• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 22

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
В просадке нет ничего страшного.
Наоборот удача, на этой неделе будет хорошая прибыль для тех кто останется в счете. А за неделю счет уж точно не упадет :))

Такое впечатление что вы себя утешаете, безусловно, страшного ничего нет, но если управляющий ее закроет тут пойдет просто волна гнева и негодования. За 3-и недели получили просадку -43,9%, зашибись торгует, такими темпами через две недели будет -70% если счет не умрет раньше.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Такое впечатление что вы себя утешаете, безусловно, страшного ничего нет, но если управляющий ее закроет тут пойдет просто волна гнева и негодования. За 3-и недели получили просадку -43,9%, зашибись торгует, такими темпами через две недели будет -70% если счет не умрет раньше.

Не забывай, что многие в РО выводят всегда и в воскресенье перераспределяют средства. И многие опять же вернут средства откуда вывели и данный управ не исключение.
У Георгия есть один минус - недельный ТП. Инвесторы народ нервный, дергает свою мелочь туда-сюда, тем самым создавая опасность для счета. И я не удивлюсь, что если многие проголосуют ногами против Георгия на этой недели, на следующей нервных будет больше.
Инвесторы как дети, ей богу... Эмоции и неправильные действия, которые рубят Сук, на котором сидят.
Думаю, что Георгию надо менять оферту в плане ТП, увеличивая его до 4 недель, дабы с событиями произошедшими в рамках этой недели, иметь время и возможность раскидать получившееся без проблем до всех.
Ах да, забыл - я доливаюсь и предлагаю долиться всем!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
Думаю, что Георгию надо менять оферту в плане ТП, увеличивая его до 4 недель
тут есть минус, что не все инвесторы готовы на такой срок размещать средства им комфортней именно недельный ТП.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У Георгия есть один минус - недельный ТП. Инвесторы народ нервный, дергает свою мелочь туда-сюда
Дернули 700 тысяч долларов мелочи, ничего не скажешь. У Георгия дело не в ТП, а в маленком КУ, был бы тысяч на 300 поболее - от него и сбежало бы поменьше народу, да и по большому счету ему было бы плевать на такие движения КИ.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
тут есть минус, что не все инвесторы готовы на такой срок размещать средства им комфортней именно недельный ТП.

Комфортней, но и опасней... Из-за действия "эпилепсиков", которые судорожно тыкают кнопку вывода без реального повода ее тыкать, можно просто напросто такой счет завалить.
Dmn, 700тыс не мелочи, но повыдергивали как раз в большинстве те, кто инвестирует мелочь и трясется за нее как за девственность своей попы.
Тут есть люди, которые держат в управе по 10к и более, которые умеют анализировать и понимать происходящее реально. Вот они как раз не видят никаких причин для вывода.
Управ выводил КУ и страшного ничего нет. Он тоже человек и тоже хочет ездить на бмв, жить в красивой квартире/доме с ремонтом явно не времен СССР. Ему были нужны деньги, он их и вывел. Он дает нам возможность зарабатывать вместе с ним, но мы(инвесторы) начинаем заваливать ему счет. Обидно...

добавлено через 1 минуту
А вот теперь подскажите пожалуйста откуда вы более ляма узрели. когда он стал менее?

Ку+ки более ляма...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
Комфортней, но и опасней...
А вот к примеру кузнец у которого КИ более 7 лямов об этом и неподозревает. Вотуверен,что будь у него ТП в 4 недели и КИ был бы меньше.
А сабжевому счёту для успешной торговли нужен как можнобольший КИ, так что недельны ТП позволяет его иметь. не нужно резкихдвиженийсо со стороны управа, всё правильно он сделал.
 
  • Like
Реакции: dmn

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
А вот к примеру кузнец у которого КИ более 7 лямов об этом и неподозревает. Вотуверен,что будь у него ТП в 4 недели и КИ был бы меньше.
А сабжевому счёту для успешной торговли нужен как можнобольший КИ, так что недельны ТП позволяет его иметь. не нужно резкихдвиженийсо со стороны управа, всё правильно он сделал.

Не сравнивать УП и обычные счета... Сделки остаются, КИ выводится, тем самым убыток ложится на оставшихся в лодке... А был бы ТП 4 недели, то у управа было бы время, чтобы ситуацию разрулить и паникеры не паниковали. А теперь мы видим, что впечатлительные убежали, а сделки остались с той же лотностью... И если управ за эту неделю не проведет хорошую работу, то паникеров будет еще больше, ки еще больше хлынет из счета, а там и стопаут не далеко(это уже из области пессимизма дикого).
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не сравнивать УП и обычные счета... Сделки остаются, КИ выводится, тем самым убыток ложится на оставшихся в лодке... А был бы ТП 4 недели, то у управа было бы время, чтобы ситуацию разрулить и паникеры не паниковали
Попади он в такую ситуацию на последней неделе ТП в 4 недели - сбежали бы не 700 тысяч, а миллион с лишним. Вот и управу бы пришлось разбираться с просадкой в 70% без свободы для маневра, фигня что у него месяц впереди.
А в целом вы мастер навешивать ярлыки. Разумные остаются, паникеры бегут. Давайте я тоже попробую повесить ярлыки. Разумные вышли из счета, а остались те кто вообще не следит за ситуацией и идеалисты.
Дело в КУ и только в нем, он слишком мал для счета с такими просадками. Управ допустил ситуацию, в которой он целиком и полностью зависит от прихотей инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
С такой ТС управу надо было делать больше себе вознаграждение и меньше риски, чтобы инвестору шло 1.5-2% в неделю. Такой доходности даже самым жадным инвесторам хватает. При этом такая мера сдерживала бы рост КИ и улучшала соотношение КУ и КИ. Или как вариант вообще ПАММ 2 открывать.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Попади он в такую ситуацию на последней неделе ТП в 4 недели - сбежали бы не 700 тысяч, а миллион с лишним. Вот и управу бы пришлось разбираться с просадкой в 70% без свободы для маневра, фигня что у него месяц в переди.
А в целом вы мастер навешивать ярлыки. Разумные остаются, паникеры бегут. Давайте я тоже попробую повесить ярлыки. Разумные вышли из счета, а остались те кто вообще не следит за ситуацией и идеалисты.
Дело в КУ и только в нем, он слишком мал для счета с такими просадками. Управ допустил ситуацию, в которой он целиком и полностью зависит от прихотей инвесторов.

Когда ТП 4 недели, то и действия на 3ей и 4ой недели более аккуратные.
Я не ярлыки вешаю, а называю вещи своими именами. Управ ошибся. С кем не бывает? Подвели сигналы, лотность или еще чего - не важно. На форексе безубыточной торговли за длительный период не бывает. Главное чтобы ошибка была одна-две(естественно не фатальных), а не серия длиной с пулемётную ленту.
Что у нас получается? У нас получается, что управ ошибся, а инвесторы делают так, чтобы эта ошибка стала более сильной.
Я слежу за ситуацией ежедневно, благо нынче времени очень много и хватает и фастпамм поглядеть и форум почитать по паре раз в день. И я не выводил по той причине, что ничего страшного не произошло. Зато "бдительные граждане" увидели в перспективе крах счета, обули свои скороходы и бегом с деньгами в другое место.
 
  • Like
Реакции: dmn

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я слежу за ситуацией ежедневно, благо нынче времени очень много и хватает и фастпамм поглядеть и форум почитать по паре раз в день.
Судя по всему вам дико хочется быть записанным в идеалисты :drinks_c:.
А так - инвесторы вообще и памм счетов в частности - это толпа. И реагировать они на все будут как толпа. Вспоминается история с акциями Apple, компания показала в квартальном отчете рекордную прибыль, но акции после отчета упали, все дело в том, что ожидания были еще выше.
А тут еще и этот счет уважения у толпы пока не успел заработать. Но если выпутается, а я все же считаю что выкрутится - сделает неплохой шаг в этом направлении. Главное при следующих выводах КУ быть не таким жадным )
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
А так - инвесторы вообще и памм счетов в частности - это толпа. И реагировать они на все будут как толпа.

Может слово толпа во втором предложении более правильно заменить на бараны?

добавлено через 2 минуты
Я как увидел -40, сразу решил больше сюда не класть. Хотя пока не знал, уже влошился.
Собираюсь выводить полностью свои копейки.

Сказал как Атрезал.
кладут болт, а тут инвестируют)
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Может слово толпа во втором предложении более правильно заменить на бараны?
Как говорится "IQ толпы равно IQ самого глупого в ней", так что думаю чаще всего реакции мало отличаются от стада баранов. Но никто этого изменить то не сможет. Соответственно лучше при принятии своих решений ориентироваться на то, что основная масса поведет себя не самым разумным образом с точки зрения общего блага. Каждый будет сам за себя.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я как увидел -40, сразу решил больше сюда не класть. Хотя пока не знал, уже влошился.
Собираюсь выводить полностью свои копейки.

Ну а что вы хотели?! Управляющий ни раз не попадал в ТАКИЕ просадки, естественно никто не подозревал что он насколько просядет. Счету всего пол года.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Как говорится "IQ толпы равно IQ самого глупого в ней", так что думаю чаще всего реакции мало отличаются от стада баранов. Но никто этого изменить то не сможет. Соответственно лучше при принятии своих решений ориентироваться на то, что основная масса поведет себя не самым разумным образом с точки зрения общего блага. Каждый будет сам за себя.

Жаль, что управ не перестраховался от этого.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели?! Управляющий ни раз не попадал в ТАКИЕ просадки, естественно никто не подозревал что он насколько просядет. Счету всего пол года.
Блин, ребята, ну обсуждалось же милион раз уже, а вы опять задаете одни и теже вопросы. Вы следите за КИ?? Вы не задумывались о том, что просадка могла увеличиться из-за того, что инвесторы вывели 700 000 $?

Но так происходит каждые выходные. Люди выводят деньги, перераспределяют портфель и т.д. К понедельнику снова накидают и просадка нормализуется.

Да и, как мне кажется, данный управ не так глуп, чтобы рисковаь своими деньгами. И на самый крайний случай он дольет в КУ нужную сумму и все.
 
Сверху Снизу