• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 53

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
Он не проглючил, просто вторая сделка висела от силы минут 15, фастпамм не успел ни разу обновить за это время, он же не каждую минуту инфу обновляет.
Если быть более точным, по этому счету данные на фастпамме обновляются раз в 4 часа.

добавлено через 6 минут
Andrey Shutkin 2042607514, тогда уж -30,5 и +8,5 (что в совокупности дает -22)
-22% было именно по одной открытой сделке. Остальные были закрыты в 09:50 и 09:52 по Киеву. Именно по ним на фастпамме с задержкой был отражен суммарный "+".
 
Последнее редактирование:

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Я упертый. Торговал же с 500 долл. 6 месяцев пока появилась первая возможность вывести небольшой капитал. И потом, будет ли доверие такому управляющему? Не думаю...
...

...Для меня это, конечно, не очень здорово, даже прямо сказать, очень плохо, но куда деться? Наломал дров, надо выбираться.

Благородно сказано, думаю дело не заставит ждать.
Но всё же помните, нам инвесторам, нужно в первую очередь отсутствие сливов, а не рискованные отбивания просадок.

Меня вот удивило, как управляющий смог убрать просадку -27% в ноль за три недели? То есть, более красивыми словами - результат торговли +30%.
Всё же я остался, пускай у управляющего будет второй шанс, правда долю увеличивать пока не планирую.

Что говорить?
Когда евро резко рванула вниз и пришел дядя Коля, открылся на эмоциях, идиот.
Вот теперь пытаюсь разрулить и забыть все это как страшный сон.

Пожелаю управляющему только одно - при сильно-неудачном движении цены сразу залокироваться и выключить терминал... на два-три дня выключить, чтобы эмоции остыли. Примерно в таком стиле: (см. картинку)
 

Вложения

  • памятка трейдера.jpg
    памятка трейдера.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Я вот тоже остался с Управом, пока эта неделя профитная и это радует, но честно, сейчас долю не буду увеличивать, Управ на испытательном сроке.
И меня настораживает просадка более 20%...что ж поживем-увидим.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Никому не советую вкладывать в мой счет, но вместе с тем надеюсь на Ваши инвестиции, потому как чем больше будет КИ, тем быстрее я выйду из минуса,
ну а то что это в любом случае возможно лишь после того как я заработаю
для Вас прибыль, думаю, никому это объяснять не надо.

Текущую ситуацию по счету могу прокомментировать следующим образом:
открыта сделка в buy, по ней сейчас просадка.
на следующей неделе ожидаю коррекцию по паре.
торговля будет вестись открытием сделок обратных текущей,
с целью уменьшения просадки.
Всем спасибо и Удачи!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Текущую ситуацию по счету могу прокомментировать следующим образом:
открыта сделка в buy, по ней сейчас просадка.
на следующей неделе ожидаю коррекцию по паре.
торговля будет вестись открытием сделок обратных текущей,
с целью уменьшения просадки.
Опять управ со своими словами не дружит :(, походу и этот счет загнется.:mad:
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000
Опять управ со своими словами не дружит :(, походу и этот счет загнется.:mad:
Где тут не дружба со словами? Старая позиция открыта в бай, вчера открывались на продажу, эта позиция была сегодня закрыта. Все как написал управляющий. Много ещё чего я написал, но перед публикацией поста удалил, действительно, не буду пессимистически высказываться, тем более, что я сошел с этого поезда, так как понял что он идет не в ту сторону.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Спасибо управу за +35% за 10 дней :)

Вопрос по сделке, которая висит с прошлой недели, кажется. Как можно увидеть какая по ней просадка?
И скажите, как на ФТ рассчитывается просадка: от тела депозита положенного в начале ТП, или от тела+проценты которые успели заработать до фиксации просадки?

И вопрос управу - если она достигнет какого-то минимума - вы будете его закрыть с минусом или ждать до последнего, что курс развернется? Если есть какое-то ограничение, дойдя до которого вы закроете сделку (15-20-30-50%), прошу сказать :) интересно ..
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
вопрос управу - если она достигнет какого-то минимума - вы будете его закрыть с минусом или ждать до последнего, что курс развернется? Если есть какое-то ограничение, дойдя до которого вы закроете сделку (15-20-30-50%), прошу сказать интересно ..
Ветку прочитать вера не позволяет ?
Текущую ситуацию по счету могу прокомментировать следующим образом:
открыта сделка в buy, по ней сейчас просадка.
на следующей неделе ожидаю коррекцию по паре.
торговля будет вестись открытием сделок обратных текущей,
с целью уменьшения просадки.
Всем спасибо и Удачи!
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Ветку прочитать вера не позволяет ?
Грубовато, но спасибо за внимание.

То, что сделка идет в минус, и что он ее будет пытаться "исправить" - это я читал.

Если вам позволит ваша вера - прочитайте, что я спросил! Если ли у управа планы закрывать сделку с минусом, если она достигнет определенного значения. Если да, то какого..
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо управу за хороший профит на этой неделе. Однако, ситуация по оставшейся сделке совсем не радует :(

Просадка уже уменьшается, так что пока что без паники..)
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Просадка уже уменьшается, так что пока что без паники..)
Я, конечно, прошу прощения, но с чего Вы решили, что просадка уменьшается? Насколько я помню управ стоял в бай по евро-баксу, а там в пятницу было сильное падение (передаю привет скальперу!!).

По правде сказать я думал, что управляющий на этой неделе готовил "подушку", чтобы закрыть висячую сделку в безубыток. Подушка получилась очень неплохая, но сделка осталась висеть, значит управляющий придумал что-то другое.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,175
Реакции
4,302
Поинты
3.354
Я, конечно, прошу прощения, но с чего Вы решили, что просадка уменьшается?
1 числа она составляла -35.8%
2 числа -33.8%
Вчера уже -26.8%
Вот с этого видимо ирешил человек. Вы уменьшение по другому понимаете?
 
Сверху Снизу