновлению текущки будет либо малюсенькая прибыль как сегодня либо довольно большой плюс. Если будет убыток - посмотрю на лотность, лотность если будет без изменений - останусь, завысит - выведу досрочно :thumbsup:

Думаю лотность завысить это последнее дело для него. Чем этот счет мне нравится тем что лотность не привышает. Были до этого просадки ну лотность не привышал. Ну из минусов только то что он открывал сделки на других инструментах. Допустим аллюминий, медь и т.п. При просадке разумеется
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Сейчас его стиль поменялся. ......... Я держал и держу в ахмеде долю портфеля, которую не должен держать. И всегда был спокоен. Но сейчас я начал волноваться. И даже больше, чем по поводу свена (он тоже серьезно поменялся последнее время).

Как говорили древние: "Всё течёт, всё меняется и в одну и ту же реку нельзя войти дважды". Это к тому, что рынок диктует свои условия а трейдер подчиняется, а вместе с ним пересматривают свою безубыточную концепцию и инвесторы. Таким какой был Ахмедос "вчера", он уже не будет "сегодня", а таким каков он "сегодня" вряд ли будет "завтра". :dirol:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Наконец-то, все ночные кошмары развеялись.
Тем кто плохо спит, всё-таки от души желаю найти другой, более спокойной способ инвестирования и приумножения капитала. :)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Ну то, что идут перемены не считаю плохим, той жизни какой нас учили бабушки с дедушками работали в их годы, но не работают сейчас. Согласен, что "ночевание" Ахмеда заставляет волноваться, опять же предполагаю что он ставит безубыток и рассчитывает на то, что в случае резкого скачка будет сверхприбыль, в случае "нескачка" - "безубыток". В конце концов он не рашил лотностью как Хозин в недавние две минусовые недели. А циплят по осени считают, пятница покажет. Делаю ставку на то, что завтра по обновлению текущки будет либо малюсенькая прибыль как сегодня либо довольно большой плюс. Если будет убыток - посмотрю на лотность, лотность если будет без изменений - останусь, завысит - выведу досрочно :thumbsup:
Получается ход моих мыслей был в правильном направлении :thumbsup: Пусть лучше так, тем более середина недели, ну словил флет ну выставил безубыток, ну бывает :_106:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Сверху Снизу