• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 7

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Хм выйти сейчас размером выше чем минималка для инвестирования или остаться?
Не нравится то, что управ новичёк не опытный, максимум сливал только 17% занести может огого как, похлеще столетова снести.
Какие мысли по этому поводу у вас?:money:

Исходя из того, что управ достойно разрулил прошлую ситуацию да еще и отличный + показал, я остаюсь...во все тяжкие он не пустится, это точно, так что особых рисков для своих вложений я пока не вижу.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Исходя из того, что управ достойно разрулил прошлую ситуацию да еще и отличный + показал, я остаюсь...во все тяжкие он не пустится, это точно, так что особых рисков для своих вложений я пока не вижу.

Это была замануха, не советую так слепо верить в силы управа:_106:
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Хм выйти сейчас размером выше чем минималка для инвестирования или остаться?
Не нравится то, что управ новичёк не опытный, максимум сливал только 17% занести может огого как, похлеще столетова снести.
Какие мысли по этому поводу у вас?:money:

У Столетова загрузка депо на одну сделку 20-30%(макс.откр.сделок 2),т.е инвестору 15-20% в минус,но товарищ пошел во все тяжкие и результат весьма печален.Из 29 сделок 4 минусовые (данные до беспредельного периода)
АNTIfa в прошлый ТП завышал лотность до 38л и загрузку депо на одну сделку 11-22% (макс.откр.сделок 2).На этой неделе лотность снизилась (29л) и снизилась загрузка депо на сделку 6-10% (макс.отк.сделок 2).Из 111сделок 7 минусовых.:d-thumbup:
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Это была замануха, не советую так слепо верить в силы управа:_106:

сегодня вечером смтрел все ветки всех новичков в которых я инвестирую- 5 штук, у антифы в том числе на фх-тренде куча отзывов от лиц с 2-5 сообщениями- что управ молодец , разрулил и т.п.:_13: или они наивные или замануха:_13:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как говорится, успех Управа в прошлом не гарантирует такого же успеха в будущем. На данном этапе торговля шикарная и многих манит. Но, не нужно спрашивать, вкладываться или нет, доливаться или нет и т.п. Такое решение каждый Инвестор должен сам принимать. Ибо - это ваши деньги и ваш риск. И, никто вам в таком деле не помошник. Никто не знает, какая у Управа тс и что выкинет рынок завтра.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Ratatara, Да, выше я не так выразился. Я не спрашивал советов для себя, так как что буду делать я я уже решил. Мне было интересны действия других инвесторов.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Ratatara, Да, выше я не так выразился. Я не спрашивал советов для себя, так как что буду делать я я уже решил. Мне было интересны действия других инвесторов.

Askr! Я тут все читал, "анализировать пытался", и как говориться - "Взвешивал все ЗА и ПРОТИВ". Ну а на самом деле, тут как - "Либо журавль в небе, либо синица в...кармане:)". Я вот лично вкину в него опять 14к. Попытаюсь до журавля добраться...а потом или шампанское:d-thumbup:, или сухари грызть:k-unsure:. Рискнешь со мной Askr? Профита ВСЕМ!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я вот лично вкину в него опять 14к. Попытаюсь до журавля добраться...
Удачи вам! Шампанское в любом случае приготовьте. Чтобы выпить на радостях или с горя.))) Вот это - рисковый чел. И, не спрашивает никого, что делать!:_106:
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Удачи вам! Шампанское в любом случае приготовьте. Чтобы выпить на радостях или с горя.))) Вот это - рисковый чел. И, не спрашивает никого, что делать!:_106:
ой да)))видели мы здесь и не такое))только потом когда минус 99 и 9 эти товарищи вложившие аж 14килобаксов в не пойми кого куда то исчезают,а бедолаги не успевшие свои ссаные сотки вывести горько рыдают и обвиняют всех и вся что заманили их бедных в очередной лохотрон))))
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
ой да)))видели мы здесь и не такое))только потом когда минус 99 и 9 эти товарищи вложившие аж 14килобаксов в не пойми кого куда то исчезают,а бедолаги не успевшие свои ссаные сотки вывести горько рыдают и обвиняют всех и вся что заманили их бедных в очередной лохотрон))))

Андрей 38, злой какой-то? И, «No comments…» в общем. Постараюсь не исчезнуть:wink2:, как те...:_12:
P.S Андрей 38, у меня как в "Пиковой даме" А.С. Пушкина –
«…Пусть все равно я проиграю,
И не всегда в игре везет,
Порой я мучаюсь, страдаю,
Игра меня зовет, влечет...»
:)
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Я тоже решил в управляющего на следующую неделю закинуть побольше денег. Мне нравится его стиль торговли, думаю далеко пойдет. Очень перспективный счет.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
А я просто вложила чуть-чуть, первый раз. Удачи управу=)
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Я тоже решил в управляющего на следующую неделю закинуть побольше денег. Мне нравится его стиль торговли, думаю далеко пойдет. Очень перспективный счет.


Не хочу каркать, но IronX шел так же хорошо, показываю по 10% доходность инвестору. и как раз когда все решили закинуть в него побольше денег просел на полдепо. осторожнее коллеги, много К в управа без истории вкладывать ну очень рискованно.
сам выкладываюсь сюда, но пока 1% портфеля.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Antifa набирает популярность, КИ более 400к, думаю это связано с тем, что он шикарно вырулил из прошлой просадки и принес +10 счету :_378:
С такими темпами до 1млн. $ за пару недель дойдет. Будущая звезда ФТ восходит? :)
Выделил ему 10% портфеля.
 

investnoob

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Antifa набирает популярность, КИ более 400к, думаю это связано с тем, что он шикарно вырулил из прошлой просадки и принес +10 счету :_378:
С такими темпами до 1млн. $ за пару недель дойдет. Будущая звезда ФТ восходит? :)
Выделил ему 10% портфеля.

Вырулил из просадки шикарно. Но для более глубоких выводов я подожду следующей просадки.
А пока 4,48% и звание "кандидат №1 на следущий транш" :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тоже интересная торговля показалась...пока понаблюдаю, может действительно новая звезда ;)
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Вырулил из просадки шикарно. Но для более глубоких выводов я подожду следующей просадки.
А пока 4,48% и звание "кандидат №1 на следущий транш" :)

Пока вы там наблюдаете, Антифа принес +8.81% памм счету. Судя по его стилю торговли, он работает каждый день и я уверен принесет еще профита.

"В ожидании просадки" это тема Ахмедоса, некоторые по 2 месяца ждут его просадки, а он как на зло не "просаживается" :biggrin2:
 
Сверху Снизу