• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 41

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Еще только в районе -30%

-43%, фаст памм запаздывает всегда. Примерно на 15 минут вроде, сравнивал когда с временем закрытия в терминале сделки и отображении на фаст памм (по Кракену). На сайте ФТ вроде через 4 минуты после закрытия в терминале отображается
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
я сейчас скажу гадость и глупость.. но сейчас отличный курс выводить все....
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Главное помнить, что такое может случиться в любой момент с любым управляющим. Спасибо Антифе за урок

Да уроков уже придостаточно было. Сколько можно наступать на одни и теже грабли. Это просто ЖАДНОСТЬ.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
да -43
тварь
больше ничего не могу сказать
это спецом, 100 пудов, даже слушать не хочу

Ну судя по его стратегии при минусовом КУ просадка может достигать 35% *2 =70%, так что пока все в пределах нормы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
А,ТС у него самая рабочаяя))
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
SyCraft, а если завтра 80? :)

Я думаю он не только имел это ввиду.
В виду последних всяких "акций" у брокеров на большие суммы и на ДЛИТЕЛЬНОЕ время этих акций -- тут может так же случится как и с ммсис. Вообще ничего не выведешь.
Как бы вдруг всякие санкции да кризисы с войнами не повлияли.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Первое правило: счет от 4-6 месяцев и несколько просадок и никаких проблем! :_106:
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Это просто ЖАДНОСТЬ.
Ну какая жадность? Он у меня в портфеле имеет на данный момент 3,48%
Он портфель в минус на всю неделю загнал. Сейчас -1,36% Я на нули вряд ли выйду. У меня нет жадности как видите, а ЛЕЕЧУУУУУУУУ
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Большая просьба к тем, кто инвестирует в этот счет на этой неделе - скиньте посделочную историю за сегодня, пожалуйста.
Заранее спасибо!
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
решил войти первый раз в данный счёт минимальной долей, которая составила 1.85%, дак его убыток уже загнал портфель в -0,65%... ещё и две сделки продолжают висеть. Спасибо инвестфлоу за несвоевременное обновление :mad: хотел вывести досрочно сразу после первой закрытой убыточной сделки, но оказывается их уже две убыточных. Сразу зашёл в эту ветку, а тут уже давно все обсуждают данные просадки...
 
Последнее редактирование:

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
решил войти первый раз в данный счёт минимальной долей, которая составила 1.85%, дак его убыток уже загнал портфель в -0,65%... ещё и две сделки продолжают висеть. спасибо инвестфлоу за несвоевременное обновление :mad: хотел вывести досрочно, но словил сразу две просадки. сразу зашёл в эту ветку, а тут уже давно все обсуждают данную просадку...

аналогичный процент, но успел чуть забрать
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Понедельник -43
Вы кстати не из Сочи вещаете? :)
Нет. Не из Сочи.
Просто поздно проанализировал действия управа. Вернее я не анализировал когда вкидывал, а вот сегодня днем призадумался. Он практически никогда не боялся открывать сделки с утра. А тут открылись после обеда и верняком для того, чтобы просадку не увидели. Это мне Ахмедоса напомнило ( тот всегда перед обедом закрывает сделки, чтобы или не забрали или не долили) Короче, вспомнил его перепалки на форуме ФТ, как он себя вел при разговоре - и понял что так человек не может себя вести. По крайней мере тот человек, который до этого уже вытаскивал недели из просадок. А тут так без славно сливает, как то по дилетантски. Короче развод со стороны брокера 100 пудов. И брокерам нужно нанимать психологов для разводняка на форумах, а то проанализировав - видно. Жаль что поздно.
 
Сверху Снизу