• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 74

Alexey Pulikov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх.. вывел досрочно из Ахмеда, не поверил в него, а зря))
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Видимо он ещё зайдёт на этой неделе...добавит или опять в минус опустит...:d-thumbup:

Он редко, ошибается, стратегия по всем уровням срабатывает, думаю еще можно ожидать бай по золоту или никелю.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Эх.. вывел досрочно из Ахмеда, не поверил в него, а зря))
Ни о чем не надо жалеть на Форексе. Мог ведь и просеть, как уже было совсем недавно два раза почти подряд. Тогда, что бы написАли: эх, зря, не вывел? К чему вообще эти публичные стенания или радости? Ну вывели и хорошо. Это тоже опыт полезный. Вы ведь эти деньги не под половицу засунули, а определили в другого управа, который, возможно, принес Вам не меньше, чем мог бы принести Ахмед, да и принесет ли. Еще не вечер.
А уж понятие "веры" здесь совсем не уместно.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Ни о чем не надо жалеть на Форексе. Мог ведь и просеть, как уже было совсем недавно два раза почти подряд. Тогда, что бы написАли: эх, зря, не вывел? К чему вообще эти публичные стенания или радости? Ну вывели и хорошо. Это тоже опыт полезный. Вы ведь эти деньги не под половицу засунули, а определили в другого управа, который, возможно, принес Вам не меньше, чем мог бы принести Ахмед, да и принесет ли. Еще не вечер.
А уж понятие "веры" здесь совсем не уместно.

Давно говорил, вся психологическая риторика и эмоциональные вбросы немного не к месту, это сильно размывает конструктив в темах раздувая их в разы :dirol:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да пускай люди и эмоции изольют - им легче станет, а от вас не убудет. А может вы будете на столько великодушны, что и утешите их и посочувствуете. Смотриш и вам Бог воздаст радостью в жизни!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность счета 16.06.2014 - 22.06.2014 +2.18%
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Да пускай люди и эмоции изольют - им легче станет, а от вас не убудет.
Учитывая, какую прибыльность дает управляющий - не изливать нужно, а молиться и благодарить. К примеру, скрин (я благодарен с надеждой что подобная торговля останется и в дальнейшем и прибыльность):
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Учитывая, какую прибыльность дает управляющий - не изливать нужно, а молиться и благодарить. К примеру, скрин (я благодарен с надеждой что подобная торговля останется и в дальнейшем и прибыльность):

Ух ты, какая красотища, а не хотите трех остальных на муровцев поменять? Ух взлетит доходность, но и риски тоже ))
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Учитывая, какую прибыльность дает управляющий - не изливать нужно, а молиться и благодарить
Тут счет есть один. Там управ не торгует неделями, утверждая, что у него такая стратегия своя хитрая, математически точно рассчитанная. Ну мы же все привыкли верить словам управляющих :biggrin2:, сидим ждем три пустых недели уже. Никто особо не пыхтит, стратегия так стратегия, поглядим что-как. Но вот что удивительно, чем пауза больше, тем больше появляется постов, типа, цитирую: "Ну и молодец же наш управ, когда все остальные..." ну и т.д. и в том же духе. И понеслись молитвы, алилуйя и аллахакбар. Как будто им какие-то дополнительные пряники от этого будут. Поразительное явление.
А стоило скромно спросить, что за религиозный экстаз такой в ветке, дружно набросились, встали грудью на защиту, хотя никто не нападал. Даже сам пост вычистили. Во как!
Мне кажется, эту странную холопскую сущность в нас надо как-то отслеживать и по возможности из себя "выдавливать по капле" ((с) А. П. Чехов).

За что и как благодарить Ахмедоса? Он вообще-то на себя работает, а не на нас. Мы своими вложениями ему помогаем его капитал увеличивать, он за это нам немного зарабатывает. Это бизнес, ничего личного. Откуда это страстное желание лизнуть, при том, что за это никаких бонусов не полагается.

Не примите за флуд и оффтоп. Наболело.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
За что и как благодарить Ахмедоса? Он вообще-то на себя работает, а не на нас.

Поблагодарить можно за то, что он так хорошо на себя работает, что и мы при этом прибыль получаем. А некоторые управляющие так на себя работают, что в результате получается: ни себе, ни людям.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Тут счет есть один. Там управ не торгует неделями, утверждая, что у него такая стратегия своя хитрая, математически точно рассчитанная. Ну мы же все привыкли верить словам управляющих :biggrin2:, сидим ждем три пустых недели уже. Никто особо не пыхтит, стратегия так стратегия, поглядим что-как. Но вот что удивительно, чем пауза больше, тем больше появляется постов, типа, цитирую: "Ну и молодец же наш управ, когда все остальные..." ну и т.д. и в том же духе. И понеслись молитвы, алилуйя и аллахакбар. Как будто им какие-то дополнительные пряники от этого будут. Поразительное явление.
А стоило скромно спросить, что за религиозный экстаз такой в ветке, дружно набросились, встали грудью на защиту, хотя никто не нападал. Даже сам пост вычистили. Во как!
Мне кажется, эту странную холопскую сущность в нас надо как-то отслеживать и по возможности из себя "выдавливать по капле" ((с) А. П. Чехов).

За что и как благодарить Ахмедоса? Он вообще-то на себя работает, а не на нас. Мы своими вложениями ему помогаем его капитал увеличивать, он за это нам немного зарабатывает. Это бизнес, ничего личного. Откуда это страстное желание лизнуть, при том, что за это никаких бонусов не полагается.

Не примите за флуд и оффтоп. Наболело.

Если вы своим могучим интеллектом не осиливаете, могу обьяснить. Если в тему, где большинство людей все устраивает, приходит такой Уман Умнов и начинает публичную дефекацию. Какую еще реакцию людей следует ожидать, разве непонятно? Идите и экскрементируйте там, где остальным это понравится.. Тут не ЭМО-форум, есть факты их и обсуждают. А то что чьи-то ожидания не совпали с действительностью, ну это тоже самое, что пенять на зеркало с кривой рожей..
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Прошедшая неделя измотала немного нервы, но спасибо управу за закрытую в итоге неделю с плюсом.:d-thumbup:
Будем ожидать торговли на этой неделе
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Дождались, как для старта недели - неплохо )))

Да, управляющий не заставил нас долго ждать:d-thumbup:


А вот инфа, для любителей заговоров, Ахмедос и Вотфх закрылись с одинаковым процентом доходности 0,89% )))
23.06.2014 - 29.06.2014 70000.00 0.89%
23.06.2014 - 29.06.2014 226200.00 0.89%
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
За что и как благодарить Ахмедоса? Он вообще-то на себя работает, а не на нас. Мы своими вложениями ему помогаем его капитал увеличивать, он за это нам немного зарабатывает. Это бизнес, ничего личного. Откуда это страстное желание лизнуть, при том, что за это никаких бонусов не полагается.

Не примите за флуд и оффтоп. Наболело.

Интересная логика.
А если пылесос фирмы Samsung хорошо помогает мне квартиру убирать, то я не могу благодарить фирму Samsung, потому что она на этом пылесосе и на мне денег заработала, что ли?
Управ молодец, и тут часто такое повторяется, и это вполне нормально и естественно.
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересная логика.
А если пылесос фирмы Samsung хорошо помогает мне квартиру убирать, то я не могу благодарить фирму Samsung, потому что она на этом пылесосе и на мне денег заработала, что ли?
Пример, конечно, неудачен, управляющий не является нашей собственностью, обязанным работать исключительно ради нас любимых и по нашему желанию, но и не хвалить управляющего за его работу как-то странно, или то, что он на нас нам же и зарабатывает - недостойно похвалы?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Пример, конечно, неудачен, управляющий не является нашей собственностью, обязанным работать исключительно ради нас любимых и по нашему желанию, но и не хвалить управляющего за его работу как-то странно, или то, что он на нас нам же и зарабатывает - недостойно похвалы?

Нашей собственностью являются наши деньги, которые он для нас заработал (так же как и купленный нами пылесос), а восхищаемся, или же наоборот, выражаем недовольство мы в адрес управляющего или компании-производителя :)
Тем временем, у управа открытая сделка, и после ее закрытия дискуссия сможет стать более предметной :)
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А если пылесос фирмы Samsung хорошо помогает мне квартиру убирать, то я не могу благодарить фирму Samsung, потому что она на этом пылесосе и на мне денег заработала, что ли?
Нет, конечно. Samsung это корпорация. Ее задача обеспечивать прибыль владельцам. Ваша благодарность безликой системе в лучшем случае будет выглядеть чем-то языческим, типа спасибо, о великий Перун, за огонь и т.д. В худшем -- как неадекватность, поскольку никто в фирме вас не слышит, и их стратегия никак с вашей благодарностью не связана. Конструктивное действие, если пылесос хорошо работает, иметь в виду, что фирма Samsung делает неплохую бытовую технику и принимать это в расчет при выборе холодильника или микроволновки. Или порекомендовать другу, если спросит. Вот как-то так.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
что там за сделка у него? никель во всн стороны сходил. не фиксирует. золото тоже упало.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Пример, конечно, неудачен, управляющий не является нашей собственностью, обязанным работать исключительно ради нас любимых и по нашему желанию ...

Пример удачный и мы живем в конкурентноспособствующей рыночной экономике, где таких примеров масса.
Вы можете съездить в два совершенно разных отеля в Турции, одинаковой звездности и стоимости но можете поразиться насколько разный по качеству будет отдых. Оба отеля работают на свою прибыль если что.
Вы можете сходить в два совершенно разных ресторана на одной улице ...
Вы можете сходить к двум разным врачам ...
Вы можете ...

Да полно примеров !
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Пример удачный и мы живем в конкурентноспособствующей рыночной экономике, где таких примеров масса.
Вы можете съездить в два совершенно разных отеля в Турции, одинаковой звездности и стоимости но можете поразиться насколько разный по качеству будет отдых. Оба отеля работают на свою прибыль если что.
Вы можете сходить в два совершенно разных ресторана на одной улице ...
Вы можете сходить к двум разным врачам ...
Вы можете ...

Да полно примеров !

И во всех этих примерах обслуживают лично вас. Хорошо или плохо, но обслуживают. Здесь вполне уместна благодарность. Личная. Стоматологу, ресторатору, официанту, отельеру, если вы с ними знакомы, и если вам очень хочется сделать человеку приятно. Можете чаевые оставить. Даже во многих случаях -- "нужете".
Ну а теперь -- причем тут Форекс? Трейдер торгует. Вы участвуете в его торговле пассивно, вкладывая свой капитал. Он о вас не знает ничего и знать не хочет, ваше душевное равновесие стоИт у него на 50-м месте. Он в большинстве случаев вообще не читает форумы, а если кто-то и читает, то ваши пионерские славословия его только смешат. Все ваши аллилуйя летят мимо кассы, их никто не слышит, они в никуда. И уж если говорить о благодарности, то это трейдер мог бы поблагодарить инвесторов за понимание и терпение, если ему захочется и если есть на то причины. А если все нормально, то и этого не нужно.
Просто бизнес этот не из сферы обслуживания. Трейдер не цирюльник.
 
Сверху Снизу