• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 5

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
По мне так наоборот хорошо что управляющий не закрывает эту сделку, говорит о том, что слова с делом у него дружат. Как и говорил на предстоящей недели планирую выделить 5% в этот счет.
по мне, так такая упертость и неготовность гибче относится к рынку настораживает
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
просадка то не такая большая вчера была -2.74% зачем продолжать ее тащить, почему не закрыть, как раз ТП заканчивается?

Ну так ведь счет УПП и ее можно не закрывать, раз управ видит потенциал позиции. Да и это можно сказать и не просадка, так мелочи жизни, особенно если учесть сколько за неделю уже плюсанул.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Ну так ведь счет УПП и ее можно не закрывать, раз управ видит потенциал позиции. Да и это можно сказать и не просадка, так мелочи жизни, особенно если учесть сколько за неделю уже плюсанул.

я это как бы к тому, почему КИ не растет
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
я это как бы к тому, почему КИ не растет

Не стоит мнимые причины выдавать за действительные. Висящая сделка воообще здесь ни при чем.Объяснение гораздо проще. Большой ТП и малая известность управа. Большая часть КИ на ФТ лежит в старых счетах и счета победителей МУР и МУР-2. На остальные счета остается мизерная часть капитала.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Не стоит мнимые причины выдавать за действительные. Висящая сделка воообще здесь ни при чем.Объяснение гораздо проще. Большой ТП и малая известность управа. Большая часть КИ на ФТ лежит в старых счетах и счета победителей МУР и МУР-2. На остальные счета остается мизерная часть капитала.

какие же они мнимые :rolleyes:
постоянно висящая просадка + длительный ТП = как следствие неизвестность (невостребованность)
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
какие же они мнимые :rolleyes:
постоянно висящая просадка + длительный ТП = как следствие неизвестность (невостребованность)

Идет естественный отбор как трейдеров, так и инвесторов.
Правила какие есть.
У победителей Муров есть фора в виде трехмесячной истории,
у других новичков и этого нет.
Но всех проверяет рынок и время.
Пока меня устраивает то, что появились инвесторы,
которые обратили внимание на мою торговлю.
КИ/КУ устойчиво растут и это радует,
вместе с этим появляется известность.
(Хотя было время, когда в гугле по моему нику на форуме
одной известной компании вылетали ответы "победитель",
"призер" и т.п. - это было и ... прошло).
Вообщем, вперед!
Я уверен, что прорвусь, а кто со мной,
тот хорошо заработает - а это главное.
Ведь ради этого мы все здесь собрались!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У управа праздник!? Главное, что бы слова не расходились с делом. Одна в таком же ключе обещала наполнить наши карманы, да вот незадача - вытащила на данный момент 755 т. баксов. Ждемс !

Если вы о Наташке, то тут точно другой случай :)
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

silica

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
64
Реакции
40
Поинты
0.000
Висящая сделка многих отпугивает. Я слежу за счетом давно. плавающая просадка по этой сделке в критическую зону не попадала, но была довольно существенной еще немного и критическая.
И вот это стремление только к положительным сделкам настораживает.

Если вы о Наташке, то тут точно другой случай :)

Не тут больше на монаха похоже. то же стремление к перфекционизму и активность в теме :).
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Не тут больше на монаха похоже. то же стремление к перфекционизму и активность в теме :).

Активность в теме...
... так я увидел что тема по моему памм-счету создана и заброшена,
вот и пришлось подхватить.
И не так уж и весело все это.
Всякий раз когда открываешь сообщение, думаешь
что там? дураком обзовут:l-1no: или пошлют куда подальше:_20:
Вот с Монахом сравнили... - "очень приятно", спасибо.
(мне такие инвестиции как у него и не снились)
 
Последнее редактирование:

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Всякий раз когда открываешь сообщение, думаешь
что там? дураком обзовут или пошлют куда подальше
Вот с Монахом сравнили... - "очень приятно", спасибо.

Вот поэтому многие управляющие и не заходят сюда - нервы целее будут. Отписывайтесь один раз в конце ТП по результатам и этого достаточно. Дискуссии обычно до добра не доводят.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Вот поэтому многие управляющие и не заходят сюда - нервы целее будут. Отписывайтесь один раз в конце ТП по результатам и этого достаточно. Дискуссии обычно до добра не доводят.

Я уже об этом думал.
Так и сделаю.
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
мне такие инвестиции как у него и не снились
В Монаха я начал инвестировать на втором месяце его счета, где то через 2 месяца из него вышел, не понравились качели, хотя всегда заканчивались в плюс. Через некоторое время Монах в одной теме про слившийся паМММ написал, что он удивляется, что инвесторы заходят в такие счета, где сливы 80% и более, а в нормальные счета не заходят. Вот после этого пошел лавинообразный рост его КИ. Общение управа ни коем образом не вредит, вредит не готовность управлять большими суммами. Монах просто перегорел, не смог справиться психологически. Будете соблюдать ММ - будет рост КИ, а общение нам нравиться. :d-thumbup:
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Я уже об этом думал.
Так и сделаю.

Это не правильно!
Надо общаться с инвесторами.
За вашими постами виден реальный
человек.
Ведь большинство управов молчат
как рыбы, что возникает закономерный
вопрос: кто они? то ли люди то ли куклы?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Надо общаться с инвесторами.

Далеко не все инвесторы адекватно ведут себя, к сожалению, безнаказанность интернета развращает, как сказал один уважаемый пользователь этого форума.
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
Про общение с инвесторами.
Часто крайнее время это обсуждается на форуме. В реале не только инвесторы ведут себя неадекватно, управы тоже разные бывают.
Но я о другом хочу сказать. Если человек взял деньги в доверительное управление, то при этом быть непубличным не получится. О каком доверии может идти речь, если не понятно кому доверять.
Матерые инвесторы конечно щас меня не поддержат - типа есть статистика, смотри и принимай решение, какая разница кто торгует. По факту же больше денег в управлении у трейдеров, которые общаются с инвесторами. И не важно где они по итогу оказываются - это факт!

А ну и чтобы не офтоп - я инвестор этого счета и работа управа и его общение мне реально нравятся.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для i1966
Вы бы уважаемый, ссылку на моник Бука Вашемо счета, себе бы в подпись поставили а :wink2:

http://www.myfxbook.com/members/i1966/i1966/810551 = а то пока найдешь ее в Вашей теме, аж устанешь...

и по делу: Прибыль-фактор: 844.50 Ваш впечатляет :d-thumbup:
почему же Вы ордером в "+" от 24.03.2014 17:59 эту висящую в "-" сделку не закрыли? и инвесторам стало бы спокойнее :wink2:
и КИ бы резко на Вашем ПАММ счете бы вверх полез...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу