• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 2

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Да, неделя удручила. Я как раз в начале увеличила депо на 30 %. Что надо отметить - месяц таки в "+".
Профита желаю управляющему и нам соответственно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Имеется ввиду, что просадка отлично подходит для доливки.


Только в том случае если КУ в минусе и есть уверенность что минус не усугубится в сдед. РО

Если КУ в плюсе то такая просадка ничем не лучше для доливки.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Только в том случае если КУ в минусе и есть уверенность что минус не усугубится в сдед. РО

Если КУ в плюсе то такая просадка ничем не лучше для доливки.

Но если КУ в минусе, то и убытки все на инвестора. Просто после просадки некоторые управляющие более мотивированы на работу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просто после просадки некоторые управляющие более мотивированы на работу.

Вот Вы правильно заметили что "некоторые" ... я как-то зашел на минусе в голди как тот ******** и дальше минус гнал а потом вообще позакрывал паммы :mad: так что тут не угадаешь :)
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Вот Вы правильно заметили что "некоторые" ... я как-то зашел на минусе в голди
Все-таки Авас не Голди, разные стили совсем (слава Богу, хорошо бы, чтобы так оставалось и дальше). И как раз если посмотреть статистику Аваса, после просадок у него в следующие одну-две недели случается некоторое повышение доходности (не очень значительное, впрочем, и не всегда). То есть управляющий после просадок, вероятно, торгует в некоторой степени более агрессивно. Однако я сам доливаться после просадки в данном случае не намерен, как и уменьшать долю этого управа в портфеле.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вторая по убыточности неделя для Аваса за всю историю счета, 6 сделок подряд в минус. А я только зашел на счет :(
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 06.07.2012..jpg
    06.07.2012..jpg
    40.6 KB · Просмотры: 91

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Неделю закрыл положительно.





+18.84$ упало на счёт.

.
 

Вложения

  • 18.84$_14.07.2012..jpg
    18.84$_14.07.2012..jpg
    30 KB · Просмотры: 101

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация (по желанию);
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них!


Оформление темы не соответствует правилам раздела.
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение"
, написав готовый текст нового сообщения.
Если до 1 августа описание счета не будет соответствовать правилам - тема будет перемещена в Архив.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Очень хороший управляющий, но к сожалению имеет тенденцию к концу недели иногда сливать часть профита, наработанного в первые дни. Вот свежее:
18.07.12 [18:34:13] Avas (5995): Доходность за текущ. неделю: 6.23% » 4.52% (-1.71%).
Прекрасный доход был к среде. Ведь 6.23% для консервативного счета отличный результат за неделю, можно было уже и не торговать до следующего понедельника. Нет, снова входит в рынок и сливает треть профита. Отличный результат становится только хорошим, 4.52% за неделю (при условии, что в четверг и пятницу не будет больше торговли).
Хотя конечно не мне указывать управляющему, что ему делать, но ситуация прямо-таки типичная для него. :(
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Очень хороший управляющий, но к сожалению имеет тенденцию к концу недели иногда сливать часть профита, наработанного в первые дни. Вот свежее:

Прекрасный доход был к среде. Ведь 6.23% для консервативного счета отличный результат за неделю, можно было уже и не торговать до следующего понедельника. Нет, снова входит в рынок и сливает треть профита. Отличный результат становится только хорошим, 4.52% за неделю (при условии, что в четверг и пятницу не будет больше торговли).
Хотя конечно не мне указывать управляющему, что ему делать, но ситуация прямо-таки типичная для него. :(

да меня такая его торговля тоже удивляет. Спрашиваеться - ну вот зачем входить в рынок когда уже заработан хороший профит, который выше средне-недельного профита.
И такое уже неоднократно за ним наблюдаю.
 
Сверху Снизу