• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 20

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
А что он мог сделать ? Ну кроме доливки весьма крупной суммы ?
Открывая это ПАММ он понимал что такие моменты на счете у него могут быть, верно?
Значит надо было и иметь в загашнике варианты разруливания таких ситуаций. Это как вы написали - весьма крупная сума для снижения просадки, это работа с инвесторами (особо крупными), это общение на форуме в хорошей манере и объяснений в кризисных ситуациях, как себя вести (для мелких партнеров). Это, к примеру акция, что после просадки месяц будет повышенная доходность и 100% дохода пойдет инвесторам.
И еще 1000 и 1 вариант. Это АТС, которая зависит от сумм инвестирования, а управ просто самонадеянный хам. Он уже обвинил инвесторов в потоплении ГТ, но никак не подумал о своих ошибках.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги.:dirol: Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....:sad00000:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги.:dirol: Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....:sad00000:

Вы про что ? В ГТ уже все всё огребли, а остальные две дай Бог вырулят
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Открывая это ПАММ он понимал что такие моменты на счете у него могут быть, верно?
Значит надо было и иметь в загашнике варианты разруливания таких ситуаций. Это как вы написали - весьма крупная сума для снижения просадки, это работа с инвесторами (особо крупными), это общение на форуме в хорошей манере и объяснений в кризисных ситуациях, как себя вести (для мелких партнеров). Это, к примеру акция, что после просадки месяц будет повышенная доходность и 100% дохода пойдет инвесторам.
И еще 1000 и 1 вариант. Это АТС, которая зависит от сумм инвестирования, а управ просто самонадеянный хам. Он уже обвинил инвесторов в потоплении ГТ, но никак не подумал о своих ошибках.

Даже не знаю. Но Управ. дал возможность решать многим остаться с ним или уйти. Он ведь мог на этой недели все закрыть, и хоть что-то самому спасти из своих денег. Но он на это не пошел.:i-yes: Или может он сам и прошляпил этот момент и себе теперь локти кусает.:dirol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Нужно было меньше людей "в сад" посылать :thumbsup:. А то он раньше "фазаном с распущенным хвостом выходил" всех затыкал, шутки шутил об умственных способностях тех, кто задавал "неправильные" вопросы. Вот и был наказан.:wallbash:
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги.:dirol: Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....:sad00000:
Не факт, если на недели будет прибыль выше привычной и просадка не наберет очередных значительных объемов, то гелекси будет жить еще долго.
А это довольно реально. Ушло около 50% инвесторов, значит и прибыль по закрытым сделкам будет выше. Теперь только надо благоприятный рынок и вуаля.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вы про что ? В ГТ уже все всё огребли, а остальные две дай Бог вырулят

А я про две другие и толкую. Первую я никогда и не рассматривание всерьез. Первая у меня была в роде индикатора краха Галактики.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Заранее не за неделю а за несколько месяцев контролировать и постепенно закрывать убыточные сделки.

Какие месяцы, о чём Вы ? Просадка у Галактик стала увеличиваться неделю назад, а Вы про какие-то месяцы ... наверно что мог то он закрывал, мы не может знать что он делал и чего не делал и выдумываем тут от себя кто на что горазд.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
eddiman, можно спросить, почему Вы так защищаете управляющего?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, можно спросить, почему Вы так защищаете управляющего?

Вот прям ждал этот вопрос - это прямо индикатор сознания людей, а точнее ошибочных выводов из полученной информации. :)

Я управляющего нисколько не защищаю, ну нисколечки. Я просто не вижу действительно ничего что он мог бы сделать кроме доливки крупной суммы средств, и уверен что это решило бы проблему, не берусь судить на какое время но точно решило бы. Почему он этого не сделал это уже другой вопрос - возможно не располагал такими средствами на этот момент, возможно не захотел ...

А по манере общения управа мог бы заметить, что для меня она хоть и малаприятна, но не является каким-либо значимым фактором, лучше бы он вообще не общался конечно чем так, но тут уж как есть. Не думаю что это представитель серой толпы, а талантливые в той или иной сфере люди зачастую весьма малоприятны в общении, я бы сказал в большинстве случаев малоприятны.

Так что я не управа защищаю, а скорее выражаю некоторое непонимание почему лишь я один вижу кроме вины управа ещё и вину инвесторов, а инвесторы её ну в упор не видят.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Так что я не управа защищаю, а скорее выражаю некоторое непонимание почему лишь я один вижу кроме вины управа ещё и вину инвесторов, а инвесторы её ну в упор не видят.
Объясню прямо.
Если бы я инвестировал в гелакси 1.000.000 я как инвестор не зависел бы от вывода остальных инвесторов. Любой вывод я б обговаривал с управляющим и все остальные ньюансы.
Тут же ситуация совсем другая, каждый понимает, что от него ничего не зависит и если он не успеет вывести деньги в этот РО, то к следующему не факт, что счет доживет.

Где вина мелкого инвестора, которым являюсь и я?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тут же ситуация совсем другая, каждый понимает, что от него ничего не зависит и если он не успеет вывести деньги в этот РО, то к следующему не факт, что счет доживет.

Где вина мелкого инвестора, которым являюсь и я?

Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем. Мы все думаем что от каждого из нас ничего не зависит, но нас много и последствия от поступка любого из нас могут отразиться не только на нём, но и на других - всё как в жизни.

Обвинить тех кто сегодня не пытался выскочить из ГТ у меня фантазии не хватит, а те кто выскакивали надеюсь свою вину осознали или хотябы постарались это сделать.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
eddiman, все равно не буду с Вами согласен. Я успел выскочить из простой гелакси, при таком оттоке можно ожидать стоп-аут уже на следующей недели.
Если это произойдет, то где я был не прав? Я свои деньги сохранил.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Какой смысл спасать чужой памм своими деньгами?
Ну слил бы он их и что дальше? Я должен был бы гордиться, что я был с ним до конца?
Вышел из простой Галактики, если что.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем.

Проблема лишь в том, что при загрузке депозита (с учётом плавающих просадок), скажем, в 50%, количество инвесторов, имеющих возможность свободно распорядиться своими деньгами, не затрагивая интересы других участников ПАММа гораздо больше, нежели чем при загрузке, скажем в 90%. Поэтому управляющий должен понимать, что должна быть какая-то резервная подушка на случай, если вдруг деньги понадобились большему количеству имвесторов, чем обычно, а не бездумно пускать АТС на самотёк позволяя открывать всё больше и больше сделок каждый новый день, подвергая риску и все инвесторов и сам счёт, как таковой. Поэтому на предыдущей странице и говорилось о долгосрочном планировании подобных ситуаций.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем. Мы все думаем что от каждого из нас ничего не зависит, но нас много и последствия от поступка любого из нас могут отразиться не только на нём, но и на других - всё как в жизни.

Обвинить тех кто сегодня не пытался выскочить из ГТ у меня фантазии не хватит, а те кто выскакивали надеюсь свою вину осознали или хотябы постарались это сделать.


И правильно сделали что вывели. Свои деньги дороже чужих. И я бы точно так же вывел деньги если увидел бы хоть малейшую опасность. И плевать мне было бы на то, что будет дальше с паммом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если это произойдет, то где я был не прав? Я свои деньги сохранил.

А поди тут угадай заранее будет стопаут или не будет, поэтому при выходе на повышенных просадках надо заранее сознавать последствия и не винить потом только управа ...

А если искать вину того кто вышел на этой неделе в том, что случилось на следующей неделе, так то можно и всех до десятого колена пообвинять что когда-либо выходили из Галактики и что вообще с нею связались. :)

И правильно сделали что вывели. Свои деньги дороже чужих. И я бы точно так же вывел деньги если увидел бы хоть малейшую опасность. И плевать мне было бы на то, что будет дальше с паммом.

Не вывели ... ГТшка то легла ... так что не вывели ни свои ни чужим не дали вывести ... все в одной лодке были и потопили её

Вы я вижу совершенно не в курсе как происходит распределение средств при стопауте - если Вы поставите на вывод самый первый а я самый последний, то при стопауте и Вы и я получим копейки, оставшиеся после автоматического принудительного закрытия всех сделок и которое мы и спровоцировали своим массовым выводом. Повторяю ещё раз - тут не как в хайпе, кто успел тот и съел, тут вывод осуществляется всем одномоментно а не по очереди.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
eddiman, предлагаю налить себе хорошего виски и перестать спорить ни о чем :drinks_c:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я лично уже писал тут, что я каждую субботу выходил из Галактики смотрел сколько вышло, смотрел примерную просадку и в воскресенье к вечеру прикидывал стоит ли входить обратно. :)
 

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Честно говоря, максимальная просадка на счете GT давно уже была подозрительно высокой. Да и на счете 9422 она щас приличная, такое ощущение, что счет на грани. 9185 по прежнему выделяется среди счетов Галактики. тьфу-тьфу-тьфу.
 
Сверху Снизу