• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 30

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Господа, может хватит уже в ромашку играть и посты себе набивать? Давайте щас каждый напиште сообщение в духе "верить или не верить, дело личное!".
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Управ взял планку в 1 млн, не смог сдержаться до следующей недели :D
Скорее всего выведет часть в этот РО. Интересно, сколько выведет.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Поздравляю управа!!! Его КУ достиг 1 млн $. Браво!
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
почему-то мне кажется, что за выходные и КИ заметно прирастет :)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Мониторинг myfxbook конкурсного счета у Aхмедос. Подписался ради интереса. Приходят сообщения каждую неделю: No trading activity for the past week, то есть Нет торговой активности последнюю неделю. Это что? Настройки какие-нибудь неправильно поставил в myfxbook или Ахмедос уже не мониторится там?
 

Леша Субботин

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Мониторинг myfxbook конкурсного счета у Aхмедос. Подписался ради интереса. Приходят сообщения каждую неделю: No trading activity for the past week, то есть Нет торговой активности последнюю неделю. Это что? Настройки какие-нибудь неправильно поставил в myfxbook или Ахмедос уже не мониторится там?

Вы же конкурсный счет мониторите, а торгует он не на нем. Несколько мне известно открытого мониторинга этого счета нет.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Ахмедос торгует металлами, это намного опаснее чем евро/доллар
Для каждой торговой стратегии может подходить разная валютная пара. Судя по интервью управляющего, эти пары для его стратегии больше всего подходят.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Читал, читал, решил принять участие в ПАММ, выбор выпал на Ахмедоса и Кузнеца, надеюсь не зря затеял этот сыр бор :) всем профита :d-thumbup:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Читал, читал, решил принять участие в ПАММ, выбор выпал на Ахмедоса и Кузнеца, надеюсь не зря затеял этот сыр бор :) всем профита :d-thumbup:

Если Вы вкладываете только в 2 счета, Вам стоит задуматься о лучшей диверсификации, и вложить в 5-7 разных счетов ;)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Если Вы вкладываете только в 2 счета, Вам стоит задуматься о лучшей диверсификации, и вложить в 5-7 разных счетов ;)
Ну почему? Такая пара может дать процентов 300 годового дохода :) Правда, рисков ого-го! Я-то выделил одному Ахмедосу 30% портфеля, и считаю, что это неправильно с точки зрения диверсификации. Но важная штука - значимость денег: кому-то жалко потерять все, кому-то нет. Мне - жалко, поэтому консервирую, может, тот, кто вложился напополам в Ахмедоса и Кузнеца готов рискнуть.
Хотя касаемо Ахмедоса - все ждут-ждут, а он никак не просадится. Буду от души смеяться, если по результатам какой-то недели уйдет в минус на полпроцента, а потом снова в привычном режиме продолжить неделек двадцать :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мне самое удивительное то, сколько недозаработают те, кто ждет просадку. Например, я, вложившись всего месяц назад, уже ее не особо побаиваюсь, ну будет, так будет. Интересно посмотреть посделочную историю счета - тут не то, что недели убыточной нет, даже минусовые сделки бывают один раз на несколько десятков прибыльных. Нереально, конечно, как-то выглядит, но что же поделаешь, нас устраивает :)
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне самое удивительное то, сколько недозаработают те, кто ждет просадку. Например, я, вложившись всего месяц назад, уже ее не особо побаиваюсь, ну будет, так будет. Интересно посмотреть посделочную историю счета - тут не то, что недели убыточной нет, даже минусовые сделки бывают один раз на несколько десятков прибыльных. Нереально, конечно, как-то выглядит, но что же поделаешь, нас устраивает :)

У него будет просадка не пол процента как это было специально сделано недавно, а будет просадка 95-99%.Счет будет полностью слит как только КИ составит больше 8 лямов.Чтоб выглядело хотябы реально, могли бы нарисовать немного больше просадки чем не целый один процент.:dirol:

добавлено через 3 минуты
Буду от души смеяться, если по результатам какой-то недели уйдет в минус на полпроцента, а потом снова в привычном режиме продолжить неделек двадцать :)

Неделек двадцать он точно не проживет
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
andriyyy, а если не сольет?
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Счет будет полностью слит как только КИ составит больше 8 лямов.

Счет будет жить до тех пор, пока будет приток инвесторских денег. А их может быть гораздо больше озвученной суммы.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000

Все это конечно очень хорошо. Но в следующий раз когда будете писать ваши "разоблачения" добавляйте пожалуйста, что это лично ваше мнение (ИМХО). Чтобы не выглядеть глупым.
 
Сверху Снизу