• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 26

nikola1983

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Человек, который может позволить себе шампанское Cristal, может не обращать внимания на потерю 15% от 18000$.
В сущности, это всего лишь цена полдюжины бутылок)))

Может он весь портфель вложил, а Кристалом понтился...Я тут прочитал вчера в ветке у одного инвестора, чел взял в кредит 40К$, именно $, а после скама ММСИС продал квартиру и у него остался миллион рублей, не знает куда вложить...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Хороший урок.

Для себя решил. В ролловер выхожу из всех новичков. Кроме МУР3.
Уж лучше будет 1,5% в неделю, но спокойно и стабильно!!

И пусть сейчас только -15,77%, а доходность раньше была 5-6% в неделю. Но мы то не знаем где он остановится. это РУЛЕТКА! а с рулеткой я давно завязал.

Всем удачи в будущих инвестициях!
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Я тоже решил для себя позакрывать всех новичков. Пусть лучше будет 2 % зато без таких качелей и нервов. Не первый раз уже наступаю на грабли, жизнь не учит. Это все жадность виновата.
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот тут многие пишут про адекватность управа.А ведь адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.И управ,к сожалению,проверку на адекватность не прошел.Обстоятельства сильнее,и требуют остановиться.Но нет,уперся рогом,поставил планку потерь в 35% и пока не подойдёт,не остановится.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хороший урок.

Для себя решил. В ролловер выхожу из всех новичков. Кроме МУР3.
Уж лучше будет 1,5% в неделю, но спокойно и стабильно!!

И пусть сейчас только -15,77%, а доходность раньше была 5-6% в неделю. Но мы то не знаем где он остановится. это РУЛЕТКА! а с рулеткой я давно завязал.

Всем удачи в будущих инвестициях!

Я тоже выйду, оставлю только Domenic и diamonds и то, только потому, что доливал в них деньги выведенные из ANTIfa и Tabask и придётся остаться с ними на следующий ТП.
Но, всё, что можно будет вывести из них, по итогам этой недели, я выведу.
Упущенная выгода мне милей прямых убытков))
 

uskirill

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Хороший урок.

Для себя решил. В ролловер выхожу из всех новичков. Кроме МУР3.
Уж лучше будет 1,5% в неделю, но спокойно и стабильно!!

И пусть сейчас только -15,77%, а доходность раньше была 5-6% в неделю. Но мы то не знаем где он остановится. это РУЛЕТКА! а с рулеткой я давно завязал.

Всем удачи в будущих инвестициях!

Полностью согласен с Вами. Решил поэкспериментировать:_20: и тут же попался...
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
держал в нём минималку, по этому -9$ ещё норм
думаю что счёт скорее мёртв, чем жив... тут уже дело времени, пара недель...
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Можно ещё про теории заговора поговорить) Неужто управ не понимает, что пилит сук на котором сидит. Неужто нельзя поставить цель не более -10-15 по счету, как у опытных с большой историей. Складывается ощущение, что такие сливы неспроста :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Beethoven, Он же сказал что остановится на -35%, еще торговать и торговать:rolleyes:

Еще раз подтверждает его работа, что опасно доверять много денег новичку :) Я за ним только наблюдала, ждала когда будет первая просадка, чтоб понять стоящий или нет, вот когда остановится тогда и можно будет сделать первый вывод :i-yes:
 

Vadimovich

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не управ, а не пойми что, так сливать. Не понятно как он вообще три года работал. НЕУДАЧНИК, Я знал что так получится рано или поздно.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Мда:m-sad: печалит не сам минус,а то маниакальное упорство при его достижение.Создалось впечатление,что управ совершенно не может противостоять тильту.Спасибо управу за профит,но от дальнейшего сотрудничества воздержусь.
Посмотрим как Tabask справится с просадкой.Пока потихоньку минус кроет.:i-yes:
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Никакого слива пока еще нет. Так что не спешите с суждениями об адекватности Управа.

Количество сделок немного завышено, но не сильно. Вся сегодняшняя торговля по EURUSD и как раз в период, когда пара сильно гуляла на новостях. Закрыто 9 сделок. 4 из них в плюс.
Лотность не завышает, даже, наоборот, снизил. Посмотрите в свои ЛК, чтобы лучше представлять ситуацию. На Фастпамме количество сделок показано неверно.

P.S. Диверсификация - это наше всё. Если новичкам много не давать, то все будет отлично.
 

Vadimovich

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего он не понимает, самонадеянный олух. Таких много, а нам с вами урок и опыт
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Диверсификация - это наше всё. Если новичкам много не давать, то все будет отлично.
__________________
Золотые слова, но так хочется иногда срубить по лёгкому..........
думаю многие повелись на цифру +10% в неделю
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Можно ещё про теории заговора поговорить) Неужто управ не понимает, что пилит сук на котором сидит. Неужто нельзя поставить цель не более -10-15 по счету, как у опытных с большой историей. Складывается ощущение, что такие сливы неспроста :)

"Надежда - один из главных врагов трейдера" (с) не помню чей
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Глупо лезть даже небольшими суммами в новичков, которые уже отторговали 10 недель подряд больше 10% за неделю.
 
Сверху Снизу