• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 27

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Глупо лезть даже небольшими суммами в новичков, которые уже отторговали 10 недель подряд больше 10% за неделю

Ну почему? Если большие суммы в надежных управляющих.
Народ кричит тут, а деньги тишину любят...
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Если трезво глянуть на ситуацию то убыток вполне терпим учитывая прошлую доходность управляющего, если сейчас остановиться, и со следующего ТП продолжит уверенно приносить профит, то инвесторы найдутся. А вообще нужно более трезво принимать решения об инвестициях в тот или иной счет (это я про тех у кого существенная доля в управляющих без истории), прибыльнее исходить из того чтобы не потерять, а не побольше заработать. Это так мысли в буквах:rolleyes:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если трезво глянуть на ситуацию то убыток вполне терпим учитывая прошлую доходность управляющего, если сейчас остановиться, и со следующего ТП продолжит уверенно приносить профит, то инвесторы найдутся. А вообще нужно более трезво принимать решения об инвестициях в тот или иной счет (это я про тех у кого существенная доля в управляющих без истории), прибыльнее исходить из того чтобы не потерять, а не побольше заработать. Это так мысли в буквах:rolleyes:

Да терпимый убыток, с его рисками нормальный пока. Пусть на убыток консерватора старичка Goldi посмотрят, вот там и то больше. :i-yes:
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Никакого слива пока еще нет. Так что не спешите с суждениями об адекватности Управа.
Да терпимый убыток, с его рисками нормальный пока. Пусть на убыток консерватора старичка Goldi посмотрят, вот там и то больше. :i-yes:
Ребят, вы понимаете, что КУ уже в минусе? Всё, кончилась халява, дальше инвесторы огребают на все 100%

Это не управ, а не пойми что, так сливать. Не понятно как он вообще три года работал.
Так не было у него в управлении столько денег. Вы помните свои ощущения, когда впервые в руках большие деньги держали?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Глупо лезть даже небольшими суммами в новичков, которые уже отторговали 10 недель подряд больше 10% за неделю.
у меня новичковская часть портфеля с учетом просадки антифы в плюсе на 2% на данный момент, так что не глупо, если осторожно.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Если трезво глянуть на ситуацию то убыток вполне терпим учитывая прошлую доходность управляющего, если сейчас остановиться, и со следующего ТП продолжит уверенно приносить профит, то инвесторы найдутся. А вообще нужно более трезво принимать решения об инвестициях в тот или иной счет (это я про тех у кого существенная доля в управляющих без истории), прибыльнее исходить из того чтобы не потерять, а не побольше заработать. Это так мысли в буквах:rolleyes:

Убыток не маленький, но и не очень большой для инвестора. Вся проблема в том, что КУ отрицательный, это значит есть 2 развития ситуации:
1) он не будет больше торговать на этом ТП, что приведет к гибели счета, т.к. инвесторы на след неделе уйдут
2) он будет дальше торговать
а) сольет счет
б) немного ослабит минус, и может наберет немного инвесторов.

Просто из-за такого соотношения КУ:КИ такой ситуации нельзя было допускать. Макс убыток, который он мог позволить на этой неделе -10 по счету.
 

Vovk56

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Страшно, что управу уже нечего терять.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
1) он не будет больше торговать на этом ТП, что приведет к гибели счета, т.к. инвесторы на след неделе уйдут
Неверный вывод. Если управ остановился, то не меньше 500-600к будет на следующий тп, при этом если он будет в плюс, то за 2-3 недели КИ полностью восстановится. А вот если слив будет в район -50, тогда счету скорее всего конец.

б) немного ослабит минус, и может наберет немного инвесторов.
Все равно потеряет, но опять же, 500-600к останется.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
думаю завтра на новостях вечерних будет жах половиной депозита, золото будет носиться как сумасшедшее
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
думаю завтра на новостях вечерних будет жах половиной депозита, золото будет носиться как сумасшедшее
Если так, то ставлю крест на счете, даже в случае если все закончится хорошо и убытки будут отбиты...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
у меня новичковская часть портфеля с учетом просадки антифы в плюсе на 2% на данный момент, так что не глупо, если осторожно.

У меня тоже в плюсе, + 1.19%, по 8-и новичкам)
Но это сегодня, а завтра?
Эти проценты в плюс, легко превратить в минус, пятницы вполне хватит)

Будем надеяться, что управляющему хватит здравого ума, остановиться, отдохнуть, проанализировать ситуацию и на следующей неделе начать восстанавливать свою репутацию и счёт.
Часть инвесторов конечно покинет счёт, но, все не уйдут, останется достаточно инвесторов для того, чтобы всё начать сначала.

У ANTIfa всё может получится, поменьше эмоций, побольше холодного расчета и самодисциплины)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Будем надеяться, что управляющему хватит здравого ума, остановиться, отдохнуть, проанализировать ситуацию и на следующей неделе начать восстанавливать свою репутацию и счёт.
Часть инвесторов конечно покинет счёт, но, все не уйдут, останется достаточно инвесторов для того, чтобы всё начать сначала.

У ANTIfa всё может получится, поменьше эмоций, побольше холодного расчета и самодисциплины)

К сожалению, управляющий вряд ли читает этот форум. Официальный ФХ-ТРЕНДА еще может быть. Но и это тоже маловероятно. Особенно когда начался тильт. Ибо столько грязи и оскорблений ни один нормальный человек не выдержит.

Надо бы для управляющих специальную тему на форуме открыть, где будут описаны основные ошибки управляющих. И основные принципы как работать с инвесторами.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да уж, капец со счетом полный. Действительно, как выше писали - торговать нужно с холодной башкой, а не пытаться отыграться когда совсем не прет.
Будем надеяться, что управляющему хватит здравого ума, остановиться, отдохнуть, проанализировать ситуацию и на следующей неделе начать восстанавливать свою репутацию и счёт.
Возможно так и случится, если счет выживет на этой неделе ;) и разум возобладает.

ИМХО, управу нужно просто стопнуть все сделки (вроде их уже нет), лечь поспать, прогуляться на улице, поразмышлять - а потом опять в бой со следующей недели.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Твою ж !%?*"% ... какого хрена, все прибыльные в портфеле не торгуют, зато сливун решил лить дальше!
Уважаемый Антифа, если вы это читаете, то примите к сведению, если вы указали допустимый уровень слива в 35% за ТП, то не обязательно именно до -35% торговать, видно же блин что не идёт! Нахрен то деньги сливать!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
К сожалению, управляющий вряд ли читает этот форум. Официальный ФХ-ТРЕНДА еще может быть. Но и это тоже маловероятно. Особенно когда начался тильт. Ибо столько грязи и оскорблений ни один нормальный человек не выдержит.

Надо бы для управляющих специальную тему на форуме открыть, где будут описаны основные ошибки управляющих. И основные принципы как работать с инвесторами.

Я бы на его месте, тоже читать не стал))
Я не пью уже 8 лет и не тянет), но если бы эти "хвалебные" отзывы были адресованы мне и я бы их почитал, обязательно бы ушёл в долгий запой))
 

Mangoose

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
Ладно, каюсь, ребята. Это я виноват. В выходные перегулял, в понедельник не знал куда свободные средства деть, ну и долил в него. А у меня как-то так выходит, что управы дурковать начинают после этого. Так и с Потрошителем вышло. И с Ахмедосом. Вот Антифа теперь. :D
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Mangoose,
Вот тебе и будут посылать 5000 х*****в в спину:rolleyes:
 

leo63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
В investflow посмотрел все отраженные по ПАММ-счету действия управляющего. С понедельника управляющий из 127К$ на начало ТП вывел, именно самолично вывел со счета 112К$. Средства выводились разными долями и в разные дни. 112К$ является нетто списанием, т.к. брутто нивелировалось незначительными довложениями.
Итак, помимо разницы между 127 и 112, потерь личных средств у управа нет. Следовательно управляющий ПАММ-счетом сознательно застраховал себя от возможных торговых потерь и расчистил себе дорогу на торговлю, о которой можно только мечтать: 112К$ для дома для семьи есть(они выведены с рынка и заводится не будут), теперь на реальных средствах инвесторов можно провести мастер-класс торговли на FOREX как будто на демо счете И ОТ ЭТОГО У ТЕБЯ САМОГО РЕАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ НЕ БУДЕТ. Такую перспективу отдохнуть от этой уже поднадоевшей ответственной торговли представить сложно.
Мне кажется, что сигналом к началу сбора с корабля был первый весомый вывод средств управом в понедельник в 14-50 Изменение КУ: -$7,444 (-5.82%) , стало: $120,512 (11% от счета) после закрытия им первой убыточной сделки.
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
leo63,
как с корабля то бежать, если вы вести можно только 30% остальное в конце ТП??????
 
Сверху Снизу