• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 17

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Главное долгосрочная перспектива.

В том то и проблема, что вот уже несколько последних страниц этой темы идет столкновение мнений двух групп инвесторов - тех, кто спокойно наблюдает за счетом ориентируясь на долгосрок, и тех, кто хочет прибыли и не хочет ждать. Поэтому предлагаю все посты в этой теме с содержанием "что-то не торгует", "деньги не работают", "была нормальная точка входа" и т.п. считать спамом. Извините, если кого-то обидел.
 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
В том то и проблема, что вот уже несколько последних страниц этой темы идет столкновение мнений двух групп инвесторов - тех, кто спокойно наблюдает за счетом ориентируясь на долгосрок, и тех, кто хочет прибыли и не хочет ждать.
:t-1doh: Ситуация решается просто для представителей обеих групп:
- одни ждут
- другие забирают
Управляющий Не будет изменять стратегию.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Зачем гадать и бояться. Никто не может сказать, что будет завтра.
Каждый сейчас при своем мнении.
Инвесторы анализируют результат, а не боятся, "если нарисуется просадка". Если б да кабы...
А без просадок не бывает. Главное долгосрочная перспектива.
Анализировать-то, конечно, нужно. Но долгосрочная перспектива на Форексе при анализе отдельных счетов зачастую бывает ну очень туманной.) Сливаются и молодые счета, и не очень молодые и даже совсем не молодые. Так что инвестор должен быть на чеку. И это никак не мешает долгосрочной перспективе. Скорeе наоборот.
А насчёт i1966, то я за него не переживаю. Деньги целы. А прибыль я подожду. Ждать прибыль на счете i1966 - не мешки ворочать.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Никому ничего не советую, но 28 ого вне зависимости от результатов, выхожу. Не вижу смысла в потворствовании любой стратегии, где надо 5 недель курить бамбук, чтобы потом ОДНИМ ОРГОМЕННЫМ (а значит, более рискованным) шагом делать прибыль для господ, которые тут очень любят управа и высказываются "пусть полежит". "Пусть полежит" есть еще 40-45 управов. Лучше 20 сделок по 1%, чем одна в 20 - опасность в 20 раз больше! И уж точно, я не знаю таких событий, которые случаются раз в месяц. Простите, кроме месячных у милых дам. Не по пути нам.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Господа, ну что Вы ругаетесь? Я 2 месяца инвестировал в этот счет. Доволен, ничего не могу сказать. Но... в ролловер не зашел как раз по причине пустых недель. Зайду, когда увижу открытую сделку, после нее не обидно будет потом еще 2 месяца сидеть. :biggrin2:
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Хм, наоборот хорошо, что появляются не только интрадейщики, но и среднесрочники... это нас паммы расслабили, привыкли каждый день профит получать, а обычно сделки висят неделями, а то и месяцами
Для паммов среднесрочники не годятся, инвесторам нужна прибыль каждую неделю, сам не могу закрывать сделки в краткосроке.
 

fxheadhunter

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.000

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
неплохую доходность
Да, доходность неплохая, но это почти памм-2 (только 20% инвестор может вытащить досрочно, а если просадка уже была, то и меньше) с торговым периодом в 4 недели. А если с пантеона заходить сейчас, допустим, то и все 5 получится.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Да, доходность неплохая, но это почти памм-2 (только 20% инвестор может вытащить досрочно, а если просадка уже была, то и меньше) с торговым периодом в 4 недели. А если с пантеона заходить сейчас, допустим, то и все 5 получится.

Так вкладывайте в те счета, в которых устраивает ТП и нет надобности выходить досрочно.
 

dkfcnm

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
22
Реакции
32
Поинты
0.000
Извините, что повторюсь, но
я не собираюсь изменять мою ТС и мои правила торговли в угоду кому-либо.
И закроем эту тему.

ТП ещё не закончился...

У нас у всех свобода выбора в кого и когда инвестировать. Не травится стратегия, управ, ник, номер счета - не инвестируйте - это право каждого из нас. Но если свои средства вложены и от действий Управляющего зависят свои же деньги, то наседать на Управа, мне кажется, неразумно. Когда мы садимся в поезд/автобус - разве мы стоим над душой водителя/машиниста?
Управу спасибо за то, что не уступает и не меняет свою ТС!
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Что вы к управу пристали? За 2 последних ТП (суммарно), которые я в нем, прибыль составила 23% - почти 3% в неделю... Мало? Так для экстремалов есть всякие Елоунайты и Натсы - да, там можно поймать 50% за неделю, но легко и -50%... Дерзайте, а здесь таким делать нечего, выходите и не грузите управа. Вот если сольет много - тогда и поговорим, а пока не вижу смысла, счет не для суетливых
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу