• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 42

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
И брокерам нужно нанимать психологов для разводняка на форумах, а то проанализировав - видно. Жаль что поздно.
Они постепенно учатся. Hugo_G почитайте, как он красиво "отписывается" на форумах перед инвесторами. Конечно могу ошибаться, но кажется он следующий. Причем так хорошо реальным человеком рисуется.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Grekoff
SyCraft, а если завтра 80?
а если завтра сайт не откроется?
Некоторые в бонусных кабинетках сидят, им уже из танка никуда.

добавлено через 3 минуты
Как бы вдруг всякие санкции да кризисы с войнами не повлияли.
Они не повлияют, но могут быть использованы как повод для скама. Хотя такую курицу я бы на месте хозяев не стал бы резать так рано.
 
Последнее редактирование:

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Некоторые в бонусных кабинетках сидят, им уже из танка никуда.

добавлено через 3 минуты

Они не повлияют, но могут быть использованы как повод для скама. Хотя такую курицу я бы на месте хозяев не стал бы резать так рано.

а вот не угадаешь когда они решат.. и ведь мы не знаем что у них там. Ахмедос слился чуть чуть раньше срока, все новички по одному слились.. еще пачка на очереди..
потом все управы резко начнуть сливаться а нас дружно отправят в оферту.

я не сторонник теорий заговоров.. просто складно как то все получается. То по 10 неделю без минусов, то 2 недели через одну слив в ноль...
 
Последнее редактирование:

Irokezo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
а вот не угадаешь когда они решат.. и ведь мы не знаем что у них там. Ахмедос слился чуть чуть раньше срока, все новички по одному слились.. еще пачка на очереди..
потом все управы резко начнуть сливаться а нас дружно отправят в оферту.

Где ахмедос слился? Что вы тут сидите со своими деревянными и вяло текущей шизофренией. Положите под подушку свои гроши и не нойте тут - кухня, новички слились, брокер гад....тьфу
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Опять рынок пошел не в ту сторону, куда была открыта сделка. Это не управ виноват, это все рынок )) :i-yes:

Если по делу, то
- работа над ошибками не проводилась
- опять куча сделок и все они в минус, т.е. не срабатывают тормоза
- отметку - 35% по счету уже давно прошли, а значит или управ сказал не правду ли инвесторы не правильно его поняли. Вот что управ писал прошлый раз

Лимит потерь у меня не более 35% от депо. В случае такой просадки, торговля останавливается и делается корректировка стратегии ведения торгов. За время моей работы Управом, стратегия не поддавалась корректировкам. По этому, не нагнетайте обстановку.

Так что не нагнетайте обстановку, господа, что будет то будет, уже ж ничего не поменяете :dirol:

P.S. Сам попал под раздачу:t-1doh:
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
о как лотность взлетела.

2 недели до праздников.
ну вот за что это всё?
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
как по мне, так считаю что это "Звоночек", счёт с такой продолжительной высокой доходностью, и начинающимися на данный момент резкими минусовыми доходностями за неделю, скоро загнётся чувствую...
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Опять рынок пошел не в ту сторону, куда была открыта сделка. Это не управ виноват, это все рынок )) :i-yes:

Если по делу, то
- работа над ошибками не проводилась
- опять куча сделок и все они в минус, т.е. не срабатывают тормоза
- отметку - 35% по счету уже давно прошли, а значит или управ сказал не правду ли инвесторы не правильно его поняли. Вот что управ писал прошлый раз

О какой работе над ошибками вы говорите?!
Тут уже по-моему все ясно:
15-12-2014 22:04:11 XAUUSD 115.00 -161 230.00 USD -73 588.35 USD
Управ пошел ва-банк. Таким лотом он торговал только когда счет перевалил за миллион. А сейчас счет в пять раз меньше, но КУ в минусе - можно и рискнуть нахаляву.
Почти уверен, что ему либо повезет и он выдаст на этой неделе хороший процент, либо не повезет и счет будет слит в ноль.
Увы, но второй вариант мне видится более вероятным.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А вот и Доменик подтянулся. П-ц какой-то.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
О какой работе над ошибками вы говорите?!
О той, которую управляющий должен делать после каждого минуса. Анализ ошибок это неотъемлемая часть торговли.

Управ пошел ва-банк. Таким лотом он торговал только когда счет перевалил за миллион. А сейчас счет в пять раз меньше, но КУ в минусе - можно и рискнуть нахаляву.

Полностью с вами согласен, или все или ничего. Вот из-за того что управляющему, когда КУ в минусе, нечего терять часто и сливаются счета, даже очень перспективные. Хотя порой репутация, которая наработана многими прибыльными месяцами стоит намного дороже. Но судя по всему не в этом случае.

А вот и Доменик подтянулся. П-ц какой-то.
Как говориться, не сыпьте соль на рану.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
не ожидал, что так зальётся, хорошо, что я с ним после первой просадки попрощался.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
выводить досрочно или может отобьет?

Я успел еще днем вывести - и то не спасло. В минусе сижу.
А если Вы схватили уже, ну то Вам и решать. Можете в ва-банк с антифой идти)))

добавлено через 11 минут
Они постепенно учатся. Hugo_G почитайте,
45 лет - смешно. Работал ранее на ДУ - еще смешнее.
А жополиз там сколько нарегили - пипец.
Ну кто попал ранее - тот и сорвал там денег. Теперь когда лям натянут - опять все спишут на шальные деньги))))
И скорее он попадет первый раз не сильно в минус - так как уравновешенный вроде))), а потом И ПОЛЕТЕЛА БОМБА......
А может Ахмеду замену готовят?? Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Нуууу, ващеее... я разочарована.:_107: То ли Управ играет, то ли специально сливает... Новая звезда не зажглась, к сожалению.
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
да как не печально это сознавать опять наступил на те же грабли что и с потрошителем) ладно что ж может теперь буду менее жадным и в новичков с - ку больше вливать не буду)
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
да как не печально это сознавать опять наступил на те же грабли что и с потрошителем) ладно что ж может теперь буду менее жадным и в новичков с - ку больше вливать не буду)
ожидал, то если он будет минусовать, то не такими объемами
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Меня больше беспокоит при таком падении рубля смогут ли брокеры обслуживать вывод клиентами своих средств, плюс еще риски Украины (чтобы мне не говорили о другой юрисдикции, хозяева живут на Украине, возьмет Правый сектор паяльник и пойдут деньги на "финансирование АТО") и 100 % падение рубля. Еще заметил как управ выведет хорошую сумму, не обязательно в один присест, то обязательно хорошо ливанет, может договоренность такая, мы тебе без проблем выводим а ты постриги инвесторов)). Вообщем главное для меня сейчас самочувствие самих брокеров ФТ и ПФ. А что литье усилится причем по всем управам, это уже видно, НГ скоро многие захотят вывести деньги. На Антифу не обижаюсь, я думал еще недельку поторгует хорошо а там нальют ему основательно и потом только хорошо ливанет, но видно и этой суммы достаточно, в этом просчете виню только себя. Вывел сразу как только он вторую сделку открыл, остатки уже записал в убыток.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу