• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 40

Mechanism

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
главное управ успел колеса купить, молодец. (sarcasm)
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
а че) ну все же знают что будут заливаться после просадки под положительную неделю. Все залились и можно еще раз подстричь. Что то все это ...
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

Может и управ наш из космоса сигналы на открытие по золоту получает :)

Я думаю, что третьего шанса у него уже не будет. Интересно что на форуме напишет если не остановит торговлю ))) Неужели скажет что допустимая просадка 70% и он не будет останавливать торговлю, а будет и дальше работать по своей системе )))
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Может и управ наш из космоса сигналы на открытие по золоту получает :)

Я думаю, что третьего шанса у него уже не будет. Интересно что на форуме напишет если не остановит торговлю ))) Неужели скажет что допустимая просадка 70% и он не будет останавливать торговлю, а будет и дальше работать по своей системе )))

Кстати да, куда делись -35 которые типа потолок...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Словив по полной первый убыток, кусал локти на следующей неделе, жалел что все вывел, теперь не нарадуюсь, что принял правильное решение.
Неделя только началась, а уже почти -30%, причем одной сделкой. Управ раньше так не торговал. Боюсь не стала бы эта неделя последней для счета. КУ < 0, терять управу нечего, наверняка будет жахать.

ПыСы пока писАл, он еще усугубил на 13% :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Mechanism

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, отставить панику. Когда вы научитесь доверять слову мужика и перестанете поддаваться бабским истерикам? Как вы видите, я в убытке не меньше вашего (а может и больше, ибо 130тыс мои+ минус, который надо перекрыть), но не ломаю руки и не бьюсь в слезах. Потому что, все это не смертельно, а поправимо. До нового года все перекрою и есть даже не малая вероятность что перекрою с хорошим наваром.
Многие тут судорожно выжидали и "каркали" на минус, должны же и у них мечты сбываться. :)
А если серьезно, то к таким неделям я психологически готов, так как форекс - это всегда риск, и если бы я впадал в отчаяние после убыточной недели, то вряд ли показывал бы такие относительно не плохие результаты.

давайте не будем поддаваться бабским истерикам, у управа это вполне рабочая просадка :biggrin2: Мужик сказал, мужик сделал!
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Что то все это ...
Я тоже теперь так считаю. После этой выходки брокера меня уже никто не переубедит. Кто бы мне чего там не кричал и не доказывал. Все это выходки брокера дабы состричь бабло.
Но это еще не такое горе, горе будет тогда, когда они как ммсис слиняют с баблом в личных кабинетах. Вот это будет горе. А пока самая что ни на есть РУЛЕТКА.
Я надеюсь Вас СайКрафт правильно понял?
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Я тоже теперь так считаю. После этой выходки брокера меня уже никто не переубедит. Кто бы мне чего там не кричал и не доказывал. Все это выходки брокера дабы состричь бабло.
Но это еще не такое горе, горе будет тогда, когда они как ммсис слиняют с баблом в личных кабинетах. Вот это будет горе. А пока самая что ни на есть РУЛЕТКА.
Я надеюсь Вас СайКрафт правильно понял?

слишком правильно.. ночь проведу в мыслях.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Главное помнить, что такое может случиться в любой момент с любым управляющим. Спасибо Антифе за урок
 
Сверху Снизу