• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 150

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Товарищи, давайте по существу. ФТ глючит, с обеда велись технические работы, сейчас сайт работает, но нет инфы по закрытым сделкам - не ясно как закрыты они в плюс или минус, остается только ждать.

Запаситесь терпением.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Товарищи, давайте по существу. ФТ глючит, с обеда велись технические работы, сейчас сайт работает, но нет инфы по закрытым сделкам - не ясно как закрыты они в плюс или минус, остается только ждать.

Запаситесь терпением.

Верно. Будет завтра с утра, а то и на выходных абзац о техсложностях. Уже было такое, кстати, как Ахмедос в минус наторговал, тогда взбунтовались, но никто ничего не изменил.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Товарищи, давайте по существу. ФТ глючит, с обеда велись технические работы, сейчас сайт работает, но нет инфы по закрытым сделкам - не ясно как закрыты они в плюс или минус, остается только ждать.

Запаситесь терпением.

Это все равно что сказать: биржа глючит, там ведутся технические работы, потому черт его знает, что там с вашими акциями и фьючерсами, сколько они стоят сейчас. Надо дождаться, когда все заработает, и продать их по той цене, которая будет на момент, когда технические работы закончатся. Если вдруг цена ваших акций упадет, просьба не волноваться, заработаете на чем-нибудь другом, все в ваших руках.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
вообще на таких ресурсах как фхт НЕ ДОЛЖНО быть никаких технических неполадок, они должны быть просто исключены, ибо из-за того, что я не вывел вовремя деньги я могу много потерять. и вообще, информация меняется слишком быстро, и нет времени на какие то там тех работы.

Но т.к. фхт предоставляет очень дерьмовый сервис, а альтернатив нет, то все вынуждены терпеть
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
вообще на таких ресурсах как фхт НЕ ДОЛЖНО быть никаких технических неполадок, они должны быть просто исключены, ибо из-за того, что я не вывел вовремя деньги я могу много потерять. и вообще, информация меняется слишком быстро, и нет времени на какие то там тех работы.

Но т.к. фхт предоставляет очень дерьмовый сервис, а альтернатив нет, то все вынуждены терпеть

Ух уж не понимаю тех, кто тут чего-то терпит. Да на этом форуме сотни хайпов, десятки форекс брокеров, десятки компаний, предлагающих ДУ - выбирай по самое не могу.
Я тоже полгода назад зацикливался на одном ФТ, достаточно просто выйти из раздела "инвестирование в памм-счета" :)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Ух уж не понимаю тех, кто тут чего-то терпит. Да на этом форуме сотни хайпов, десятки форекс брокеров, десятки компаний, предлагающих ДУ - выбирай по самое не могу.
Я тоже полгода назад зацикливался на одном ФТ, достаточно просто выйти из раздела "инвестирование в памм-счета" :)

и много брокеров у которых настолько же насыщенная площадка как у ФТ или ПФ?
можно в ЛС что б тут не флудить
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А я вот о чём сейчас подумал. Если инвесторы испытывают трудности со входом в кабинет, с досрочными выводами и мониторингом по счетам, то как сейчас трейдеры торгуют...? Тоже в слепую ? И тоже ждут когда всё заработает и они смогут увидеть что же они наторговали.... :cool:
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
А я вот о чём сейчас подумал. Если инвесторы испытывают трудности со входом в кабинет, с досрочными выводами и мониторингом по счетам, то как сейчас трейдеры торгуют...? Тоже в слепую ? И тоже ждут когда всё заработает и они смогут увидеть что же они наторговали.... :cool:

Не они то видят. Они же с терминалом работают а не с сайтом форекс тренда.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
- 5.61% (общий) вполне приемлемо, могло быть хуже, никель чудит.
P.S. Число неадекватов сегодня просто зашкаливает. Люди на самом деле очень просто устроены, все ждут повода, чтобы вылезти из своего логова, и чем дольше нет повода, тем больше из них выливается, когда он появляется.
 

Dopamine

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
А я вот о чём сейчас подумал. Если инвесторы испытывают трудности со входом в кабинет, с досрочными выводами и мониторингом по счетам, то как сейчас трейдеры торгуют...? Тоже в слепую ? И тоже ждут когда всё заработает и они смогут увидеть что же они наторговали.... :cool:

Не думаю, что "форекс" и морда сайта на одном сервере крутятся. Да и с ддос тема выглядит сомнительной, такая крупная контора может себе нормальную защиту позволить и админов толковых...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Не они то видят. Они же с терминалом работают а не с сайтом форекс тренда.
А разве терминал отдельно от сайта работает ? Владельцы индексов, я так понял, тоже в терминале не прослеживают динамики ...
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
А разве терминал отдельно от сайта работает ? Владельцы индексов, я так понял, тоже в терминале не прослеживают динамики ...

в терминале управа видна история счёта общая- но не суммы прибыли убытка для инвесторов и управа.
Когда месяц назад глючил форекс тренд, у меня в терминале управа все сделки показывались, но как я сказал- сами сделки без распределения между управом и инвесторами.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Это какой-то позор...
А по факту имею минус 10 долларов по Призу2.
Как Вы только справляетесь с такими потерями и эмоциональными перегрузками.

Люди, неужели Вы правда думаете, что для того чтобы "нарисовать" минус Ахмедосу необходимо класть стату на пол дня? :)
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
настолько рисованной площадки нет.
к примеру есть альпари те же, уверен скорор ещё лицензию банка россии получат т.к. скоро будет форекс регулирование в россии.:_1:
В москве всё метро обклеено рекламой альпари и по телеку только и крутят.
Даже от ммсис я максимум видел только рекламные стенды на остановках автобусов в москве.

много на Альпари хороших ПАММ счетов? раз два и обчелся. Как и у других брокеров.
На Форекс Экспо поднимался вопрос регулирования. Всем пофиг) В целом уже есть Альфа-форекс. Площадка от Альфа-банка.
Но мы говорим о рисованности и лажовости ФТ но продолжаем туда инвестировать) Так как по сути конкурентов то пока и нет толковых.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
А разве терминал отдельно от сайта работает ? Владельцы индексов, я так понял, тоже в терминале не прослеживают динамики ...
Вообще-то отдельно, прекрасно в терминале показывается просадка по прайз2 -0,62% да, на фастпамме сейчас хрень твориться, но он лишь слизывает инфу с сайта фх тренда
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
настолько рисованной площадки нет.
к примеру есть альпари те же, уверен скорор ещё лицензию банка россии получат т.к. скоро будет форекс регулирование в россии.
В москве всё метро обклеено рекламой альпари и по телеку только и крутят.
Даже от ммсис я максимум видел только рекламные стенды на остановках автобусов в москве.
__________________
Альпари? Дружище ты шутишь. Я в свое время там нормально посливал на их чудо ПАММах. Сейчас периодически захожу раз в пару месяцев помониторить, вдруг что изменилось, но каждый раз вижу вверху рейтинга все новых и новых управов.
P.S. Сорри за офтоп, просто я испугался, что неопытные инвесторы начитаются вот таких рекомендаций и побегут в Альпари сливать свои деньги в их чудо ПАММах.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
только что по терминалу в индексе прайз2 была просадка - 78 дол. у меня . причем что фаст пам и сайт форекс тренда не показывал открытых сделок у управляющих индекса прайз2 после фиксации сделок. теперь бац - убыток -64 дол. что за художник там у них сидит? не знают сколько минус уже нарисовать?

П.С. а все вижу - сделка у кузнеца откуда взялась и в плюс закрылась . нет ну вообще ппц. я думаю можно спокойно претензии писать - многие потеряли из-за глюков этих

П.П.С. теперь убыток в терминале по индексу прайз 2 уже -62.88 . короче цирк какойто
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу