• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 32

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Всё уже обсудили, хорош флудить и посты набивать ...

Стесняюсь спросить, форум - разве не место для обмена мнениями? Мнения о том, что сегодняшний день оказался тяжелым для нескольких инвесторов, которые занимаются не валютными парами, а сырьевыми товарами, высказано не было. Поэтому считаю свое замечание вполне естественным. К тому же, как вы заметили, я никогда не оставляю сообщений в стиле "и я тоже!", "согласен!", "конечно, да", "Просел ))))", поэтому
посты набивать ...
- это ну уж явно не ко мне.
Но все же хотелось бы услышать мнение тех, кто сам непосредственно торгует, чего такого произошло с сырьевыми товарами, что топ-управляющие сорвались.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Но все же хотелось бы услышать мнение тех, кто сам непосредственно торгует, чего такого произошло с сырьевыми товарами, что топ-управляющие сорвались.
Я пытаюсь торговать металлами уже более недели и сегодня торговал. По никелю высокая волатильность была, но я в прибыли по 4 сделкам. Причем около 3-4% за сегодня на демосчете. Может просто стечение обстоятельств.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
vovan1592, так уже как 7 часов назад. Очень нравится как он торгует. Если рынок пошел не туда куда он рассчитывал, прикрыл сделку с минимальным минусом и не спешит отбивать его тут же.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
У меня нету никакого предчувствия, и я на факты полагаюсь. Судя по торговле других управляющих, в том числе, и на других площадках, которые работают с группами сырьевых товаров (в т.ч. золото, никель) , а ими также и Ахмедос занимается, - у многих сейчас убытки. Интересно, что за последние пару дней и золото, и никель неплохо выросли в цене.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
На рынке - стояк. А болтаются 2 сделки. К чему бы это? К дождю, наверное...
Или прибыль наверное такая большая, что управ стесняется показать...
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
На рынке - стояк. А болтаются 2 сделки. К чему бы это? К дождю, наверное...
Или прибыль наверное такая большая, что управ стесняется показать...
Я специально сегодня посмотрел еще раз детально историю открытия сделок, и заметил, что управляющий уже неоднократно оставлял открытыми сделки на следующий день, в результате потом их закрывал в плюсе в большей части случаев.
Поэтому в инвестировании предчувствия убирайте, а оставляйте холодный расчет. Вы же сами шли на риск, зачем теперь предчувствовать?!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
На рынке - стояк. А болтаются 2 сделки. К чему бы это? К дождю, наверное...
Или прибыль наверное такая большая, что управ стесняется показать...

Ну выходите со штрафом, если боитесь. Что будет, то будет. Чего пустые разговоры заводить?
 

Wyatich

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
115
Реакции
49
Поинты
0.000
Коллеги-инвесторы, давайте не будем уподобляться нервным гимназисткам, ну правда, чуть что не так - сразу плач Ярославны начинается. Какой смысл трястись из-за того,что еще не случилось? Управ пока не давал повода сомневаться в своей адекватности, так что все стенания предлагаю оставить до какого-либо результата.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
На рынке - стояк. А болтаются 2 сделки. К чему бы это? К дождю, наверное...
Или прибыль наверное такая большая, что управ стесняется показать...
Если не секрет- у вас инвестиции только в одим памм или еще есть счета? Так нервничать из за несуществующей просадки это сильно. Вложитесь немного в какого -нибудь агрессора ( когда в течение дня доход меняется от -10% до +35%), вот тогда оцените стиль Ахмедоса.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Так нервничать из за несуществующей просадки это сильно. Вложитесь немного в какого -нибудь агрессора ( когда в течение дня доход меняется от -10% до +35%), вот тогда оцените стиль Ахмедоса.

Это имхо, типичная риторика новичка напоминающая набивание постов, которая или скоро поутихнет, больше будет читать умудрённых старожилов чем сотрясть воздух,, либо после 1000-го поста превратиться в законченного "специалиста". :dirol:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а что за паника? если даже и будет просадка. после неё управляющему не меньше 10кк накидают.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Управляющий давал ранее повод для волнений?



Чтобы спать спокойно - выделяйте на молодые счета адекватную долю.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто мы-то? У вас там сборище тугодумов? Открытые сделки без просадки - ждем плюса. А вам там - быстрее потонуть, чтобы не разводили сопли без причины

Без просадки? Вы где это увидели?
На мониторах вчерашний день.

Конечно, накидаем.
В соседней теме и я кидал, послушал
"бывалых", пошли бы они со своими советами.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Без просадки? Вы где это увидели?
На мониторах вчерашний день.

Конечно, накидаем.
В соседней теме и я кидал, послушал
"бывалых", пошли бы они со своими советами.

Зря вы паникуете заранее.
До сих пор управляющий не давал повода.
Наберитесь терпения, а если уж очень трясет,
то заканчивайте с подобными инвестированиями.
Найдите что-нибудь поспокойнее.
Вклад в банк, например.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вопрос не для паники. Управляющий про стопы говорил? Он их выставляет? Все же живет в стране где не спокойно и банально свет с интернетом отключить могли.
Ps: Люди без ума и разума не подымают с 10 штук до миллиона за 3 месяца, так везти не может, а многие знают, что везет только дуракам и не на долго.
 
Сверху Снизу