• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 122

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Вероятно, его первым пособием был "Forex для начинающих" Виктора Баришпольца.

Код:
[COLOR="Red"]venetonn[/COLOR]:
Как торговать вы где то учились, или вы самоучка здесь?

[B]ahmedos[/B]:
Учился самостоятельно, товарищ дал материалы,
написанные просто и доступно, автор был не указан,
знаю только, что его звали [I][U]Виктор[/U][/I],
и очень хорошо была описана торговля в канале...

Простите, ошибался. Спасибо!

добавлено через 2 часа 39 минут
Виктора Баришпольца читают почти все трейдеры,а удачно торгуют единицы.Здесь как и в любой работе нужно время,выдержка и тогда придёт опыт.А,дальше нужно совладать с большими суммами иногда это и губит трейдеров.

А у него только одна книга?
 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
А у него только одна книга?
Это не книга. Это сборник статей из рассылки, которую Виктор вёл начиная с 2003 (месяц не помню). Кому надо, пишите в личку - скину сборник. Конечно, на сегодняшний день, там много уже необходимо фильтровать... Но, я до сих пор знаю некоторых, успешно приторговующих себе на жизнь по его методе. Сам не торгую - не моё :mad: , хотя читал рассылку практически с самого начала.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Это не книга. Это сборник статей из рассылки, которую Виктор вёл начиная с 2003 (месяц не помню). Кому надо, пишите в личку - скину сборник.
"Один и самых известных в рунете трейдеров на рынке Forex, некий Виктор Баришпольц, оказался обычным трейдуном и мошенником.

1. Восхождение Баришпольца.

А казалась ставшая чуть ли не культовой стратегия «скользящих каналов» Виктора Баришпольца поистине золотоносной. Я не буду здесь углубляться в тонкости этой стратегии - это предмет отдельного разговора.

Однако стоит заметить, что стратегия торговли Баришпольца действительно поначалу приносила щедрые плоды. Во многом именно поэтому Виктору удалось создать свой фонд доверительного управления под названием Finlist Forex Fund, или просто FFF. А начиналось все с сайта finlist.ru...

Сайт и форум появились в начале 2003 года. Здесь стали собираться трейдеры, шел обмен опытом и мнениями, публиковались статьи и разворачивались дискуссии. На фоне всех остальных резко выделялась фигура никому ранее не известного Виктора Баришпольца, который торговал при помощи некой уникальной стратегии. Торговля у него действительно шла очень удачно, его стратегия тестировалась, под нее затачивали автоматизированные торговые системы, а сайт стремительно завоевывал популярность."
И, так далее подробно: http://home-money.ucoz.ru/index/barishpolc/0-34
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Можно только предположить опираясь на время входа и его любимые пары:_1:
Если предположить, что это никель, и учесть время входа, то сейчас идет практически боковой тренд, т.е. если и есть профит, то совсем мизерный. Но ведь еще не вечер. Будем надеяться на "попутный" тренд и хорошую прибыль.:_120:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Видимо это будет первая неделя, в которой не дотянул до 2% инвестору, если конечно не брать в рассчет просадки. Печально конечно, но лучше, чем минус.
Да нет, походу, до минимальных +2% он добьет :) Еще сделочка открыта.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Это не книга. Это сборник статей из рассылки, которую Виктор вёл начиная с 2003 (месяц не помню). Кому надо, пишите в личку - скину сборник. Конечно, на сегодняшний день, там много уже необходимо фильтровать... Но, я до сих пор знаю некоторых, успешно приторговующих себе на жизнь по его методе. Сам не торгую - не моё :mad: , хотя читал рассылку практически с самого начала.


Отправил вам сообщение в личку.


По теме. Неделя-то кончилась успешно, но звоночки.... :))) У меня тут как раз на судне колокол висит, могу позвонить)))
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Добрый день. Что-то не могу разобраться с процентам. Нужна помощь бывалых.
На сайте fx-trend указан процент за неделю 3,38% - это весь профит сделланый управляющим. На fastpamm указано 2,36% - здесь должен быть указан процент, который получает инвестор, тоесть 3,38%/2=1,69%
Чему верить? Сколько заработал управ?
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Что-то не могу разобраться с процентам. Нужна помощь бывалых.
На сайте fx-trend указан процент за неделю 3,38% - это весь профит сделланый управляющим. На fastpamm указано 2,36% - здесь должен быть указан процент, который получает инвестор, тоесть 3,38%/2=1,69%
Чему верить? Сколько заработал управ?

У Ахмедоса % вознаграждения 30%, а не 50%, то есть 3.38%-30%=2.36%

добавлено через 6 минут
А теперь вопрос от меня, вложил я в его ПАММ счет 200 баксов, если я этот счет допустим 3 месяца трогать не буду, то у меня будит сложный процент ( допустим 10% в месяц прибыль получалась, 200$+10%=220$, на второй месяц уже 220$+10%=242$, а на третий 242$+10%=246.2$) или же каждый месяй процент будит идти от 200$?

И заодно может про индекс с его учистием Prize2, та же ситуация - 3 месяца трогать не буду(закрывать и открывать ордер каждую неделю по РО), то прибыль будит считаться только от 200 баксов или от депозита+прибыль?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У Ахмедоса % вознаграждения 30%, а не 50%, то есть 3.38%-30%=2.36%

добавлено через 6 минут
А теперь вопрос от меня, вложил я в его ПАММ счет 200 баксов, если я этот счет допустим 3 месяца трогать не буду, то у меня будит сложный процент ( допустим 10% в месяц прибыль получалась, 200$+10%=220$, на второй месяц уже 220$+10%=242$, а на третий 242$+10%=246.2$) или же каждый месяй процент будит идти от 200$?

И заодно может про индекс с его учистием Prize2, та же ситуация - 3 месяца трогать не буду(закрывать и открывать ордер каждую неделю по РО), то прибыль будит считаться только от 200 баксов или от депозита+прибыль?

1. В памм счетах реинвест каждый торговый период, а у ахмедоса это не месяц а 2 недели
2. В индексах реинвеста нет.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
1. В памм счетах реинвест каждый торговый период, а у ахмедоса это не месяц а 2 недели
2. В индексах реинвеста нет.


2 недели от моей инвестиции, или есть фиксированые его 2 недели. Если я вложил вчера, то снять или реинвест я смогу провести через 2 недели или допустим сейчас начнется вторая неделя его ТП и мне ждать 3 недели или 1?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
2 недели от моей инвестиции, или есть фиксированые его 2 недели. Если я вложил вчера, то снять или реинвест я смогу провести через 2 недели или допустим сейчас начнется вторая неделя его ТП и мне ждать 3 недели или 1?

У Ахмедоса сейчас половина ТП. То есть через неделю сможете попасть на новый ТП. Но инвестировать можно хоть сегодня, только досрочный вывод будет не доступен .
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
2 недели от моей инвестиции, или есть фиксированые его 2 недели. Если я вложил вчера, то снять или реинвест я смогу провести через 2 недели или допустим сейчас начнется вторая неделя его ТП и мне ждать 3 недели или 1?
Мне кажется, Вам лучше обратить внимание на индексы :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу