• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 151

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложения

  • 2014-11-12_23-58-25.jpg
    2014-11-12_23-58-25.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 275

Сергей Трейсер

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
я где то не внимательный или как? у прайз2 сделок не было а доходность увеличилась, может кто то знает это как то связанно с непонятками у Ахмедоса?
Да не связывайте сайт фх тренда с терминалом, на сайте лишь информация, сейчас она глючит из-за какого то сбоя, когда на фастпамме небыло сделок (который тупо их берет с САЙТА а не с терминала) индекс прайз2 скакал то вверх то вниз, потом сделки как бы резко появлялись, причём тут рисование то?
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Что ж вы за народ такой. Мания рисования блин. Нормально все было в плане открытия и закрытия сделок всех управов.(не говорю сейчас про адекватность торговли Ахмедоса). Открытие и закрытие сделок вовремя и адекватно обновлялось в фаст памме. А вот результата закрытых сделок не было, в том числе и в терминале. Затем пару часов назад их стали забивать (возможно вручную). Потому и доход в терминале поднимался ступеньками- сделка Ахмедоса (последняя) плюсовая, кузнец, сеан, твилинг. Вот плюсики и прибавились. Заговора и рисования не вижу. Не исключаю преднамеренных минусов управов. Выгода в них не очевидна, но вероятно имеется. Возможно для увеличения КИ, возможно по договоренности с ФТ.
 

Сергей Трейсер

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Люди, неужели Вы правда думаете, что для того чтобы "нарисовать" минус Ахмедосу необходимо класть стату на пол дня? :)

Не чтоб нарисовать , а чтоб не было возможности досрочно вывести.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я наконец дождался просадки, которую ждал уже несколько недель и никак не мог войти в любимые индексы. Надеюсь, просадку он не увеличит на этой неделе)

А вообще, трейдер великолепный, мне очень нравится его стиль торговли. Сам учился торговле частично исходя из его стратегии. Только теперь на швейцарского брокера переходить буду.
 

Larikrom

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наконец дождался просадки, которую ждал уже несколько недель и никак не мог войти в любимые индексы. Надеюсь, просадку он не увеличит на этой неделе)

А вообще, трейдер великолепный, мне очень нравится его стиль торговли. Сам учился торговле частично исходя из его стратегии. Только теперь на швейцарского брокера переходить буду.
Интересно, где взяли инфу о его стратегии, если не секрет, может тоже чему научимся? )))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я наконец дождался просадки, которую ждал уже несколько недель и никак не мог войти в любимые индексы. Надеюсь, просадку он не увеличит на этой неделе)

А кто нибудь считал сколько он теряет не входя в индексы из за одного двух управов в течении того же месяца да и даже двух недель? я считал и оказалось доход терялся в два три раза больше чем потенциальный убыток. Только по МАггрессиву и Агрессиву не однозначно
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
А кто нибудь считал сколько он теряет не входя в индексы из за одного двух управов в течении того же месяца да и даже двух недель? я считал и оказалось доход терялся в два три раза больше чем потенциальный убыток. Только по МАггрессиву и Агрессиву не однозначно

Вообще не вижу смысла заходить в индекс. У меня все муровцы отдельно заинвестированы в разных долях, + борн +вотфх, в итоге имею больше индекса и если проседаю то раз примерно в 13-15 недель, и то, не больше чем на 4%, и то, если только ахмедос (доля которого больше 30% портфеля) и какой-то управ минусонут. А так если только ахмедос то имею +0,5%, что в целом-то ХАРАШО.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Не чтоб нарисовать , а чтоб не было возможности досрочно вывести.

Странно, я успел вывести. Может дело не в стате))
Стандартный муровский минус -можно смело увеличивать долю управа в портфеле на след. неделе -двойных минусов вроде как нет в истории.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вообще не вижу смысла заходить в индекс. У меня все муровцы отдельно заинвестированы в разных долях, + борн +вотфх, в итоге имею больше индекса и если проседаю то раз примерно в 13-15 недел
Ну это хорошо, что Вам средства позволяют выбирать сразу несколько ТОПовых управов в свой портфель. А вот лично мне пока только индексы доступны. Поэтому для меня индексы имеют большой смысл
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Странно, я успел вывести. Может дело не в стате))

Странно, что люди сидят до последнего. Вот у меня простое правило "Что-то не понятно шотворится - досрочный вывод!"
Сегодня мне это сэкономило немало денег:cool:

добавлено через 13 минут
Ну это хорошо, что Вам средства позволяют выбирать сразу несколько ТОПовых управов в свой портфель. А вот лично мне пока только индексы доступны. Поэтому для меня индексы имеют большой смысл

Постойте, но я начинал с 1300$ (возможно у Вас меньше, я не знаю, но кажется меньше 1000 инвестировать неинтересно просто=), однако это позволило собрать мой нынешний портфель без индекса.... Пороги входа-то смешные по 100-200$. Дело же не в том, что со стороны "смешно" вкладывать 200$ в топ управа, а втом, что это тупо эффективнее чем индекс, даже с маленькой суммой инвестиций пропорции остаются неизменными, и не важно как много денег лежит 300+200+200+100 или 3000+2000+2000+1000, доход в процентах одинаковый :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу