• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 152

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
огромное преимущество индексов это ТП в одну неделю и возможность инвестировать посреди ТП без штрафной недели. недостаток досрочного вывода частично компенсируется стоплоссом.
Прайз+Прайз2+2010 = 15 управов с примерно одинаковыми долями. имхо довольно сбалансированный портфель
 
  • Like
Реакции: emds

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Я так понимаю досрочно можно вывести со штрафом в 50 %. Это же не выгодно крайне. Потеря половины депозита сразу. Или я не прав? поправьте.

Штраф был раньше, теперь (по крайней мере на ПФ и ФТ) Вы просто оставляете "неснимаемый" до конца тп остаток. Раньше эти % были штрафом за досрочное снятие - теперь это, как бы неснимаемый остаток. Дальше от условий оферты конкретного управа, сколько именно % от депозита этот остаток.
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Я так понимаю досрочно можно вывести со штрафом в 50 %. Это же не выгодно крайне. Потеря половины депозита сразу. Или я не прав? поправьте.
штраф условный. половина выводиться сразу, половина остаётся торговать до окончания ТП (если 50% по оферте)
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Я так понимаю досрочно можно вывести со штрафом в 50 %. Это же не выгодно крайне. Потеря половины депозита сразу. Или я не прав? поправьте.

поправлю. штрафов давно нет. часть суммы выведется сразу, а остаток, который называется "штрафом" в конце ТП.

почитайте форумы брокеров, может еще чего интересного для себя откроете :wink2:
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Стандартные -10 ждать так понимаю?

Вот не факт! Уже должен был открыть, но сидит тихо, обычно открывает по утру на след. день после просадки. Думаю сегодня будет тихо, только разве что в пятницу...

добавлено через 3 минуты
Кстати заметил странную закономерность, при сильном движении рынка, почти все муровцы открываются почти поминутно вместе ( тут вопросов нет, сигналы есть у всех ), но что странно все кроме ахмеда, у которого и так была просадка, сыграли в +, а он четко в -, кроме одной сделки на 0,24. Неужели стратегии так разнятся?
 
Последнее редактирование:

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати заметил странную закономерность, при сильном движении рынка, почти все муровцы открываются почти поминутно вместе ( тут вопросов нет, сигналы есть у всех ), но что странно все кроме ахмеда, у которого и так была просадка, сыграли в +, а он четко в -, кроме одной сделки на 0,24. Неужели стратегии так разнятся?
Разнятся не стратегии, а инструменты. В основном у всех валютные пары + золото, а у Ахмедоса никель.
 

Exillon

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не факт! Уже должен был открыть, но сидит тихо, обычно открывает по утру на след. день после просадки. Думаю сегодня будет тихо, только разве что в пятницу...
Ага вон уже открыл... думал хоть уже спокойно будет. А видно пока не добьет просадку не отступит... Уже давно правило если неделя началась у больших управов с просадки то так до конца недели будет. Уже пол года такое точно есть.
Жалко что долил в него на той недели из-за этого досрочный вывод заблокировался, так как хоть как то минимизировал...
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Сверху Снизу