• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 33

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Управляющий про стопы говорил? Он их выставляет?

Смотрел анализ торговли данного управа на блоге пользователя neva2012, там говорилось что данный управ не выставляет стопы. В общем дождемся обновления просадки и будет видно, как ситуация на счете обстоит.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Управляющий про стопы говорил? Он их выставляет? Все же живет в стране где не спокойно и банально свет с интернетом отключить могли.
Также управ может банально заболеть, прихватить апендицит, его могут на улице подрезать и отвезти в больничку и пр. Жена бросила/изменила — задепрессировал. Много человеческого фактора на самом деле.

добавлено через 4 минуты
Смотрел анализ торговли данного управа на блоге пользователя neva2012, там говорилось что данный управ не выставляет стопы.
Не нашел. Ссылку дать можете?
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
tonyburan, небо упасть на землю и тд, согласен) Но меня больше интересовало про стопы, тк как то этом момент упустил при знакомстве с управляющим. Больше анализировал другие факты.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Также управ может банально заболеть, прихватить апендицит, его могут на улице подрезать и отвезти в больничку и пр. Жена бросила/изменила — задепрессировал. Много человеческого фактора на самом деле.

А что вы управом ограничиваетесь,г-да фантазеры? Сервера у ФТ рухнут, Форекс обвалится, китайцы найдут месторождения металлов на Луне. Что так мелко плавать?
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Смотрел анализ торговли данного управа на блоге пользователя neva2012, там говорилось что данный управ не выставляет стопы.
Это мог посмотреть любой, когда трейдер давал инвесторский пароль от своего счета:
логин: 558616
пароль: ty3R86M6u
сервер: ForexTrend-Trade5.
стоп там в большинстве сделок не стоял.
Еще есть пароль от конкурсного счета МУР2, который действует до сих пор:
логин: 40898
пароль: sQ9T4LPc
сервер: ForexTrend-Trade7
Аналогично большинство сделок не имеет стопа.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Также управ может банально заболеть, прихватить апендицит, его могут на улице подрезать и отвезти в больничку и пр. Жена бросила/изменила — задепрессировал. Много человеческого фактора на самом деле.

А ещё может винда слитеть через вирус, или молния убить или русские солдаты замочить:_24::k-unsure:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
хватит паниковать, одна сделка закрыта,+0,91 инвестору
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Закрыта вторая, в небольшой плюс

Все довольны) Конечно кроме тех кто все ждет подвоха и не участвует в получении прибыли) Все расходимся на выходные с хорошим настроением ;)

добавлено через 45 минут
Все расходимся на выходные
Я поторопился) Евгения явно не хочет заканчивать неделю на низком для себя уровне.
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Красава, еще сделочку открыл :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
По моему больше всех паникуют и разводят истерику из за любой мелкой неудачной сделки как раз те, кто вовремя не залился в этот счёт, и наблюдают со стороны как народ косит бабло, а сейчас заливать им уже стрёмно - ждут просадки, а её то нету, а прибыль идёт, а жаба то давит, вот и нагнетают истерику.
Такое впечатление что как шакалы ждут когда бомбонёт просадка что б начать визжать -- я же говорил.. я же говорил он сольёт, так вам всем и надо, а я сюда не инвестировал, я маладец)) Это представте сейчас орут за любой минус малейший, а уж если будет реально просадка?? Бедолаги наверно умом двинутся от истерики. Ещё не видел такого что б истерички паниковали не за просадку, а за любой текущий, и кстати довольно маленький минус.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Я поторопился) Евгения явно не хочет заканчивать неделю на низком для себя уровне.

Наверно из солидарности с прошлогодним МУРовцем, так неожиданно и одновременно долгожданно просевшим. )
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
я же говорил он сольёт, так вам всем и надо, а я сюда не инвестировал, я маладец
А я тебе говорил, Люда, шо кагда-нибудь этот день настанет. Это будет! А ты не верила! © Лесь Подеревянський
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
По моему больше всех паникуют и разводят истерику из за любой мелкой неудачной сделки как раз те, кто вовремя не залился в этот счёт, и наблюдают со стороны как народ косит бабло, а сейчас заливать им уже стрёмно - ждут просадки, а её то нету, а прибыль идёт, а жаба то давит, вот и нагнетают истерику.
Такое впечатление что как шакалы ждут когда бомбонёт просадка что б начать визжать -- я же говорил.. я же говорил он сольёт, так вам всем и надо, а я сюда не инвестировал, я маладец)) Это представте сейчас орут за любой минус малейший, а уж если будет реально просадка?? Бедолаги наверно умом двинутся от истерики. Ещё не видел такого что б истерички паниковали не за просадку, а за любой текущий, и кстати довольно маленький минус.

Послушай, друже, почитал твой блог, да, инвестор ты крутой. Только я в размерах твоих инвестиций детям на мороженное даю.
Что касается меня, то я выхожу из этого памма.
Какой-то он левый.
А чуйка меня еще ни разу не подводила.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сверху Снизу