• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 31

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Мне самое удивительное то, сколько недозаработают те, кто ждет просадку. Например, я, вложившись всего месяц назад, уже ее не особо побаиваюсь, ну будет, так будет. Интересно посмотреть посделочную историю счета - тут не то, что недели убыточной нет, даже минусовые сделки бывают один раз на несколько десятков прибыльных. Нереально, конечно, как-то выглядит, но что же поделаешь, нас устраивает
Вы правы. Тут действует принцип, что за тот период, пока настанет просадка, пусть даже 20-25%, которую допускает трейдер, инвесторы уже успеют заработать намного больше. Я ранее как раз насчет этого говорил, выражаясь словосочетанием "подушка безопасности". Пока этот принцип успешно работает, и уже подушка в размере почти 6000$ за счет Ахмедоса у меня есть. Я думаю, даже такой суммы будет достаточно, чтобы покрыть самую непредсказуемую просадку.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вы правы. Тут действует принцип, что за тот период, пока настанет просадка, пусть даже 20-25%, которую допускает трейдер, инвесторы уже успеют заработать намного больше. Я ранее как раз насчет этого говорил, выражаясь словосочетанием "подушка безопасности". Пока этот принцип успешно работает, и уже подушка в размере почти 6000$ за счет Ахмедоса у меня есть. Я думаю, даже такой суммы будет достаточно, чтобы покрыть самую непредсказуемую просадку.

Тоже уже накапало больше 10 процентов.
Но следует согласиться, что счет - не один из, а реально самый интригующий из всех :)
И за сегодня еще одна - весьма удачная сделка.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
С недавнего времени начал следить за открытием/закрытием сделок. И чтобы кто не говорил, торгует он красиво от уровней, т. е. не на обум, а четко и логично. Если график проходит через уровень, то он его закрывает с мизерным убытком. Удивительный управ. Посмотрим как пойдет дальше... Есть большой соблазн увеличить его долю до 25-30%
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Свой миллион он то же сольет?

своего милиона у него нету.За всю историю ПАММа ему позволили вывести всего пару тысяч (может на гречку не хватало или макароны:biggrin2:), остальной процент он заберет когда план будет выполнен.Если бы я, или любой из Вас честно заработал лимон и десятки-сотни тысяч за неделю,думаю там на вывод стояли бы сумы покрупнее:dirol:

Другие аргументы напишу позже
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
своего милиона у него нету.За всю историю ПАММа ему позволили вывести всего пару тысяч (может на гречку не хватало или макароны:biggrin2:), остальной процент он заберет когда план будет выполнен.Если бы я, или любой из Вас честно заработал лимон и десятки-сотни тысяч за неделю,думаю там на вывод стояли бы сумы покрупнее:dirol:

Другие аргументы напишу позже

Если бы он выводил крупные суммы, то его КИ тоже значительно бы уменьшился. Если он уверен в своей ТС, то зачем выводить крупные суммы. Он выводит по 5-8к $ в неделю, что с головой хватает на жизнь.:cool:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Если бы он выводил крупные суммы, то его КИ тоже значительно бы уменьшился. Если он уверен в своей ТС, то зачем выводить крупные суммы. Он выводит по 5-8к $ в неделю, что с головой хватает на жизнь.
Комментарий управляющего в самом начале своей ветки на официальном форуме компании:

Доброго времени суток.

Показав на собственных деньгах торговый результат, я открыл ПАММ. Цель банальна - хочу заработать хорошие деньги.
Думаю, за пару лет я смогу это сделать.
Торговать буду от уровней, которые определяются в соответствии с разработанной мной методикой. На форуме обязуюсь отписываться не реже двух раз в неделю.
Торговля будет не такая агрессивная, как в конкурсе, но инвестор будет зарабатывать больше, чем в признанных тут лучшими счетах за счет того, что я беру себе только 30% прибыли. Таким образом, я рассчитываю составить достойную конкуренцию топовым счетам, не прибегая для этого к излишним рискам. И еще - до достижения суммы на счету в 1 млн. КУ не вывожу, далее вывожу только прибыль.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
своего милиона у него нету.За всю историю ПАММа ему позволили вывести всего пару тысяч (может на гречку не хватало или макароны:biggrin2:), остальной процент он заберет когда план будет выполнен.Если бы я, или любой из Вас честно заработал лимон и десятки-сотни тысяч за неделю,думаю там на вывод стояли бы сумы покрупнее:dirol:

Другие аргументы напишу позже

Почему вы судите по себе или по "любому из нас"?
Человек знает, что делает. Ну хорошо, обналичил он миллион долларов или полмиллиона, ну и что дальше? В недвижимость вкладывать, или золото покупать? Так он сам знает, как получать прибыль, не нам его учить :)
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот и набит лимон, точнее 1035 k.
От души поздравляю!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
тролля не кормите, чел просто завидует. сколько здесь таких уже было
а мы просто продолжим зарабатывать, никому ничего не доказывайте
 

moneydream

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
84
Реакции
10
Поинты
0.000
Отличнейший управ! Так держать +1,76% в копилку.
Планирую увеличить долю Ахмедоса.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
тролля не кормите, чел просто завидует. сколько здесь таких уже было
а мы просто продолжим зарабатывать, никому ничего не доказывайте

Так форум - это как раз место обмена мнениями. И возможно, этот "троль" прав в том, что пытается нам открыть глаза на то, что знает.
Я не уверен, но такого стремительного роста КИ, по-моему, еще не было. Доходность была, и намного больше, а вот КИ так не рост. А доходность - это просто циферки (процентики), а вот КИ - это реальные деньги, реальные баксы, причем, немалые. 7 миллионов баксов - деньги нешуточные. Сколько Свен свои 17 миллионов собирал? А тут за пару месяцев...
Поэтому я считаю вполне нормальным, когда в ветке появляются те, у кого возникают какие-либо сомнения, и когда они их пытаются объяснить.
Я сам, можно сказать, слепо вкладываю в Ахмедоса. Впрочем, тут все просто - либо вкладывай, либо нет.
Но тут нам, как я помню, какие-то факты да доводы обещали. Вот, ждем, мне очень интересно с ними ознакомиться. По поводу первого (о том, что он сразу снял бы деньги, если бы реально заработал миллион), я уже писал.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Давно не заходил на форум и эту ветку в частности, могу только сказать, что на Ахмедоса я так уверенно ставил, что он отбил все минуса губера тогда,westF(этой муму, один раз поставил и сразу фол) и уже нормально заработал с декабря и не жалею, что основную часть держал в нём
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Martin Gale, Тут еще играет роль популярность площадки, три года назад не было столько инвесторов и таких крупных инвестиций
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, Тут еще играет роль популярность площадки, три года назад не было столько инвесторов и таких крупных инвестиций
Да, верно, что-то не подумал о таком.
Кстати, есть где-то цифры об общем количестве средств, инвестированных во всех управляющих ФТ, или самому считать?
Там явно несколько сотен миллионов получится. Да так и до миллиарда добраться можно )
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Кстати, есть где-то цифры об общем количестве средств, инвестированных во всех управляющих ФТ, или самому считать?
Фастпамм же есть, посчитать все КИ можно за пару минут на калькуляторе.
upd.
Оказывается, калькулятор и не нужен: фастпамм позволяет сохранить таблицу в эксель. Останется только нужный столбик выделить.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Фастпамм же есть, посчитать все КИ можно за пару минут на калькуляторе.
upd.
Оказывается, калькулятор и не нужен: фастпамм позволяет сохранить таблицу в эксель. Останется только нужный столбик выделить.

Фастпамм показывает только тех у ого открыта оферта и открыт счет.А тех кто уже все слил и закрыл счет фастпам непоказывает а их тысячи и там было слито милионы инвесторских денег.Милионны слили такие управы как дядя грек, король тренда, литва, скальпер уже сколько счетов слил ... и много других.:dirol:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Ну и неделька, даже никель разбушевался :dirol:
 
Сверху Снизу