• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 36

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Зачем считать чужие деньги?
Вероятно, затем, что это один из главных факторов, характеризующих торговлю управляющего.
Важно отметить, что управляющий не выводит средства. И действительно, немного странновато почему, ведь табу было наложено на вывод средств до "миллиона", ну да ладно.
Нам даже особо и разговаривать тут пока не о чем. Можно просто паблогадарить управляющего, за его торговлю хорошую и за прибыль заработанную.
, что и делаем:wink2:

Да, да - Martin Gale завязывайте с пустыми сообщениями, а то если каждый начнет делать подобное, то ветка превратиться в свалку.
Ок, нет проблем ;)
 
  • Like
Реакции: ETWZ

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)


Торговля будет не такая агрессивная, как в конкурсе, но инвестор будет зарабатывать больше, чем в признанных тут лучшими счетах за счет того, что я беру себе только 30% прибыли. Таким образом, я рассчитываю составить достойную конкуренцию топовым счетам, не прибегая для этого к излишним рискам.

Интересный конечно подход сделал, чтобы выделиться.
Результаты впечатляют, так что в ближайшее время обязательно войду. Причем еще одно преимущество - это сумма входа, у топов она в разы больше.
 

D1853919

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Причем еще одно преимущество - это сумма входа, у топов она в разы больше.
Ну почему сразу в разы... у Свена, к примеру, минималка 200. Тут 100.
Важно отметить, что управляющий не выводит средства. И действительно, немного странновато почему, ведь табу было наложено на вывод средств до "миллиона", ну да ладно.

Как минимум, стоит обратить внимание, что в прошлый РО ему ещё "нечего было выводить", т.к. на пятницу 07.03.2014 КУ был как раз миллион. А вот то что сверху - стоит ожидать заявку на вывод в этот РО.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Сколько блин тугодумных и невнимательных людей, которым лишь бы ченить ляпнуть на форумах. Уже сотый раз говорилось - миллион управ говорил про сумму счета. То, что сейчас управ не снимает деньги, уже давным давно к его первоначальному обещанию отношения не имеет.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Насколько я помню, целью было 30 млн для отеля на берегу Средиземного моря, поэтому вывод будет нескоро. Вдобавок, уверен, что на этом он не будет останавливаться.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Наконец-то отбил убытки, после серии неудачных вложений. И все благодаря Ахмедосу. Огромное спасибо ему за это. Его доля в моём портфеле составляет уже более 39%.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Наконец-то отбил убытки, после серии неудачных вложений. И все благодаря Ахмедосу. Огромное спасибо ему за это. Его доля в моём портфеле составляет уже более 39%.

Рад за вас, но слишком высокая доля данного управляющего в вашем портфеле?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Наконец-то отбил убытки, после серии неудачных вложений. И все благодаря Ахмедосу. Огромное спасибо ему за это. Его доля в моём портфеле составляет уже более 39%.

Если Ахмедос просядет на заявленную глубину, учитываете сколько будете это отбивать ? :)

Разумнее по возможности формировать портфель таким образом, чтобы предполагаемая максимальная просадка по портфелю не превышала среднего профита одной недели.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Если Ахмедос просядет на заявленную глубину, учитываете сколько будете это отбивать ?
Просесть могут все, но пока идет стабильная прибыль, до момента просадки уже будет крупная сумма для покрытия любых убытков.

 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Просесть могут все, но пока идет стабильная прибыль, до момента просадки уже будет крупная сумма для покрытия любых убытков.


Все же логичнее указывать проценты, цифра дохода сама по себе ничего не дает. Если у вас в нем к примеру 7к$, это одно, даже при -100% вы уже в прибыли. А если у вас там 40к$, то уже -20% сведет всю прибыль на нет.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
batal, не вопрос, на будущее для удобства буду делать так, но я думаю, те, кому было интересно, уже зашли на мой сайт или в ветку этого форума с моим портфелем и увидели мой процент в этом управляющем.
Этот доход на скриншоте в районе 25% с 1.02. Поэтому как раз от возможной подобной крупной просадки я себя обезопасил.
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги вопрос..можно? Tекущий капитал управляющегo:1 365 172.45 USD
Это столько заработал ахмедос с 10т уе??? И как проследить, когда трэйдер снимает часть денег?
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
...
Это столько заработал ахмедос с 10т уе??? И как проследить, когда трэйдер снимает часть денег?

Да, столько заработал
Движение КУ я смотрю на fastpamm.com колонка "КУ", в субботу 25/01 трейдер снимал часть КУ около 16 тыщ. Пока все.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
И как проследить, когда трэйдер снимает часть денег?
Хороший вопрос однако. Жду момента снятия КУ как пирога из печки. Это самый реально видимый для меня момент вывода части денег с данного управа.

добавлено через 2 минуты
Хотя главное это сколько будет выводить
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хороший вопрос однако. Жду момента снятия КУ как пирога из печки. Это самый реально видимый для меня момент вывода части денег с данного управа.

добавлено через 2 минуты
Хотя главное это сколько будет выводить

А вы и вправду считаете, что управ снимет 100 к, а потом сольет счет? Не рассматриваете вариант о том, что ему захочется какое-нибудь авто или типа того?
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
А вы и вправду считаете, что управ снимет 100 к, а потом сольет счет? Не рассматриваете вариант о том, что ему захочется какое-нибудь авто или типа того?
Я не про мелочи в 100К имел ввиду, а 500К и выше, тут дело больше в психологии человека снявшего большой куш, появляется безалаберность, отход от собственной стратегии, необоснованные завышения лотности и тому подобное
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Я не про мелочи в 100К имел ввиду, а 500К и выше, тут дело больше в психологии человека снявшего большой куш, появляется безалаберность, отход от собственной стратегии, необоснованные завышения лотности и тому подобное

Значит Ахмедос уверен в своих силах и возможностях, а деньги работают на счете, а не под подушкой лежат
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Максимум он снимет до остатка КУ в 1 миллион, вроде об этом им говорилось.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Максимум он снимет до остатка КУ в 1 миллион, вроде об этом им говорилось.

Он уже подал заявку на на снятие 100000$. Не такая уж и большая сумма учитывая текущий капитал управляющего.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
s.a.m.g, паникеры и интриганты снова стоят в стороне и ждут следующего шанса)
 
Сверху Снизу