• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 34

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Что касается меня, то я выхожу из этого памма.
Какой-то он левый.
А чуйка меня еще ни разу не подводила.
Товарищи, я не воcпринимаю это утверждение несерьезно, кстати. Очень реалистичным считаю вариант того, что он может слить, как WestF. Хотя если бы нам хотели пропарить мозг, то минусовых сделок сделали бы чутка больше ).
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Послушай, друже, почитал твой блог, да, инвестор ты крутой. Только я в размерах твоих инвестиций детям на мороженное даю.

Часто пишущий на форуме тренда инвестор Бревер расскажет, что за хлебушком в магазин сходит на ваши инвестиции, которые вы в общем голословно тут пишите.

Потому прав

Не дело здесь пиписьками мериться.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Barbarous
Что касается меня, то я выхожу из этого памма.
Какой-то он левый.
А чуйка меня еще ни разу не подводила.
Товарищи, я не воcпринимаю это утверждение несерьезно, кстати. Очень реалистичным считаю вариант того, что он может слить, как WestF. Хотя если бы нам хотели пропарить мозг, то минусовых сделок сделали бы чутка больше ).

Ну выставлять свою "чуйку" в качестве аргумента это несерьезно. Во-первых, чем старше счет, тем вероятность минуса выше. Тут никакая чуйка не нужна. Во-вторых, вероятность мегаэпического слива в стиле WestF, MonaX и т.д. никак не следует из стиля торговли управа, а только из предположения закулисных интриг и вообще теорий заговора.
Все, кто находился в гуще событий с теми счетами, в том числе и я, прекрасно помнят, как все это происходило. Никаких закулис. Все было очевидно. Сейчас MonaX новенький счет заваливает. Три недели отторговал. Никакой закулисы. Никому не выгодно. Туда я и не вливался, и "чуйка" тут не при чем. Осторожность и здравый смысл.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Товарищи, я не воcпринимаю это утверждение несерьезно, кстати. Очень реалистичным считаю вариант того, что он может слить, как WestF. Хотя если бы нам хотели пропарить мозг, то минусовых сделок сделали бы чутка больше ).

Если вы не видите разницы этих управов, их стиль торговли, их просадки, перерывы, то вам наверное все кажется и свен для вас так сольет все. Для вас тогда только банк, только с гос. поддержкой, в другие не лезьте.
Минусы будут всегда, но управ уже доказал, голова на месте у него.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
чем старше счет, тем вероятность минуса выше
Вероятность минуса одинакова всегда.
Никаких закулис. Все было очевидно.
По WestF было очевидно? Интересно, как? )

добавлено через 1 минуту
но управ уже доказал, голова на месте у него.
Кажется сверхприбыль ввергла вас в потерю земли под ногами. Управ пока ничего не доказал. У меня, кстати, 16% в нем. На всякий случай.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
tonyburan, сверх прибыль управляющий nuts может скружить) а тут пока все чуть лучше обычного)
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от FadeIn
Никаких закулис. Все было очевидно.
По WestF было очевидно? Интересно, как? )

Тильт: как она пыталась отбить минус, сколько и как открывала и закрывала сделки.
А Вы сторонник теории, что FT это кухня?
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Это уже другая песня. Вероятность у них не выше, а неизвестна, потому что нет оснований для вывода этой вероятности.


Да, я допускаю немалую, хотя и не пятидесятипроцентную, вероятность, что это кухня либо с элементами кухни (есть рычаги для поворота событий в свою сторону, выводят на межбанк не всех и пр.)

Хорошо. Предположим. Тогда исходя из этих предположений, Вы должны предположить так же, для чего кухне нужен суперуспешный Ахмедос, и каковы переспективы этого счета.
Ну, по крайней мере, мне бы было интересно услышать. Я в него инвестирую постоянно.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Хорошо. Предположим. Тогда исходя из этих предположений, Вы должны предположить так же, для чего кухне нужен суперуспешный Ахмедос
Уже неоднократно отвечали на вопрос, зачем кухне нужны счета, которые сливают приличную сумму инвесторских средств - для того, чтобы стабилизировать сверхдоходность отдельных рисованных памм-счетов и кухни в целом. Это и ни хорошо, и ни плохо, это лишь предположение, с которым некоторые согласны.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Хорошо. Предположим. Тогда исходя из этих предположений, Вы должны предположить так же, для чего кухне нужен суперуспешный Ахмедос, и каковы переспективы этого счета.
Ну, по крайней мере, мне бы было интересно услышать.
Ответ лежит на поверхности... Если кухня, то такой сверх популярный счёт, набрав десяток-другой мильёнов, разом сливается, и кухня получает приличный доход. А, Управ объясняет слив магнитными бурями, замутившими его разум... Давно уже всё это разжёвано и съедено...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Это уже другая песня. Вероятность у них не выше, а неизвестна, потому что нет оснований для вывода этой вероятности.
Есть основания. И вот они: молодые счета чаще сливаются, это факт? Значит, счет, находящийся в разделе "молодые счета" может быть слит вероятнее, чем счет, который не был слит за 3 года своего существования.
Именно отсутствие истории и является следствием увеличения вероятности слитии, из-за чего, собственно, в молодые счета все и складывают с опаской.
Другое дело - было бы счету Ахмедоса пару лет с такой доходность, подобных разговоров не было бы.

добавлено через 1 минуту
Ответ лежит на поверхности... Если кухня, то такой сверх популярный счёт, набрав десяток-другой мильёнов, разом сливается, и кухня получает приличный доход. А, Управ объясняет слив магнитными бурями, замутившими его разум... Давно уже всё это разжёвано и съедено...
Заметьте, что это все нехило подрывает авторитет брокера. И не факт, что "слитые деньги" более важны, чем возможность дальше безпроблемно осуществлять свою деятельность.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Значит, счет, находящийся в разделе "молодые счета" может быть слит вероятнее, чем счет, который не был слит за 3 года своего существования.

Ага я так же думал в сентябре в Валексе, залил ненадолго приличную часть портфеля после просадки и прилетело -95%. Так что 3 года от слива не спасают так же, если у человека сорвало крышу...или у рынка )
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Интересно, управ будет переносить текущую сделку на следующий ТП или закроет ее сегодня?


Ага я так же думал в сентябре в Валексе, залил ненадолго приличную часть портфеля после просадки и прилетело -95%. Так что 3 года от слива не спасают так же, если у человека сорвало крышу...или у рынка

Я ему тоже доверил тогда около 35% от своего портфеля и пожалел об этом((
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно, управ будет переносить текущую сделку на следующий ТП или закроет ее сегодня?

Вы не инвестор этого памма ?

У этого памма торговый период 2 недели, след. периодический ролловер 22.03.2014

Koл-вo открытых сделок: 0 :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ага я так же думал в сентябре в Валексе, залил ненадолго приличную часть портфеля после просадки и прилетело -95%. Так что 3 года от слива не спасают так же, если у человека сорвало крышу...или у рынка )

Тут же дело не в частном случае, а в вероятности. Но в общем, факт, Ахмедос - счет хороший, надежный, прибыльный, тем не менее, чего ожидать - пока неясно.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Вы не инвестор этого памма ?

У этого памма торговый период 2 недели, след. периодический ролловер 22.03.2014

Koл-вo открытых сделок: 0 :)

Упс, извините ошибочка вышла, имелось ввиду на следующую неделю, а не на следующий ТП)))
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Неделя закончена технично и профессионально. При моей доле около 67% в этом управляющем я пока доволен)
 
Сверху Снизу