• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 35

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Как то противоречите самому себе: Хорошо что вовремя остановился, плохо что не продолжил торги.
Нужно читать внимательнее. Я сказал, что "важно уметь вовремя остановиться", но при этом добавил, что до конца ТП оставалась еще половина срока, за которую вполне можно было снизить просадку. Но Avas по какой-то причине решил этого не делать. Собственно, ему виднее. Посмотрим, сколько он будет эту просадку отбивать.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Нужно читать внимательнее. Я сказал, что "важно уметь вовремя остановиться", но при этом добавил, что до конца ТП оставалась еще половина срока, за которую вполне можно было снизить просадку. Но Avas по какой-то причине решил этого не делать. Собственно, ему виднее. Посмотрим, сколько он будет эту просадку отбивать.

Во именно, что противоречите. Если бы он продолжил - то это значило, что он бы не остановился = "не умеет вовремя остановиться". Вы говорите что важно уметь остановиться, при этом сожалеете, что он остановился - это не логично. Или же по вашему - 7.5% это еще не время для остановки, а лучше добить до минус 15-20% ? Имхо, за то, что у платины просадки небольшие, они этим и манят.
 
Последнее редактирование:

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
По-моему нужно было Авасу еще раньше останавливаться. Ведь он сначала недели допустил просадку, потом уже пытался ее отбить и не получилось - минус увеличился вдвое. Вот здесь можно было и останавливаться. Было-бы около -5%. Но он решил еще раз попытаться и в итоге имеем минус -7.73%. Нехватало еще, чтобы он и далее пытался отбить просадку на этой неделе!
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Я к тому, что тут некоторые индивидуумы сожалеют, что он остановился на просадке в -7.73% и не пытался еще более залезть в *опу.
Ааа, понял.
Хорошо, что он остановился на -7.73%, это именно то, что я от него ожидал.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
а почему просадка сначала была по фастпамму -3.33%, а как закрыл сделки, то -1.3%
Глюк фастпамма или я чего-то не понимаю?

Просадка показывается по всему счету. Инвесторам идет 50% убытков по оферте при положительном КУ+ немного просадка уменьшилась возможно.
 

Danzig

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
У управа открыто 3 позиции. В свете того, как за последние двое суток ведет себя фунт, как то неспокойно. Хотя Авас в моем портфеле один из самых опытных.
Может это не локи а он доливки выставляет? :wink2:
 
Сверху Снизу