• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 30

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Да, сделку закрыл в плюс, но неприятный осадок остался. Я все-таки решил оставить на счету минимальную сумму, остальное на поставил на вывод.
С одной стороны опыт управляющего, а с другой какая-то нервозность в его действиях.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Да, сделку закрыл в плюс, но неприятный осадок остался. Я все-таки решил оставить на счету минимальную сумму, остальное на поставил на вывод.
С одной стороны опыт управляющего, а с другой какая-то нервозность в его действиях.
Да и нам он нервы тоже конкретно потрепал!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Keiga, shtrih, вы про какие итоговые суммы ?

При закрытии счёта по окончании торгового периода итоговая сумма будет такая же как и сейчас у вас на счетах - торговать то управ уже сегодня и завтра не будет ...

Или вы счёт на закрвываете и оставляете там что-то ?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Управ отписался об итогах недели на форуме форекс-тренда.

Доброго здоровья.
Благодарю за поддержку и понимание моих Инвесторов.
Об очевидном и печальном. Закрыть август положительно мне вряд ли удастся. На таком тренде стопы зло, но без фиксации убытков ситуация полностью может выйти из под контроля, а с учётом обязательного закрытия сделок в конце ТП и вовсе привести к более плачевному результату.
Тремора, азарта и паники нет и не было. Здоров и адекватен, алкоголь не употребляю.
С новой недели сокращу лот и увеличу частоту, это даст положительные плоды. Не ловится тренд, отработаем на коррекции.
У кого с нервами "не айс" выводите деньги, всё понимаю. Сори, но это форекс.
Кто доверяет и готов не раскачивать лодку - моё почтение.
По поводу долить или отработать и потом, думаю, посоветуйте, как вам лучше.
По условиям Индексов, обязан иметь необходимый КУ. Как он образуется, путём долива или отработкой из минуса, там нет ни слова. Жду ваших советов.

Пы.Сы. Соотечественников поздравляю с днём Независимости.
С уважением Алекс.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Управ отписался об итогах недели на форуме форекс-тренда.
Смущает то, что перед этой неделей он тоже говорил о положительной статистике, в итоге слил всю неделю, теперь опять пока обещание. Выведу, понаблюдаю.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Смущает то, что перед этой неделей он тоже говорил о положительной статистике, в итоге слил всю неделю,
Да, об этом я хотел отдельно написать. Вот его обещания по итогам прошлой недели:
С новой недели мы своё на рынке возьмём, не сомневаюсь.
В таких случаях я, признаюсь, несколько суеверен. Когда управ уверенно обещает "взять свое" у рынка, чаще всего получается наоборот и "своё" берет не управляющий, а рынок. Я тогда еще подумал что-то в духе "да ладно, не может же быть у такого трейдера третья подряд убыточная неделя". А получилось, что может. :(
И вот сейчас он опять "гарантирует" положительный результат:
С новой недели сокращу лот и увеличу частоту, это даст положительные плоды. Не ловится тренд, отработаем на коррекции.
Честно говоря, сильно напрягает. А ну как четвертая подряд минусовая неделька вылезет? Пока не решил, что делать. Уже подал заявку на вывод всех средств со счета в ролловер, но как их перераспределять дальше, пока не решил. Возможно, уменьшу его долю наполовину от текущей и добавлю (давно собирался) в счета ТP и Оболина. С другой стороны, при условии вероятно прибыльной следующей недели и отрицательном КУ, такое перераспределение будет означать существенную потерю прибыли.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Решил выйти, хоть что то и гложет меня, что зря...но не буду повторять старые ошибки:i-yes: посмотрю как он месяц другой поторгует, влиться никогда не поздно:wink2:

Поддерживаю, рисковать третий раз войти в ту же яму не собираюсь.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

nivazhna

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
68
Реакции
106
Поинты
0.000
при первой просадке увеличил депозит в два раза (до ~1к).. после ещё двух дополнительных минусовых недель вся прибыль за пол года "исчезла", даже чуть-чуть в минусе (~1%) :t-1doh:

обидно и жалко. но прежняя статистика управляющего внушает доверие.. по этому пока остаюсь :i-yes:
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • вот.png
    вот.png
    54.1 KB · Просмотры: 118

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Огорчен. А так не плохо все шло, я всего два месяца как начал инвестировать(риски понимаю) ну как они так? Подскажите знающие инвесторы как быть..?

Ну Вы хоть 1000 вложили, а тут у некоторых по несколько десятков тысяч...

Из советов - раскидывайте еще на большее количество управляющик. Август вообще сумбурный получился - все опытные упраляющие просадились - однако кому-то удалость вылезти, а кому-то - нет...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А так не плохо все шло, я всего два месяца как начал инвестировать(риски понимаю) ну как они так? Подскажите знающие инвесторы как быть..?
На дистанции в два месяца делать выводы еще рано. Да и управов мало, де-факто консервы хорошие: avas, veronika, sven, tp, investobolin, AlexZhuk и GalaxyGT. И еще есть в памме 2.0: AndreyAnatolich.
Если хотите попробовать уменьшить просадку во чтобы то ни стало, могу посоветовать вывести часть средств в ролловер и влить в агрессора.
 
Сверху Снизу