• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 55

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Авас интересен только тем что у него штраф за досрочный вывод всего 5%.

авас хоть чем то интересен в отличие от вас и ваших бессмысленных постов которые вы стараетесь втиснуть в каждую дырку. Ваш блог который вы так стараетесь рекламируете не о чем как и ваши рекомендации. Прекращайте заниматься глупостью и флудить.
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Штрафы давно отменили, сейчас этот процент остается в счете и продолжает работать.

Оффтоп: где можно почитать про отмену штрафов? Значится можно в любое время с любого ПАММ-счёта вывести всё без потерь? С индексами как?
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Значится можно в любое время с любого ПАММ-счёта вывести всё без потерь? С индексами как?
Из ПАММ-счёта можно вывести сумму согласно оферте БЕЗ реального штрафа, средства моментально переводятся на инвест. счет (https://fx-trend.com/news/new_preterm)
Из индексов можно выйти по стопу или тейку.
 

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Из индексов можно выйти по стопу или тейку.

А если я выхожу по стопу или тейку, то мои средства выводятся со счетов управляющих? А то не могу понять как эта процедура (выход по стопу/тейку) происходит…
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
А если я выхожу по стопу или тейку, то мои средства выводятся со счетов управляющих?
Да ну что вы, вы выходите, а деньги остаются, обычная практика в инвестировании, потом придете, а денег нет :rolleyes:
PS: для таких вопросов уже и отдельная ветка на форуме есть...
 
Последнее редактирование:

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ну что вы, вы выходите, а деньги остаются, обычная практика в инвестировании, потом придете, а денег нет :rolleyes:
PS: для таких вопросов уже и отдельная ветка на форуме есть...

Прошу понять и простить если вопрос сформулировал не верно :) я имел ввиду, что при закрытие по тейку средства выводиться без штрафов со счетов управляющих в середине релловера или они остаются до конца рылловера?

P.S. Вы правы пошел искать нужную ветку :)
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Опять эти эксперты, не знающие, что штраф за досрочный вывод отменили полгода назад.
Для подобных "инвесторов" важно нагадить и убежать, не обращайте на них внимание, они в инвестировании полные ноли.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Скажу честно, неожиданный сюрприз (
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Неудачно, по фунту вошел Авас...
 

hpsky

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё сделка, думаю решающая на неделю
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Смотрел цену по его любимым парам с момента открытия сделки. Цена прошла не менее 25-35 пунктов во все стороны, но он так и не закрыл сделку. Вероятнее опять получим нехилый минус.
Вывел досрочно.
 

hpsky

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Смотрел цену по его любимым парам с момента открытия сделки. Цена прошла не менее 25-35 пунктов во все стороны, но он так и не закрыл сделку. Вероятнее опять получим нехилый минус.
Вывел досрочно.

Минусовая была на sell, 2ую открыл под конец горба, логично было пойти по тренду, sell, только потом был отскок вверх =( Сейчас около 3% просадка по сделке.. Конечно же если не buy.. что на мой взгляд очень сомнительно.

добавлено через 14 часов 3 минуты
Не зря остался :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
Не понимаю тех, кто отслеживает консерваторов и досрочно выдергивает депозиты. На то он и консерватор, чтобы положить деньги и забыть. Идеально подходит для ленивых инвесторов.
А если брать полностью "Платинум", то беспокоиться вообще не о чем...
:d-thumbup:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
AVAS молодец!!! Разрулил и вышел в +

добавлено через 20 часов 51 минуту
+0,97 молодец вдвойне!!!
 
Последнее редактирование:

Poseidonfx

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Управляющий, отлично читает рынок, и просадки не влияют на "холодную голову". Отличный управляющий.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Есть вероятность, что вырулит в плюс, рискованные могут долится.
 
Сверху Снизу