• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 25

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
о просадках рано говорить. ещё не было ни одной. с его осторожностью 15-20 это предел.

Одна уже была, правда рабочая и пофиксенная на следующий день в хороший профит. Конечно имхо, но от таких как Ахмедос с его осторожным весьма выверенным стилем и точными входами, просадки можно ждать долго, а если она и случится, то скорее разочарует и не столько самим размером, сколько бесцельно потраченным временем на её ожидание. Наглядный пример, прошлогодний МУРовец вотфх.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Одна уже была, правда рабочая и пофиксенная на следующий день в хороший профит.

Если Вы называете просадкой закрытую в минус сделку, то почему упоминаете только об одной ? Тут были и ранее минусовые сделки, вроде никто их за просадки тогда не считал, судили по результату недели. :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
17.02.2014 - 23.02.2014 214040.27 3.10%
Хоть инвесторы и подняли бучу из-за маленькой просадки, управ показал, что контролирует ситуацию. Надеюсь, что и в дальнейшем, просадки будут настолько же ничтожными.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
17.02.2014 - 23.02.2014 214040.27 3.10%
Хоть инвесторы и подняли бучу из-за маленькой просадки, управ показал, что контролирует ситуацию. Надеюсь, что и в дальнейшем, просадки будут настолько же ничтожными.

Вот именно этот контроль ситуации говорит о многом.
Даже я согласился на инвестиции в Ахмедоса, хотя придерживаюсь правила в новичков не заходить. Уделю ему маленькую сумму.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Если Вы называете просадкой закрытую в минус сделку, то почему упоминаете только об одной ? Тут были и ранее минусовые сделки, вроде никто их за просадки тогда не считал, судили по результату недели. :)

Все правильно. А смысл говорить о просадках, если в итоге он закрыл ее хорошей прибылью в конце недели.
Это лишний раз говорит о его профессионализме.
+622,99$ за три дня только с него - :_106:
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
а по факту три лимона вывели. Хотя может завтра обратно накидают. Но тем не менее...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а по факту три лимона вывели. Хотя может завтра обратно накидают. Но тем не менее...

Не понимаю какой вывод Вы из этого наблюдения делаете. Я к примеру каждый ролловер вывожу все средства из паммов а потом ввожу обратно.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
О выводе трех миллионов. Действительно, на мой взгляд, факт не обычный, это либо совпадение, либо большинство ждет просадки вот-вот и средства ввели в иные ПАММы. Лично меня, факт вывода столь большой суммы (сравнивая с общим КИ на данном ПАММе) настораживает. Уменьшу предполагаемую сумму инвестиций.
 
Последнее редактирование:

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Видимо, уменьшают долю Ахмедоса в своих портфелях.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
О выводе трех миллионов. Действительно, на мой взгляд, факт не обычный, это либо совпадение, либо большинство ждет просадки вот-вот и средства ввели в иные ПАММы. Лично меня, факт вывода столь большой суммы (сравнивая с общим КИ на данном ПАММе) настораживает. Уменьшу предполагаемую сумму инвестиций.

Это много раз уже обсуждалось в этой и других ветках, многие инвесторы выводят все средства по окончании ТП, а потом снова заводят. Так сказать доли перераспределяют
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А это имеет какое-то значение, выводить/вводить заново или просто держать дальше на счете? Не понял смысла.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
А это имеет какое-то значение, выводить/вводить заново или просто держать дальше на счете? Не понял смысла.

Вроде разницы никакой, единственное о чем я только что подумал, бонус за первоначальный депозит, дают только за первоначальный, или если каждую неделю вводить выводить, то каждый раз будут давать бонус???:eek:

Сам нашел ответ на свой вопрос, бонус идет только за новые средства, т.е. которые инвестированы сверх предыдущих
 
Последнее редактирование:

D1853919

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть на официальном форуме объяснение от апреля 2013
Тема "Новая агентская система"
Нововведение:
1. Вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предидущих инвестиций, с учётом сумм выводов.
Пример:
Шаг 1: Принята оферта. Создан новый инвесторский счет. Инвестор инвестирует 1000$. Агент инвестора получает вознаграждение со всей суммы инвестиции.
Шаг 2: Этот же инвестор выводит (не имеет значения вывод ли это прибыли за ТП, вывод фиксированной суммы или досрочное снятие с закрытием счета) 200$.
До тех пор пока сумма новых инвестиций в ПАММ не превысит 200 $, агент не будет получать приветственного вознаграждения.
Шаг 3: Инвестор инвестировал 500$. Агент инвестора получает вознаграждение с 500$ - 200$ = 300$. Так как за 200$ в составе этой инвестиции агент уже получал приветственное агентское вознаграждение. (Предыдущее значение базиса = -200$, новое значение базиса = 300 $).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А это имеет какое-то значение, выводить/вводить заново или просто держать дальше на счете? Не понял смысла.

Значение большое = свобода выбора. Я сразу после инвестиции в памм ставлю всё на вывод в ближайший периодический ролловер. В ролловер выделенные доли портфеля могут поменяться а могут и не поменяться, но в любом случае свободы выбора на след. ролловер я лишаться не хочу. Равно как и полагаться на собственную память, а потому делаю заявку на вывод сразу после инвестиции а не оставляю это на конец недели.

Паммы не индексы и на пересидки их не оставляют, закрытие памма ничем не грозит (за искл памм 2.0), так что при таком подходе выигрыш очевиден а недостатков пока не выявлено.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Ахмедос -" Всем доброго времени суток. К сожалению, на этой неделе доходность меньше обычной, причина - в неудачно открытой сделке, которую я счет необходимым закрыть с убытком. К сожалению, периодические просадки - это неизбежное зло, и когда ТС требует закрыть убыточную сделку, это надо делать. Общий результат недели при этом положительный. "
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А заметили, сколько негатива несется в ветке управляющего на форуме Форекс-тренд? Одни из-за уменьшающихся доходов с каждой неделей, другие - из-за резкого вывода части капитала инвесторов.

Чем-то мне напоминает очереди в банкоматах...стадное чувство ))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управа:
К сожалению, на этой неделе доходность меньше обычной, причина - в неудачно открытой сделке, которую я счет необходимым закрыть с убытком. К сожалению, периодические просадки - это неизбежное зло, и когда ТС требует закрыть убыточную сделку, это надо делать. Общий результат недели при этом положительный.
 
Сверху Снизу