• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 21

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Какой душка управ.
Суперпупер профи.
Только вот из просадок не вылазит.
Но, при просадке, т.е. открытой сделке управ не может
вывести деньги со счета и возникает вопрос,
зачем ему-то все это нужно?
Альтруист? Хобби?
Может быть есть какой то тайный смысл?
Какой? Поделитесь фаны этого счета...
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Какой душка управ.
Суперпупер профи.
Только вот из просадок не вылазит.
Но, при просадке, т.е. открытой сделке управ не может
вывести деньги со счета и возникает вопрос,
зачем ему-то все это нужно?
Альтруист? Хобби?
Может быть есть какой то тайный смысл?
Какой? Поделитесь фаны этого счета...

А у вас хобби писать бессмысленные посты?? Или эта писанина имеет какой-то тайный смысл?? Поделитесь с нами, хоть расслабимся на выходных.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
алексплюс пиарщиком управляющего устроился? мне его речи напоминают наше правительство, много говорит, много воды и упор на слова опыт, стабильность и ещё раз стабильность. не удивлюсь, что он где-то в гос структурах работает.
а по сути, всё можно опровергнуть или взглянуть с другой стороны.
1. рост КИ был именно взрывным. за 2 месяца после попадания в основной раздел фастпамма с 250к до 1.6кк. а взрывные КИ как быстро появляются так и быстро пропадают, ни о какой инертности и статичности речи ПОКА не идёт. вот продержится счёт с таким КИ или чуть большим пару месяцев, тогда и порассуждаем.
2. опыт управляющего я не оспариваю, он весьма серьёзен, но у него нет опыта управления большим КИ и самое главное постоянно плавающим КИ, который следует из п.1.
3. сравнивать счёт с галактикой очень глупо. галактика живёт за счёт своего КУ и поддерживается администрацией форекс тренда путём включения в индексы, особых условий и возможно хранением средств компании. у данного счёта этого нет.
4. счёт имеет признаки ПАМММ и на это не стоит не обращать внимания. как правильно выше написал уважаемый dmn, теоретически счёт может поймать стоп аут в любой ролловер, а главные враги счёта сейчас сами инвесторы. а случится это может так. каждый инвестор заранее определяет для себя размер допустимой просадки, для меня это 30% например было. счёт достигает этой отметки, часть инвесторов выводит, при выводе КИ просадка начинает расти например до 40%. видя увеличивающуюся просадку, начинают выводить и другие. это принцип снежного кома, катящегося с горы. и на это тоже не стоит обращать внимания.
5. стабильные и доверяющие инвесторы. таковые есть сейчас, но основной КИ после попадания в основной раздел фастпамма счёта составляют пугливые и жадные инвесторы, которые при запахе жаренного предпочтут "посидеть на заборе" случится с ними то, что описано в п.4
6. уважаемый AlexPlus постоянно говорит про какие-то аналогичные счета, да и пользующиеся популярностью, но вот что-то аналогичных счетов и абсолютно не наблюдаю, может я чего то не вижу? если не сложно скиньте сюда примеры счетов из основного раздела фастпамма, ноунеймы из остального меня не интересуют. насколько я знаю, попытки создать разного рода рабочие АТС на площадке предпринимаются регулярно, но жива только галактика, а куда делись остальные сами догадаетесь:)
ну и напоследок, я не троллю, а пытаюсь рассуждать, выслушивая все аргументы за и против, в попытке для себя решить стоит ли инвестировать в данный счёт или нет.
упраляющему и его пиар бригаде желаю всяческих успехов и удачи. последняя вам очень пригодится.
больше счетов хороших и разных.:)
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
В каждом счете будут как свои сторонники, так и противники тоже.

Предлагаю приемлемый для всех вариант: пользуясь тем, что в данном памме ТП составляет одну неделю, в субботу делать заявку на вывод всех средств или большей её части, а в воскресенье принимая во внимание плавающую просадку решать, инвестировать в этот счет на след. ТП или нет.

Я не призываю так делать, я даже не рекомендую так делать, я предлагаю этот вариант для сомневающихся и "пугливых" инвесторов, как выразился выше iProfiTT. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Предлагаю приемлемый для всех вариант: пользуясь тем, что в данном памме ТП составляет одну неделю, в субботу делать заявку на вывод всех средств или большей её части, а в воскресенье принимая во внимание плавающую просадку решать, инвестировать в этот счет на след. ТП или нет.

А перелогиниваться и пароль на ФТ надо ?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Даже не знаю смеяться или плакать..
Не могу понять какие цели вы преследует, вводя в заблуждение неопытных инвесторов. Но стойкое ощущение что делает вы это сознательно.
Можно я не буду отвечать на весь пост целиком, он слишком длинный. Я просто высказывал свое мнение. При чем я ни разу не сказал что управ плох, или его стратегия не рабочая. Но сложившаяся ситуация опасна. Фактически сейчас все зависит от доверия инвесторов, а не от профессионализма управляющего. У галактик это доверие есть, у Georgi87 не уверен. Все будет видно в воскресенье. Если КИ не изменится, увеличится, ну или хотя бы останется выше ну скажем 1,2 миллиона, значит вы были правы и доверие у управляющего есть, а я в своих предостережениях ошибался. Если же опустится ниже миллиона - значит управу придется что то делать с висящей просадкой в течении следующей недели. Потому как ее размер приблизится к 50%. Этого нервы инвесторов могут не пережить.

В конечном счете все сами принимают решение о инвестировании или не инвесировании в кого либо. Для меня на данный момент однозначный ответ нет. Но если счет спокойно пройдет эту ситуацию и будет поддерживать соотношение КУ/КИ в районе хотя бы 1/5 - 1/3 я возможно выделю ему долю.

Добавлено

И да, как "опытный инвестор" неопытным инвесторам я советую выйти из счета, посмотреть как разрешится ситуация со стороны. Вернуться никогда не поздно. Точно так же я бы советовал выходить из того же Свена под висящие просадки. Чем сам и занимался при первой возможности. Вот и скажите что я не прав?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
Но если счет спокойно пройдет эту ситуацию и будет поддерживать соотношение КУ/КИ в районе хотя бы 1/5 - 1/3 я возможно выделю ему долю.
Этого не будет. Управ не так давно выводил КУ и ясно дал понять, что пополнять его не собирается.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Этого не будет. Управ не так давно выводил КУ и ясно дал понять, что пополнять его не собирается.
Ну я не про пополнять. А про то, что прибыль выводить будет в меньшем объеме, чтоб как то поддерживать нормальное для счетов с крупными плавающими просадками соотношение КУ/КИ в будущем.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
Ну я не про пополнять. А про то, что прибыль выводить будет в меньшем объеме
Для этого ему надо несколько месяцев торговать, что бы требуемое вами соотношение КУ/КИ нарисовалось, так что вам можно о счёте на пол годика забыть.
 
  • Like
Реакции: dmn

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот что за привычка такая - панику на ровном месте разводить. Просадка для управа обычная, бывало и больше. Страшного вообще ничего не вижу ибо страшного ничего нет. Ну выросла она, ну и что? Ууправа своя ТС, свои методы, он знает что делает. Меня всегда прикалывали эти дергальщики КИ, которые свои три копейки переносят от управа к управу без повода и при этом разводя панику. Расслабьтесь... Не занимайтесь фигней, не поднимайте беспонтовую панику. Считаешь нужным вывести? Выведи и молчи... Зачем устраивать этот цирк и подстрекать людей менее опытных на действия,которые нанесут урон управу и инвесторам?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
В конце сообщения стоит смайл сарказма. Будьте пожалуйста внимательней.

Я, ничем не отличаюсь от большинства инвесторов.
Нет или мало опыта, и сарказма не вижу(тем более в смайлах).
Принимаю все за чистую монету.
и наверное, остальные также.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
и наверное, остальные также.
Остальные прочитали мои сообщения в этой теме хотя бы за сегодня и поняли. что я юморил над переживающими.
Для успешого инвестора вам стоит быть более внимательным и не впадать в панику от мнений других. :wink2:
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу