• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 25

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Усреднения я не использую.

Есть еще вопрос.
К сожалению, так и не получил ответ на вопрос - какая максимальная плавающая просадка допустима для Вашей ТС?

Вы меня провоцируете на выдачу конкретных цифр...
Они есть. Для меня они нормальные, для Вас и других инвесторов, остается только догадываться.
Я к сожалению, в своем понимании, Вас инвесторов, не преуспел, реакция Ваша для меня не предсказуема.
 
Последнее редактирование:

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Благодарю за ответы.

Кстати всех инвесторов разом понять невозможно. Есть те, кто вкладываются надолго изредка проверяя, что там и как с портфелем. Есть те, кто каждый день по несколько раз мониторит свой портфель, иногда даже анализируют открытые сделки трейдеров и рынок. Вторые, разумеется, часто скачут со счета на счет.
Но одно могу сказать точно, если кто-то из инвесторов увидит приличный потенциальный убыток после дневного ролловера, то с большой вероятностью он воспользуется досрочным выводом и пустит эти деньги работать в другой счет, чтобы они не лежали без дела. Ибо счет в просадке всегда выглядит проигрышно по сравнению со счетом, в котором открыта удачная сделка или еще вообще не было открыто сделок на неделе.

Вообще, как брокеры (или ДЦ) дали возможность выводить деньги досрочно и без штрафов тут же появилось понятие "спекулятивное инвестирование". Сложно сказать плохо это или хорошо. Просто есть такая возможность и есть человеческая психология.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000

dkfcnm

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
22
Реакции
32
Поинты
0.000
Я все понимаю: ТС. Возможно желание что-то доказать инвесторам. Но, неужели сам управ уже не хочет развязать эту ситуацию и закрыть эту одну несчастную сделку, за которой как в сериале мы наблюдаем уже какую неделю кряду. Ну ведь были шансы закрыть сделку в плюс! Ан нет, пытка продолжается дальше. Зачем? Пара уже пошла вверх и все, скоро велика вероятность снова увидеть плавающую просадку.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Я доверил управу свои деньги, пускай он решает когда закрывать. Да, пятая неделя без профита, но в нуле за то. Ну и что? А вот Алексей уже третью через одну неделю торгует в минус. Кому нужна такая торговля (я потерял в нём уже 200, многие куда больше). Так что я лучше подожду.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Нужно в долгосроке на счёт смотреть. 127% с реинвестом, НИ ОДНОГО минуса. Да угадай я с этим счётом сразу, вообще бы из него не выходил. И ещё. Управ постоянно на связи. Всё тот же Алексей. Он никогда и нигде не выходил на связь с инвесторами, сейчас его прибыльность упала до уровня банковского депозита (это при форекс-то рисках), но...его нет. А ведь его комменты многих бы успокоили.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Я все понимаю: ТС. Возможно желание что-то доказать инвесторам. Но, неужели сам управ уже не хочет развязать эту ситуацию и закрыть эту одну несчастную сделку, за которой как в сериале мы наблюдаем уже какую неделю кряду. Ну ведь были шансы закрыть сделку в плюс! Ан нет, пытка продолжается дальше. Зачем? Пара уже пошла вверх и все, скоро велика вероятность снова увидеть плавающую просадку.
Да нет, что-то плохо вы понимаете. Фразы вроде "неужели сам не хочет?" это из разряда эмоций, и хорошо что управ руководствуется не ими, а своей ТС (судя по этой ветке). Тут все просто - или она работает или нет, тогда инвесторы скажут: "нет, такой ПАММ нам не нужен" и уйдут в другое место, а не будут гадать что там управ делает - паникует, в тилт ушел или наоборот просто повезло в этот раз и он получил профит 17%.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Попробуем вторично набраться терпения. Я зашёл второй раз в этот счёт. Надеюсь останусь тут надолго.Действительно мы должны рассматривать любую ситуацию в общем, а не частями. В данном случае статистика помесячная гораздо привлекательней чем понедельная. А годовая вообще прекрасна. Многие пассивные инвесторы мечтают о таком счёте. Если Игорь зарекомендует себя в долго сроке, он обретёт свой не малый контингент инвесторов.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Сверху Снизу