• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 56

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Хорошо, спасибо за ответ, но хотелось задать тогда немного иной вопрос:
При каком (примерно) % висящего убытка вы будете локироваться?
Это нужно для того, что бы понимать ситуацию, и не шарахаться скажем при -10% висящей просадки, зная, что вы будете локироваться.
Спасибо.
з.ы. Я понимаю, что на рынке всякие бывают моменты, и что есть сигналы даже когда локироваться, но все же хотелось бы знать примерно где предел.

20-25% от первоначального депо.
почему разброс? потому что уровень лока я также рассчитываю
и он не бывает точным до процента, но в пределах.
и обратите внимание на то что я пишу от первоначального депо,
а не от суммы заработанного, потому как 40% залокированной
просадки в прошлом ТП, это было около 20% от первоначального депо,
это не какая-то хитрость или подгонка, нет, уровень лока
рассчитывается первоначально и для всего ТП.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Игорь, ваша работа выглядит очень убедительно. Глядя на результаты прошедшего ТП (особенно на то, как была отработана совсем немаленькая плавающая просадка), не смог остаться в стороне и вернул ваш счет в портфель.
Удачи вам (и нам) в предстоящем ТП.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
В командирову уехал )

Извините, но я не каждый день на форуме.
Да, упустил хорошую прибыль.
Цена резко отскочила от проходного уровня.
Сейчас просадка.
Пока ничего чрезвычайного нет.
По поводу ожиданий промолчу, иначе они имеют свойство не исполняться.
 

Ingvar59

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Игорь, мы вашу активность не по форуму, а по myfxbook смотрим, там если вы у терминала - это заметно :)
и если давно не у терминала - тоже заметно.

Я уже писал как-то выше, что я для анализа рынка использую другой терминал, в торговый же захожу только тогда, когда собираюсь совершить торговую операцию.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Игорь, с чем связано отсутствие торговли всю неделю, у вас пропали сигналы рынка?

"Управ" же написал выше. был плюс. Он вышел погулять. вернулся- а там минус. ну, или как то так...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,175
Реакции
4,302
Поинты
3.354
"Управ" же написал выше. был плюс. Он вышел погулять. вернулся- а там минус. ну, или как то так...
Он этого не писал. он писал про отскок.
ТС давала сигнал по определённому уровню, в итоге до него не дошёл курс и поэтому управ не закрыл сделку.
Почитайте сообщения топика за последние 7 дней.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Что за ахинею вы тут пишете? Зачем обижаете управа? Придумывают что то на ровном месте. Не нравится торговля не инвестируйте в него. Оскорблять зачем, господин должник? Вы уже заспамили все ветки, лучше бы деньги отдали кому должны. Толку было больше. Видимо все считают, что торговля это как семечки грызть, а сами не торгуют , просто потому что "времени нет" , "а так бы я им показал мастер класс". Тьфу блин.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Что за ахинею вы тут пишете? Зачем обижаете управа? Придумывают что то на ровном месте. Не нравится торговля не инвестируйте в него. Оскорблять зачем, господин должник? Вы уже заспамили все ветки, лучше бы деньги отдали кому должны. Толку было больше. Видимо все считают, что торговля это как семечки грызть, а сами не торгуют , просто потому что "времени нет" , "а так бы я им показал мастер класс". Тьфу блин.

Извините, но я не оскорбляю Пишу как есть. Где вы видите хотя бы один матюг? Или обидные слова? Он реально сам написал что пробимбал возможность закрыть в плюс. Из за его разгильдяйства я в минусе. Мне его что к ордену представить?
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Для того, чтобы оскорбить не обязательно матюги писать. Это во-первых. Второе, вы не можете быть в минусе пока не получен минус по счету. Вот когда будет минус, тогда и поговорим о "разгильдяйстве". И в третьих, на сколько я помню еще вчера вы оставили сообщение, которое видимо потерли, в котором писали обидные слова.
 

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Сверху Снизу