• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 121

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
диверсификация не всегда спасает от просадки. Вы просто посчитайте сами сколько вы теряли с диверсификацией ,когда из 5 управов то один то другой то третий давали просадки и посчитайте сколько бы вы потеряли вложив все деньги скажем в одного ахмедоса. Видите что даже с учетом просадок ахмедоса вы все равно заработали больше:)
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Видите что даже с учетом просадок ахмедоса вы все равно заработали больше
а теперь представьте, что ахмедоса закусывает из-за каких-либо жизненных неурядиц(поссорился с женой, напился) и он сливает весь депозит. Сценарий, сам понимаю, не очень достоверный, но раз в год и палка стреляет.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Аналогично. "Додиверсифицировался" во всяких касс, нич, клайдов и левент.
Поэтому готов терпеть просадки топов.
У меня не такой уж и маленький портфель, но втрой месяц или 0 или минус. Вот в этом вашем перечне причина такой "доходности". Не было новичков - в неделю было и 300-400. Наелся я всего этого молодняка... Они если ситуация на рынке стабильная - хорошо идут, если происходит что-то малопрогнозируемое - сливают вёсла, а ты чешешь репу: ну нахрен я в это вкладывал деньги??????

добавлено через 2 минуты
а теперь представьте, что ахмедоса закусывает из-за каких-либо жизненных неурядиц(поссорился с женой, напился) и он сливает весь депозит. Сценарий, сам понимаю, не очень достоверный, но раз в год и палка стреляет.
Верно говорите.Это форекс, всякое может случиться...Поэтому нужна РАЗУМНАЯ диверсификация. Но чтобы уметь это делать - нужен опыт. Я за него уже заплатил. Много:)
 
Последнее редактирование:

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
а теперь представьте, что ахмедоса закусывает из-за каких-либо жизненных неурядиц(поссорился с женой, напился) и он сливает весь депозит. Сценарий, сам понимаю, не очень достоверный, но раз в год и палка стреляет.

Все зависит от суммы депозита ,конечно не стоит вкладываться в одного управа имея депо в 20тыс уе скажем .не логично ,но на суммах до 5 тыс самое оно! Все эти ваши молодые трейдеры -просто хлам из за которого вы сидите на нуле или в минусах. За последние 2 года небыло ниодного убыточного месяца ,удавалось за год почти удвоить капитал.
Касательно того что топовых трейдеров бывают черные полосы...ммм...наверное бывают ,но брокер в таких случаях вытягивает трейдера ,а он ему потом остается должен:) я таких трейдеров уже знаю:)
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Знать бы что такая динамика торговли сохранится,забросил бы 50% портфеля в Ахмедоса и супер было бы.
я после последней просадки ахмедоса закинул в него 40%. Жалею...
Жалею, что не 100%.:)
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
У меня не такой уж и маленький портфель, но втрой месяц или 0 или минус.

Сколько людей столько и подходов. Я вот ,например, инвестирую лишь в один счёт, всего в один. И меня это полностью устраивает. :i-yes:
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Сколько людей столько и подходов. Я вот ,например, инвестирую лишь в один счёт, всего в один. И меня это полностью устраивает. :i-yes:

Поделитесь секретом что ж это за счет такой волшебный?)
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
А можно как нибудь глянуть через МТ4, как сейчас обстоят дела у этой открытой сделки Ахмедоса? Как можно хоть какой нибудь мониторинг сделать?

Можно только предположить опираясь на время входа и его любимые пары:_1:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

flamepayne

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько людей столько и подходов. Я вот ,например, инвестирую лишь в один счёт, всего в один. И меня это полностью устраивает. :i-yes:

Относительная просадка: 56.16%
Максимальная просадка: 85.64%
Koл-вo открытых сделок: 22

На пороховой бочке сидите, товарищ! Сорри за оффтоп.
 
Сверху Снизу