• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 52

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Да статистика счёта не располагает приток серьёзных инвесторов .

привлекателен счёт только для мелких инвесторов новичков . Позарятся на минимальный вход в 10 $ . это единственный плюс данного счёта на сегодня.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Из конференции известно, что клиентов у компании 55-60К
А КИ сейчас 64К.
Что вы думаете все клиенты скинулись по $10?
Я лично остался на счету. Каждый заслуживает на второй шанс.
Сейчас все в руках управляющего.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Из конференции известно, что клиентов у компании 55-60К
А КИ сейчас 64К.
Что вы думаете все клиенты скинулись по $10?
Я лично остался на счету. Каждый заслуживает на второй шанс.
Сейчас все в руках управляющего.

Хороший из вас консультант.:t-1doh:
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Да статистика счёта не располагает приток серьёзных инвесторов .

привлекателен счёт только для мелких инвесторов новичков . Позарятся на минимальный вход в 10 $ . это единственный плюс данного счёта на сегодня.

Нет, для мелких и слепых, или со сломанными мониторами, кто не видит -67%. Обожаю дискуссию, где не учитывается, что есть еще 65 счетов с лучшими показателями, в сотни раз большим соотношением надежности и доходности. Нет, именно хочу в счет "Барби37", и только туда - название прикольное. В чем секс?

Какой ОДИН ТП? Посмотрите, сколько понадобилось Кракену и Валексу после 32 и 67% провала для своего миллиона? Так там доходность/риск в разы лучше.

Мое мнение, открывать новый счет. Добра желаю.
 

Ahintos

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Поинты
0.000
Ладно не стоит уже описывать действия управа и каким выглядит счет в глазах "правильных инвесторов". Игорь стоит на своем. Но напомню, он обещал сдерживать свое упрямство. От себя добавил бы еще - стараться быть более гибким.
Время все расставит.. И оно, кстати, показало вчера, что могло быть почти 4% плюсом. Жаль по факту получилось иначе
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Вот и остались вы ещё на месяц ПЕРЕД ФАКТОМ... Конечно мы склонны надеяться на чудо . А на Форексе надо быть реалистом и уметь прогнозировать .

Прогнозоривать все таки довольно сложно, а временами невозможно, а вот принимать решения на основе анализа элементарных статистических данных счета (история доходности, величина просадок, размер КУ,КИ, порог досрочного вывода и т.д.) попроще и правильнее на мой взгляд. Личность управляющего и его психологический портрет не должны влиять на решение инвестировать или нет в ПАММ счет, яркий тому пример Hozyin, отправлял инвесторов в Бобруйск, но 4 просадки за 1год и 3 месяца при отличной доходности позволяют ему торговать миллионами долларов. лично я, в данный момент откзался от инвестиций в счет Игоря, но если он покажет достойную работу, когда его счет по статистическим данным будет привлекателен для моей стратегии инвестирования, я непременно верну счет в состав портфеля.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Прогнозоривать все таки довольно сложно, а временами невозможно, а вот принимать решения на основе анализа элементарных статистических данных счета (история доходности, величина просадок, размер КУ,КИ, порог досрочного вывода и т.д.) попроще и правильнее на мой взгляд. Личность управляющего и его психологический портрет не должны влиять на решение инвестировать или нет в ПАММ счет, яркий тому пример Hozyin, отправлял инвесторов в Бобруйск, но 4 просадки за 1год и 3 месяца при отличной доходности позволяют ему торговать миллионами долларов. лично я, в данный момент откзался от инвестиций в счет Игоря, но если он покажет достойную работу, когда его счет по статистическим данным будет привлекателен для моей стратегии инвестирования, я непременно верну счет в состав портфеля.
А разве не о том же самом я пишу . Прогнозируют не по звёздам...

А вот насчёт психологического портрета, как вы выразились, вы сильно ошибаетесь.
Психологии в трейдинге не меньше чем технического и фундаментального анализа. стратегий ...

Я всегда составляю психологический портрет управляющего и это мне даёт возможность прогнозировать его поведение не меньше чем перечисленные вами инструменты . Разумеется я пользуюсь и ими .
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
А разве не о том же самом я пишу . Прогнозируют не по звёздам...
Значит я Вас не так понял
А вот насчёт психологического портрета, как вы выразились, вы сильно ошибаетесь.
Вы скорее всего имеете ввиду дисциплину в торговле (соблюдение ММ, точно следование обозначеным ТС целям и т.д), а я имел ввиду манеру общения на форуме.
В целом мы говорим об одном и том же.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Почему все консультанты, которые тут учат как надо торговать, еще не миллионеры? Да Вы просто зарываете свой талант в землю!
Мне вообще очень "нравится", когда мудрости жизни, учит помощник младшего бухгалтера, у которого два развода, три просроченных кредита, ипотека, алименты и по ночам подрабатывающего таксистом.
Кто умеет лучше - докажите не словом, а делом.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Мои показатели можете посмотреть на моём блоге . Стать миллионером такой задачи не ставлю. А вот работать чтобы жить, а не жить для работы - такая задача у меня стоит . И последние 10 месяцев у меня всё идёт по плану . Я двигаюсь к намеченной цели . Кредитов никогда не брал, а в долг обычно берут у меня. Потому что не много зарабатываю, а умею тратить... А с вашей точкой зрения полностью согласен ! Что бы кого то учить, надо самому быть практиком в данной области, а не голым теоретиком .
 

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrey Shutkin 2042607514

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
чудеса какие-то)

добавлено через 4 минуты
при просадке 22 плюс 8, или это фастпамм глючит

А в чем по вашему глюк? Было две сделки, одна +8, вторая -22, плюсовую закрыл, минус оставил.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Andrey Shutkin 2042607514

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
а я же говорю значит фастпамм проглючил, потому как там была только одна сделка со вторника

Он не проглючил, просто вторая сделка висела от силы минут 15, фастпамм не успел ни разу обновить за это время, он же не каждую минуту инфу обновляет.
 
Сверху Снизу