• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 16

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
И все же если управляющий начнет открывать сделки не по своей ТС, а по просьбам/ требованиям инвесторов беда будет счету. А так 6 мес. торговли, удачный выход из просадки, повышают доверие к торговле управа. Мониторинг счета тоже плюс.
Но вот какая максимальная просадка на счете может быть допущена управляющим?...
Остается надеяться на его мастерство.

А я и не призывал лезть в рынок сломя голову )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я не истерю. :mad:
Я лишь призываю управа к активной торговле!

Предлагаю уважаемому управу i1966 добавить этого клоуна Barbarous в игнор = и забить большой болт на этого тролля! который думает что нашел кнопку Бабло и пинает ногами управа что бы они ему торговали и профит приносили :t-1doh:

сам то я в Ваш ПАММ зашел по минималке(20$), за мес. май получил +22%, сижу и не жужу, т.к. при средней доходности управов по площадке 5-8% с Вашим % доходности, можно мес. по 3 сидеть и ждать сигнала по ТС :wink2:

ибо по евро/баксу покамест нет ясности, как бы давно пара должна вверх сходить, а может еще и вниз до более глубокого дна обвалится :dirol: сижу на заборе и наблюдаю, и цапаю профит мелким лотом на золоте...
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Я не истерю. :mad:
Я лишь призываю управа к активной торговле!
Если вам не нравится торговля управа - просто, молча (это важно!), выводите деньги в ближайший ролловер и ищите скальпера, который будет проводить активные действия на счету, это элементарно. Ватсон:_6:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Полностью согласен с Ponomarenko Roman. Как по мне, лучше я не буду видить открытых сделок постоянно, но буду видеть 1-2 сделки пару раз в месяц с хорошим профитом.

Остальным инвесторам, если не нравится, можно просто вывести и вложить в другого, так будет проще. Чтобы не сидеть в ожидании чуда самому и не террорезировать управляющего.

Тем более, что выбор сейчас велик и можно выбрать под себя необходимое количество управляющих, с определенным стилем торговли.

Что сказать по евро/баксу, так там вообще неопределенная ситуация, в которую влезли куча трейдеров и потянули огромный минус. Так что стоит ли на данный момент проявлять активные действия, в поперек ТС, точно могу сказать - нет.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
когда входов не было на протяжении 3 недель,
а деньги надо зарабатывать, то одной сделкой
планируешь компенсировать весь накопившийся
негатив. Движение в 50-60 пунктов не устраивает,
здесь желательно дождаться движения в 100 пунктов
и более.
Результат закономерен, нет сделок вообще никаких.
Хотя можно было войти еще во вторник,
после того, как пара ушла к 1.3540, и обозначилась
цель в 1.36 согласно моей ТС.
Можно было, но не вошел.
Так как вместе с тем были и сомнения.
Согласно моей ТС, ранее достигнутая цена 1.3511
отработалась с нарушением одного правила.
(согласно ему цена должна была уйти ниже)
Вот эти два факта и повлияли на то что решение
на вход так и не было принято.
Вернее, я ставил отложку на 1.3501(можно посмотреть в истории)
которая так и не сработала. (если бы сработала, то намеченные
100 пунктов я бы взял).

Этим постом я постарался объяснить сложившуюся ситуацию.
Последняя неделя, не дает маневра, поэтому у кого
есть желание прекратить сотрудничество со мной
в следующий ТП, нет смысла ждать окончания текущего.
Всем спасибо и Удачи!
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
i1966, Для каких тогда целей применяется условно-периодический счет....? Я думал что как раз для того чтобы было больше маневра, для открытия позиций без привязки к ТП? ( сама ситуация мне понятна и не вызывает возмущения)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Результат закономерен, нет сделок вообще никаких.
Хотя можно было войти еще во вторник,
после того, как пара ушла к 1.3540, и обозначилась
цель в 1.36 согласно моей ТС.
Можно было, но не вошел.
Так как вместе с тем были и сомнения.
Согласно моей ТС, ранее достигнутая цена 1.3511
отработалась с нарушением одного правила.
(согласно ему цена должна была уйти ниже)

Я сам анализирую рынок по уровням и тоже часто смотрю на дневки, так на Д1 уже несколько дней топтались возле уровня, я сам купил с коротким стопом (т.к. были сомнения), но покупал рыночным ордером. Конечно с отложкой неприятно получилось, но лучше ноль, чем минус :_6:
Никого не слушайте, на долгосроке покажете прибыль и КИ будет расти. Успехов вам.
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
если вы намекаете на досрочный вывод, то при штрафе 80% это звучит как издевка :)

Какая издевка? Забирайте сейчас 20%.
По окончании ТП остальные 80%.
Я давно так сделал и доволен!
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Мой совет всем возмущённым и не довольным, зайти на фастпам. Затем нажать кнопочку "подробная информация". Затем посмотреть на график доходности , он откроется в понедельной статистике. И обратить внимание на пробелы в три недели.

Затем нажать кнопочку "месяцы" и обратить внимание что пробелов нет пока. А средне месячная доходность составляет 17 %. То есть инвестор в месяц получает не меньше 8 % . Минимум по статистике был где то 6% в месяц. Не знаю как будет дальше, но пока в процентном соотношении всё прекрасно. Цыплят по осени считают.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
когда входов не было на протяжении 3 недель,
а деньги надо зарабатывать, то одной сделкой
планируешь компенсировать весь накопившийся
негатив. Движение в 50-60 пунктов не устраивает,
здесь желательно дождаться движения в 100 пунктов
и более.
Я правильно понял, что если еще некоторое время не будет сделок, то вам уже понадобятся движения в 200 п, чтоб разом дать профит за все время простоя и движения в 100 п уже будут игнорироваться?
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Я правильно понял, что если еще некоторое время не будет сделок, то вам уже понадобятся движения в 200 п, чтоб разом дать профит за все время простоя и движения в 100 п уже будут игнорироваться?

Я же объяснил, что мои хотелки были основаны на незаконченном движении.
Предполагая его завершение, я планировал взять 100 п. как минимум и
цифра эта взята не с потолка, а является результатом расчетов для определенного сценария.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Боюсь что управ дружит с головой, и такого не допустит, иначе это уже рулетка
__________________

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, имел ввиду наверно, что время благоприятного входа может не наступить....
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
счет то интересный и управ если хочет привлечь инвесторов, то нужно изменить оферту в части штрафа за досрочный вывод, снизить хотя бы до 20%-30%, дабы дать возможность маневра инвесторам при таком длительном затишье, управляющему от того что деньги лежат мертвым грузом ни холодно ни жарко, а вот инвесторы могли бы перезайти в другие счета. а остальные преданные поклонники данного счета ведь все равно не воспользуются досрочным выводом, соответственно и пережевать не за что, ведь так?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
чет то интересный и управ если хочет привлечь инвесторов, то нужно изменить оферту в части штрафа за досрочный вывод, снизить хотя бы до 20%-30%, дабы дать возможность маневра инвесторам при таком длительном затишье, управляющему от того что деньги лежат мертвым грузом ни холодно ни жарко, а вот инвесторы могли бы перезайти в другие счета. а остальные преданные поклонники данного счета ведь все равно не воспользуются досрочным выводом, соответственно и пережевать не за что, ведь так?
Именно так. У меня портфель не большой и мне хотелось бы иметь с него максимальный выход.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
нужно изменить оферту в части штрафа за досрочный вывод, снизить хотя бы до 20%-30%
преданные поклонники данного счета ведь все равно не воспользуются досрочным выводом
Поклонники поклонниками, но если нарисуется просадка, то боюсь, что часть поклонников испарится со счёта при таком штрафе. Управляющий должен обезопасить себя от колебаний капитала. Так что не думаю, что он поменяет штраф.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Поклонники поклонниками, но если нарисуется просадка, то боюсь, что часть поклонников испарится со счёта при таком штрафе. Управляющий должен обезопасить себя от колебаний капитала. Так что не думаю, что он поменяет штраф.
Зачем гадать и бояться. Никто не может сказать, что будет завтра.
Каждый сейчас при своем мнении.
Инвесторы анализируют результат, а не боятся, "если нарисуется просадка". Если б да кабы...
А без просадок не бывает. Главное долгосрочная перспектива.
 
Сверху Снизу