• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 212

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Чем выгодно? Компании выгодно получать комиссию, если она предоставляет брокерские услуги.
Ну разве что имидж хороший создается, когда управ торгует бодро. Но имидж тут уже создан )

Чем выгодно ?

Успешный управ притягивает капитал -> больше лотность, больше доход брокера на комиссиях

Успешный управ притягивает новых инвесторов -> новые инвесторы притягивают новых управов -> новые сделки, больше доход на комиссиях
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Совершенно верно. а так как скальпер сливает конкретно деньги в индексах, то выходит что компании прибыль идет меньше, и компания не исключает скальпера из индексов. Получается, что им это выгодно, чтобы он сливал. Другого объяснения я этому не вижу. За год слил 60% депозита и при этом и дальше торгует в индексах. Полный бред!

Скальпер на слуху, его обсуждают не меньше чем Ахмедоса.
Если в магазине N гнилые помидоры, и об этом говорит весь город, это влечет за собой увеличение продаж в целом.
Так что Скальпер притягивает капитал похлеще Ахмедоса.
Из основ маркетинга ))
 

proxit

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
надо же ахмед неожидано для всех плюсанул в конце недели браво, какой ловкий ход- стратегия все таки работает доливайтесь по полной , лично я вывожу все что возможно и перехожу на индексы до середины января
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
надо же ахмед неожидано для всех плюсанул в конце недели браво, какой ловкий ход- стратегия все таки работает доливайтесь по полной , лично я вывожу все что возможно и перехожу на индексы до середины января

Молодец,а я пожалуй ещё дольюсь процентов 10 портфеля,просадки всего в 4-7% на форе со средней прибылью в 2-2.5% это счастье:)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
надо же ахмед неожидано для всех плюсанул в конце недели браво, какой ловкий ход- стратегия все таки работает доливайтесь по полной , лично я вывожу все что возможно и перехожу на индексы до середины января

А я В Амедоса дольюсь на следующую неделю по крайней мере ту сумму что в начале этой недели вывела досрочно. После первой прибыльной сделки долью еще :wink2:
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Че так мало берете, ложите все что есть и будет вам счастье)

Ну таких идиотов которые так делали,ахмед красиво наказал,теперь хоть КУ уменьшится,а то такое ощущение что все в нем сидели и думали постоянно будут получать прибыль и избегать просадки остальных,но увы предновогодний сюрпрайз:) уверен что есть такие которые после последней просадки вкинули 100%-50%портфеля и мне их даже нежаль почему то,а я всё-же с 10%увеличу долю до 20% на месяцок,Ахмедос накосячил и теперь думаю будит крайне осторожен,быть в лидерах по КУ может и сознание теряться,но рынок нас хорошо учит когда мы зазнаемся,ет я про трейдоров.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Диверсификация - это, конечно, прекрасно, но что-то последнее время увеличилась тенденция на просадки, причем почти у всех управов... Может это и случайность, но какая-то уж очень явная закономерность прослеживается...
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ахмедос накосячил и теперь думаю будит крайне осторожен,
Он косячил не в первый раз. быстрая просадка это не косяк. Косяк в том, что после первой просадки идут все остальные ордера в минус как один, как под копирку. А это уже наводит на мысли. Как можно каждый раз при просадке делать одно и то же.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Он косячил не в первый раз. быстрая просадка это не косяк. Косяк в том, что после первой просадки идут все остальные ордера в минус как один, как под копирку. А это уже наводит на мысли. Как можно каждый раз при просадке делать одно и то же.

Поверте я тоже торгую и у меня такое тоже бывало,ну не прёт и все,незнаю как это обьяснить,начинаешь нервничать,торопиться отбить,но рынок словно видит тебя,ставишь в лонг(бай) он падает,ставишь в шорт(селл) растёт,в такие моменты кто то должен зауши оттаскивать от терминала,а бывает что следущей сделкой с лихвой перекрываю минус,возможно это зависит от инструмента которым торгуешь,такие моменты характерны особенно для тех кто торгует одним инструментом,я обычно тремя-четырьмя и если начинается такая х ре нь,переключаюсь на другой либо вообще прекращаю торговлю
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Поверте я тоже торгую и у меня такое тоже бывало,ну не прёт и все,незнаю как это обьяснить,начинаешь нервничать,торопиться отбить,но рынок словно видит тебя,ставишь в лонг(бай) он падает,ставишь в шорт(селл) растёт,в такие моменты кто то должен зауши оттаскивать от терминала,а бывает что следущей сделкой с лихвой перекрываю минус,возможно это зависит от инструмента которым торгуешь,такие моменты характерны особенно для тех кто торгует одним инструментом,я обычно тремя-четырьмя и если начинается такая х ре нь,переключаюсь на другой либо вообще прекращаю торговлю

Это даже не рынок, а Вы сами. Просто психологически тяжело, и когда видишь что просел, начинается усиленный "поиск вариантов", торопливость, и ,как следствие, потеря денег.
Но это норма) так устроено наше человеческое мышление :cool:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Он косячил не в первый раз. быстрая просадка это не косяк. Косяк в том, что после первой просадки идут все остальные ордера в минус как один, как под копирку. А это уже наводит на мысли. Как можно каждый раз при просадке делать одно и то же.

Да сколько ж вы ему кости мыть будете? Ну не нравится управляющий - выводите деньги и забудьте, как про страшный сон, как я забыл про Скальпера, Валекса и Отмара. Не хотите выводить сделайте его долю в портфеле на уровне 5%, а не 25-30%, как у многих. Почему то просадки других управляющих не вызывают столь бурную реакцию, потому что в них не вложена половина портфеля. Мне например на этой неделе не понравились действия Патрика, заработав хороший плюс, на кой черт ему понадобилось опять лезть в рынок, ведь всё могло бы закончиться гораздо хуже?
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Лохам парь сказки. Все отальные давно вкурили как эта схема работает.
Акция! Всем самым умным нелохам - сюда. Чем больше вложил, тем больше ты нелох:d-thumbup:
ЛЮди ищут подвох только потому что нет однозначной точной уверенности в реальности управов, и в их реальной торговле.
Сколько можно ныть? Инвест-пароль не основание для уверенности? А что тогда основание? Надо чтобы все инвесторы столпились за спиной трейдера и контролировали процесс?
На большее у вас ума не хватает, что-ли?
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Это даже не рынок, а Вы сами. Просто психологически тяжело, и когда видишь что просел, начинается усиленный "поиск вариантов", торопливость, и ,как следствие, потеря денег.
Но это норма) так устроено наше человеческое мышление
Абсолютно согласен. А те, кто рассуждает про тильт, неуравновешенность и т.д. управа, пусть лучше расскажут, как сами после просадки начинают судорожно выводить досрок и не знают, куда пристроить средства в попытке отбить минус. Это я никому не в упрек (сам такой же), это я о том, чтобы мы помнили, что управляющий трейдер не робот, а живой человек с присущими ему слабостями и страстями.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А те, кто рассуждает про тильт, неуравновешенность и т.д. управа, пусть лучше расскажут, как сами после просадки начинают судорожно выводить досрок и не знают, куда пристроить средства в попытке отбить минус.

Я говорю - тильт, Ахмедос хороший трейдер , но склонен к тильту.
Это ветка , посвященная его торговли. Зачем здесь рассуждать об особенностях некоторых инвесторов?
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Я говорю - тильт, Ахмедос хороший трейдер , но склонен к тильту.
Это ветка , посвященная его торговли. Зачем здесь рассуждать об особенностях некоторых инвесторов?
Если Вы внимательно почитаете мой пост, то я НЕ писал о том, что Ahmedos не склонен к тильту. Просто рассуждения об этом в период просадки управа уже набили оскомину.
P.S. Заметьте, адресно я никому не указаваю, о чем можно писАть в этой ветке, а о чем нет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я не буду за всех отчитываца. Лично за себя скажу что если бы видел прозрачную, доступную всем инвесторам отчётность, особенно топовых управов, то с удовольствием значительно бы увеличил инвестицию в ФТ. Я себе не враг ,я не против денег))

Как по Вашему должен выглядеть Ваш прозрачный мониторинг?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Как по Вашему должен выглядеть Ваш прозрачный мониторинг?
Так предлагали же в момент открытия сделки выкладывать запароленное видео, а после закрытия сделки выкладывать пароль, но руководство ФТ находит тысячу отмазок чтобы этого не делать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как по Вашему должен выглядеть Ваш прозрачный мониторинг?

Можно я выскажусь?

Брокер легко может подключаться к счету в режиме инвестора?
Легко?
Организовать веб трансляцию экрана мониторинга на сайте - легко?

Осталось только регламентировать "программу передач"
Например по очереди любого трейдера с КИ больше 1 млн.
Особенно ничего не накопируешь в таком режиме, а эффект прозрачности будет 100%

ПыСы - сам не заморачиваюсь над прозрачностью, просто сочуствую "искателям правды"
 
Последнее редактирование:

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Насколько я помню, Ахмедос свой инвест пароль никому не давал. Соответственно торговлю топового управа никак не проверить, выходят его сделки на рил форекс али нет. Между тем, как раз таки такое доказательство было бы исчерпывающим.

Инвест пароль от счета Кракена говорит лишь о том, и только о том, что счет Кракена реален.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Организовать веб трансляцию экрана мониторинга на сайте - легко?
Вы уверены, что трейдеру будет комфортно торговать при такой трансляции? Не начнет излишне косячить, зная что каждый его шаг изучают под микроскопом?
Как бы раздеться в ванной - это одно, а раздеться в метро - это совсем другое. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу