• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 19

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управ виноват что допустил повышение уровня плавающей просадки и вчерашнюю просадку, а сегодняшнее полное падение GalaxyGT это уже вина инвесторов, впрочем после вчерашнего кризиса такой результат был вполне предсказуем.
Управ видел заявки на вывод и мог на форуме отписаться, что мол так и так, все под контролем, не кипишуйте, но он предпочел отмолчатся и уже по факту обвинять инвесторов.
 

titer

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какие мысли по поводу ПАММ2 (9125)? Медленно идем на дно или есть шанс вернуться к стабильности?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управ видел заявки на вывод и мог на форуме отписаться, что мол так и так, все под контролем, не кипишуйте, но он предпочел отмолчатся и уже по факту обвинять инвесторов.

Посмотрите пожалуйста свою вчерашнюю цитату управа - там до инвесторов доведено что именно произошло и далее "Дальнейших убытков пока не будет." это по моему мнению именно "так и так, все под контролем, не кипишуйте" Соответственно формальности он исполнил.

Полагаете ему надо было ещё каждому разжевавать к чему приведёт массовый отток капитала ? Инвесторы должны это понимать, если они конечно инвесторы а не просто непойми кто, случайно туда попавшие.

И думаете даже если бы управ с каждым поговорил, большинство не забили бы на его слова и не ломанулись на выход как стадо оленей в лесу при виде пожара ? Вероятно Вы слишком хорошего мнения о толпе.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Винить инвесторов в сливе - это полный бред. Инвесторы не в пирамиду же вкладывали, где дальнейшая судьба зависит от вывода средств инвестора, а в управляющего для торговли на форексе. И вывод средств это личное дело каждого инвестора, и от этого вывода не должна зависеть судьба счёта.
Виноват в данном случае только управ, он должен был рассчитать такой запас свободных средств, что бы, в случае даже если больше половины инвесторов выйдет - счёт должен оставаться на плаву, даже не смотря на сильные колебания рынка.

И думаете даже если бы управ с каждым поговорил, большинство не забили бы на его слова и не ломанулись на выход как стадо оленей в лесу при виде пожара ? Вероятно Вы слишком хорошего мнения о толпе.


Никакого обязательства или запретов для инвесторов нет. Инвестор может выводить деньги когда пожелает, а не спрашивать управа когда выводить или не выводить.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
eddiman, ну как вина инвесторов... Ну, может повод. Но не причина и не предпосылки. Управ чудной, постоянно матирит и неадекватничает. И совершил просчет: на всех счетах просадка сильно скаконула за последние пару недель. Надо было ещё вчера не смотреть, как он написал, в терминал, а отписываться о мерах и о противоположных сделках. НО, по моему скромному мнению, и это бы не помогло. И виноват в этом опять же управ. Он создал о себе такую репутацию, что и успокоить ЛИЧНО не смог бы инвесторов.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Посмотрите пожалуйста свою вчерашнюю цитату управа - там до инвесторов доведено что именно произошло и далее "Дальнейших убытков пока не будет." это по моему мнению именно "так и так, все под контролем, не кипишуйте" Соответственно формальности он исполнил.
Это был комментарий по крупному минусу.
Полагаете ему надо было ещё каждому разжевавать к чему приведёт массовый отток капитала ? Инвесторы должны это понимать, если они конечно инвесторы а не просто непойми кто, случайно туда попавшие.
Видя заявки на вывод, он мог был повторно выйти на связь, и комментировать уже по возможному сливу счета. Вселить надежду всем "случайно попавшим" инвесторам. Если бы это было выполнено, тогда бы его уже не так винили.
И думаете даже если бы управ с каждым поговорил, большинство не забили бы на его слова и не ломанулись на выход как стадо оленей в лесу при виде пожара ? Вероятно Вы слишком хорошего мнения о толпе.
Толпа всегда управлялась силой слова!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Винить инвесторов в сливе - это полный бред. Инвесторы не в пирамиду же вкладывали, где дальнейшая судьба зависит от вывода средств инвестора, а в управляющего для торговли на форексе. И вывод средств это личное дело каждого инвестора, и от этого вывода не должна зависеть судьба счёта.
Виноват в данном случае только управ, он должен был рассчитать такой запас свободных средств, что бы, в случае даже если больше половины инвесторов выйдет - счёт должен оставаться на плаву, даже не смотря на сильные колебания рынка.

Ошибаетесь. Эта АТС и была пирамида, которая прекрасно могла бы работать ещё годы а могла загнуться и год назад. Кто вам сказал что инвесторы инвестировали не в пирамиду ? Допускаю что часть инвесторов так думала за счёт своей неосведомлённости, но от этого пирамида не перестаёт её быть.

Толпа всегда управлялась силой слова!

Ошибаетесь, читайте раздел хайпов - там толпы бегут из пирамид невзирая на слова заинтересованных и проплаченных защитников.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ошибаетесь, читайте раздел хайпов - там толпы бегут из пирамид невзирая на слова заинтересованных и проплаченных защитников.
Не равняйте одного из толпы с правителем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не равняйте одного из толпы с правителем.

Не совсем понятно кто этот один, но что-то управ не сказал а это не повлияло бы на сегодняшнее массовое бегство инвесторов.

Хорошо ещё что другие две галактики не легли при этом ...
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
eddiman, ну как вина инвесторов... Ну, может повод. Но не причина и не предпосылки. Управ чудной, постоянно матирит и неадекватничает. И совершил просчет: на всех счетах просадка сильно скаконула за последние пару недель. Надо было ещё вчера не смотреть, как он написал, в терминал, а отписываться о мерах и о противоположных сделках. НО, по моему скромному мнению, и это бы не помогло. И виноват в этом опять же управ. Он создал о себе такую репутацию, что и успокоить ЛИЧНО не смог бы инвесторов.

А при чём тут, собственно, управ? Управ как раз-таки вообще никаких расчётов не делает, я так понимаю, и просчётов с его стороны не может быть по определению. Торговля ведётся автоматически и основывается на пересидках. Сделки открыты на всём интервале движения пары (от минимальных значений до максимальных) с начала работы АТС, а так как убыточные сделки не закрываются, то по каждой из открытых сделок имелась просадка. Поэтому и утверждение о том, что:
Инвесторы не в пирамиду же вкладывали, где дальнейшая судьба зависит от вывода средств инвестора, а в управляющего для торговли на форексе.
звучит крайне странно.
Самым разумным решением для управляющего было бы остановить вообще работу АТС на открытие сделок, и подождать, пока прибыльные дадут сокращение просадки как самый минимум процентов на 10, но он этого не сделал.

Управ видел заявки на вывод и мог на форуме отписаться, что мол так и так, все под контролем, не кипишуйте, но он предпочел отмолчатся и уже по факту обвинять инвесторов.
Ситуация тут под контролем вряд ли когда-либо была вообще. Да и даже если бы он что-то написал в этом роде, это что ж получается, инвесторы должны только доливаться и никогда не выходить из ПАММа? Смысл тогда инвестирования, больше похоже на спонсорство, или безвозмездное дарение. АТС с самого начала базировалась по принципам пирамиды, и когда количество новых вкладчиков стало меньше количества желающих забрать свои деньги назад, Галактики и стали рушиться и этот процесс уже необратим. Не думаю, что сейчас найдётся много желающих вложиться во имя спасения ПАММа под гарантию о невозврате средств. Ровно как и сильно сомневаюсь я в том, что управляющий перестанет открывать сделки.

Благо, сам я за Галактиками наблюдал с забора, ожидая скорого их рушения, что, собственно, и произошло.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управ как раз-таки вообще никаких расчётов не делает, я так понимаю, и просчётов с его стороны не может быть по определению.

Извините, но тут я не согласен с Вами. :) Управ же делает настройки АТС, следит за просадкой и иногда доливает средства.

Но конечно последствия столь массового бегства при таком уровне плавающей просадки он действительно никак не мог предотвратить сегодня.

Благо, сам я за Галактиками наблюдал с забора, ожидая скорого их рушения, что, собственно, и произошло.

А я инвестировал в 9422 и 9185 весьма успешно.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Но конечно последствия столь массового бегства при таком уровне плавающей просадки он действительно никак не мог предотвратить сегодня.
Что ж, половина, наверняка ушла на перераспределение, в том числе через индексы. Четверть вообще не в курсе как работает АТС, увидела большую просадку на Fastpamm и испугалась, ещё чертверь, напротив, прекрасно понимая последствия, увидев, что просадка подходит к критическому уровню, а сделки продолжают открываться вплоть до вечера пятницы вполне осознанно вывела средства окончательно, отсюда и столь массовый вывод.


А я инвестировал в 9422 и 9185 весьма успешно.

Ну тут, как и в пирамидах, успешен тот, кто вложился в самом начале и успел вовремя вывести. Некое подобие ставки на рушение пирамиды получается. Я же эти времена не застал, поэтому сейчас осознанно не стал вкладываться, несмотря на столь привлекательную, казалось бы, абсолютно без единого минуса по итогам недель торговлю.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
на выход как стадо оленей в лесу при виде пожара
Я оказался тем Оленем который ломанулся со счета 9422. Очень рад, что счет не закрылся по финансовому стоп-ауту. Далеко не факт теперь, что этого не произойдет за неделю.
Каждый понимает что у него есть шанс выскочить, просто на агрессивной галактике таких как я оказалось большинство.
Мне, как и другим инвесторам, далеко плевать на доход управляющего, на его счет, а тем более на деньги других инвесторов.

Все что я хотел сказать, так это то что, инвесторы тут совсем не при чем. Создавая ПАММ Халк (или как там правильно читается) понимал на какие риски он идет. Он знал, что при малейшем неправильном повороте будет отток инвесторов, но он самоуверенный хам, который сам и потопил уже себя полностью.
Антикризисный модуль - спасибо посмеялся. Ему с головой достаточно было одного счета и запас серьезной сумы денег для инвестирования в свой же ПАММ при кризисной ситуации. Ума много не надо, чтоб это понять.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Создавая ПАММ Халк (или как там правильно читается) понимал на какие риски он идет. Он знал, что при малейшем неправильном повороте будет отток инвесторов, но он самоуверенный хам, который сам и потопил уже себя полностью.

Хочется чтобы все инвесторы тоже понимали риски перед инвестированием и имели мужество принять последствия инвестирования в подобный памм, на которые они как оказалось могут влиять самым негативным образом.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я когда вкладывал в Галактику в памм 2, особо наблюдал за памм 1 его. И все ждал того момента, когда ГалактикаGX накроется. И я выйду с прибылью из памм 2. Но автор этой ТС поступил хитро, скинул убытки на всех 3 паммах. Я конечно вывел средства с памм 2 сегодня. При этом получил убыток в 10%. Но все равно не в убытке а в плюсе на 3%. Галактике на памм 2 пришлось принять убытки на кол-ве открытых сделок около 680. После принятия им решения о закрытии части сделок, коль-во открытых уменьшилось до 630. А если взять в расчет, что у него кол-во открытых сделок в месяц на сегодня растет на 50 и более штук, да и еще сумма сократилась из за вывода, можно принять решения что бы свалить из этого памма, т.к. ему скоро ХАНА.:gay:

добавлено через 3 минуты
Хочется чтобы все инвесторы тоже понимали риски перед инвестированием и имели мужество принять последствия инвестирования в подобный памм, на которые они как оказалось могут влиять самым негативным образом.

Все хорошо знают, что мыльный пузырь лопнет рано или поздно. Система Галактики трещит по швам. Ничего хорошего в дальнейшем нет смысла ждать.:dirol:
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Хочется чтобы все инвесторы тоже понимали риски перед инвестированием и имели мужество принять последствия инвестирования в подобный памм, на которые они как оказалось могут влиять самым негативным образом.
Вы сами верите в это?
Сколько по вашему инвесторов вышло с ГТ? Думаю около 1000.
Риски понимают все, а вот оказаться козлом отпущения никто не хочет.

Глубоко уверен, что слив галактик на совести управляющего и только. Он прекрасно понимал, что такое будет при панике, но ничего для выхода из кризиса не сделал.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Я когда вкладывал в Галактику в памм 2, особо наблюдал за памм 1 его. И все ждал того момента, когда ГалактикаGX накроется. И я выйду с прибылью из памм 2. Но автор этой ТС поступил хитро, скинул убытки на всех 3 паммах. Я конечно вывел средства с памм 2 сегодня. При этом получил убыток в 10%. Но все равно не в убытке а в плюсе на 3%. Галактике на памм 2 пришлось принять убытки на кол-ве открытых сделок около 680. После принятия им решения о закрытии части сделок, коль-во открытых уменьшилось до 630. А если взять в расчет, что у него кол-во открытых сделок в месяц на сегодня растет на 50 и более штук, да и еще сумма сократилась из за вывода, можно принять решения что бы свалить из этого памма, т.к. ему скоро ХАНА.:gay:

Ну я кстати даже и не думал что так скоро ГТ нагнется.Повезло хоть минималку держал, а кто-то большую часть портфеля в ней размещал.Ну а про 2 других счета тут и к Ванге не ходи сейчас панику поднимут и так же отток денег инвесторов свое дело сделает.:rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Глубоко уверен, что слив галактик на совести управляющего и только. Он прекрасно понимал, что такое будет при панике, но ничего для выхода из кризиса не сделал.

А что он мог сделать ? Ну кроме доливки весьма крупной суммы ?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Как минимум следить за уровнем загрузки депозита.Заранее не за неделю а за несколько месяцев контролировать и постепенно закрывать убыточные сделки.А теперь виноваты инвесторы получились.
 
Сверху Снизу